Отзывы о коттеджном поселке Чистые пруды

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2011, 13:39
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Чистые пруды
+7 (985) 151-11-21
poselok-na-xotche@yandex.ru

Ваше мнение о поселке "Чистые пруды"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Чистые пруды
Коттеджный поселок «Чистые пруды» находится рядом с г. Пушкино в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Это одно из множества живописных мест ближнего Подмосковья, пользующихся популярностью еще в те времена, когда о коттеджных поселках никто не слышал, а на дачу народ ездил отдыхать, а не возделывать картошку.

В отзывах о коттеджном поселке Чистые пруды очень часто подчеркивается, что, несмотря на единый архитектурный стиль, каждый коттедж имеет свою индивидуальность. Шесть типов коттеджей и столько же вариантов фасадов позволяют удовлетворить самые разноплановые запросы. Площадь продаваемых домов – от 249,8 м2 до 360,7 м2, а у участков, на которых они построены – от 12 до 15 соток. О популярности «Чистых прудов» говорит тот факт, что найти свободный коттедж довольно сложно. Хорошая экология, развитая инфраструктура и сравнительно, как для ближнего Подмосковья, невысокие цены привлекают массу покупателей. Именно огромный спрос на недвижимость в этом районе вызвал идею строительства еще одного поселка «Чистые пруды-2», в котором можно купить, как отдельно стоящий коттедж, так и таунхаус.

Единственное, что может вызывать нарекания у потенциальных покупателей – это невозможность внести свою лепту в процесс проектирования коттеджа и проконтролировать качество его строительства. Все дома продаются под чистовую отделку. Т.е. вы можете проявить свои дизайнерские таланты только на уровне обустройства внутреннего интерьера.
коттеджный поселок Чистые пруды.jpg
Один из проектов коттеджей, реализованных в поселке Чистые пруды
0
stas120690
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Чистые пруды
У нас с женой была мечта, мы хотели жить в загородном доме недалеко от Москвы. И наконец я заработал на то, чтобы эта мечта стала реальностью и моя семья и моя семья смогла бы дышать чистым, свежим воздухом. Мы начали активно искать варианты для постройки дома. В итоге натолкнулись на коттеджный поселок Чистые пруды. Вроде на счет проживания в этом поселке нет никаких нареканий, но есть большое но! Моя жена архитектор и очень хотела спроектировать дом и ландшафтный дизайн сама. А в Чистых прудах все дома предлагаются шаблонные и нельзя вносить даже мельчайшие коррективы в план. Это нас очень огорчило и мы продолжили поиск. Остановились на коттеджном поселке Ромашки и очень рады своему выбору!
0
kora51
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Чистые пруды
Мы давно хотели переехать из города в коттеджный поселок, я давно заказала проект дома, террасу и все моменты давно обговорили с семьей, шаблонные дома коттеджного поселка "Чистые пруды" не устраивают минимальным требованиям, по моему любой дом должен быть индивидуальным, любой хозяин подстраивает жилище под свои требования, очень плохо, что нельзя воспользоваться своим проектом. Не советую покупать жилье в этом поселке, тем кто хочет прибегнуть к индивидуальному строительству. Надо было сразу покупать участок в поселке "Южные горки", всем рекомендую.
0
лидочка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Чистые пруды
Мы с мужем приобрели домик в коттеджном поселке «Чистые пруды». Раньше мы с моим дорогим мужем собирались приобретать жильё в посёлке "Золотой город".Но муж почему-то передумал,а я не стала сильно настаивать на изменении его мнения.Теперь об этом очень сильно жалею.Многое мне не нравится в нашем доме,а как бы я ни хотела,переделать что-то -я не могу.Таковы уж особенности нашего дома.Конечно,здесь неплохо развита инфраструктура,чистый воздух,хорошая экология.Но я приложу все усилия,чтобы мой муж согласился на продажу дома и на покупку в "Золотом городе".
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Чистые пруды
лидочка писал(а):Мы с мужем приобрели домик в коттеджном поселке «Чистые пруды». Раньше мы с моим дорогим мужем собирались приобретать жильё в посёлке "Золотой город".Но муж почему-то передумал,а я не стала сильно настаивать на изменении его мнения.Теперь об этом очень сильно жалею.Многое мне не нравится в нашем доме,а как бы я ни хотела,переделать что-то -я не могу.Таковы уж особенности нашего дома.Конечно,здесь неплохо развита инфраструктура,чистый воздух,хорошая экология.Но я приложу все усилия,чтобы мой муж согласился на продажу дома и на покупку в "Золотом городе".

Хотел бы обратить Ваше внимание, Лидочка, что между Чистыми прудами и Золотым городом есть одна, но весьма существенная разница. Золотой город относится к элитным поселкам. Соответственно стоимость коттеджа в Золотом городе в 4-6 раз выше, чем в Чистых прудах. Вы готовы к таким серьезным финансовым вливаниям в недвижимость? Кроме того, в Чистых прудах Вы имели возможность купить новый дом, а в Золотом городе строительство было завершено еще в 2004 году. Следовательно коттедж в этом поселке сегодня можно купить только на вторичном рынке. Лично для меня, тот факт, что в доме уже кто-то жил имеет очень большое значение. А для Вас?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: