Отзывы о коттеджном поселке Дарьино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 апр 2012, 21:20
  • Автор: Эксплуатант

Справка об организации

Дарьино
+7 (495) 644-67-75
inbox@daryino-lux.ru

Ваши впечатления о коттеджном поселке Дарьино

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Дарьино
Коттеджный поселок Дарьино находится в 19 километров от МКАД по элитному Рублево-Успенскому шоссе. На 3 гектарах территории расположилось всего 7 домовладений размером от 22,9 до 24,8 соток. Коттеджи представляют собой кирпичные 3-х уровневые дома площадью 534,6 кв. м с гаражами на два автомобиля.

В отзывах о коттеджном поселке Дарьино чаще всего подчеркивается престижность его местонахождения. Рублево-Успенское шоссе давно и надолго приобрело элитарный статус. Именно здесь находятся загородные дома большинства звезд музыки, политики, журналистики и пр. Наличие большого количества ВИП персон стимулирует развитие соответствующей инфраструктуры. В окрестностях Рублевки найдутся спортивные клубы, спа салоны, рестораны для именитых клиентов.

Что касается инженерной инфраструктуры Дарьино, то в каждом доме есть индивидуальный газовый котел и водяная скважина, канализация (септик) и электричество (20 кВт). Кроме того, территория поселка ограждена и находится под круглосуточной охраной, по периметру смонтированы камеры видеонаблюдения.

Само собой, что, приобретая дом в коттеджном поселке Дарьино, вы платите не только и не столько за жилище и качественные коммуникации, сколько за престижность. Средняя стоимость домовладений колеблется в районе 1,4 млн долларов. Сумма впечатляет, и окончательное решение за или против покупки каждый принимает самостоятельно.
отзывы о коттеджном поселке Дарьино.jpg
Стоимость домов в коттеджном поселке Дарьино
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Дарьино
Действительно, коттеджный посёлок Дарьино, всем хорош. Только один в нём недостаток - цены. И не то что бы там были очень уж высокотехнологичные строения или что-то сверхиновационное, просто там живут все эти лица которые можно увидеть по телевизору. А из-за этого и цена вырастает.
А места там действительно замечательные. Не зря они туда все перебрались.
0
Васильев
Отзывов: 3
Сообщения: 10
Бонусы: 53.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Дарьино
Заголовок отзыва: Дарьино

Дата посещения организации: 2014-11-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
По отзывам, Дарьино – хороший коттеджный поселок. Там можно купить уже готовый дом, а мне именно это и нужно, потому что строительством заниматься не особо хочется. Говорят, там прекрасная вода из своих скважин, место красивое, свежий воздух, поселок чистый и опрятный. Так сказать, есть и цивилизованная инфраструктура, и деревенская природа. По словам тех, кто живет в Дарьино, все хорошо, кроме того, что до Москвы далековато, а в соседней Александровке работы нет (ну а если есть, то невысоко оплачиваемая). Однако лично мне это не интересно, поскольку работаю преимущественно дома, выезжать в город часто не придется. Плюсом является и администрация, которая следит за поселком, хорошая охрана. В общем особого негатива в адрес коттеджного поселка Дарьино я так и не нашел.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: