Отзывы о коттеджном поселке Цветочный

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 янв 2012, 21:17
  • Автор: Землемер
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Цветочный
В последнее время стало модным, возводить коттеджные поселки в лесных массивах. Если прочитать отзывы о коттеджном поселке Цветочный, то можно сделать вывод, что и эти коттеджи не являются исключением. В Наро-Фоминском районе Московской области, всего в 25 км от МКАД находится коттеджный поселок «Цветочный». С трех сторон это живописное место близи деревни Поляны окружено красивым густым лесом. Неподалеку от коттеджного поселка протекает река Жилетовка. Общая территория, занимаемая Цветочным, составляет 68,85 Га. Согласно генеральному плану, на этой площади нарезано 420 участков, размером 8-20 соток. В настоящий момент строительство коттеджей только начато, но свободные участки еще есть. В ближайшем будущем планируется превратить коттеджный поселок Цветочный в небольшой городок со своей собственной инфраструктурой. К участкам уже подведен газопровод и электросеть, в качестве водоснабжения используется скважина и водозаборный механизм. В поселке таких скважин будет три. Цветочный будет разделен на территории, каждая из которых будет подключена к автономной канализации для хозяйственно-бытовых стоков. В поселке начато строительство школы, детского сада, магазина и общественного центра. Пока о переезде в коттеджи говорить рано, поскольку Цветочный пока еще похож на гигантскую стройплощадку в лесном массиве.
отзывы о коттеджном поселке цветочный.jpg
план коттеджного поселка цветочный
отзывы о коттеджном поселке цветочный.jpg (48.44 КБ) 2132 просмотра
Аватара пользователя
0
librita
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 40.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Цветочный
Большинство наших друзей живут в поселках Подмосковья. Приезжая к ним по хорошему завидуешь отсутствием суеты, дому, участку. Наверное, эти встречи подспудно заставляли и нас задуматься о переезде, да и стало модным жить ближе к природе. Привлекли внимание отзывы о коттеджном поселке Цветочный, что и совсем новый проект, и участки до 20 соток – строй что выберешь и захочешь сам. Поехали смотреть. Удобный подъезд к поселку – хоть по Киевской трассе, хоть по Калужской. Недалеко, всего километров тридцать. А природа… река Жилетовка, за рекой сосновый бор. Поселок строится во всю – огромная большая стройка. Весь комплекс с удобствами, школу, магазин обещали быстро сделать. Понравилось и стали мы владельцами,… но жить пока там рано. Это чемоданное настроение еще долго не закончится. Заехали как-то посмотреть Бельгийскую деревню – тоже по Калужской трассе, только в два раза ближе. Там люди живут на природе, домики готовые, большущий пруд и все есть. Немножко переоценили мы себя… Выдержать период строительства, может не каждый, и почему мы не взяли сразу уже построенное, как в других поселках. Самое обидное, что были возможности.
0
Настя_+
Отзывов: 3
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Цветочный
Есть скидка 5%, на покупку земельного участка (карта на скидку) в коттеджном поселке «Цветочный»(так же действует на покупку земельных участков: «Певчее», «Лисичкин лес», «Александровы пруды», «Марусин сад»). Пишите на почту:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
, объясню подробнее.
Спешите, срок действия карты до 31 января.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: