Отзывы о коттеджном поселке Долина Озер

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 фев 2012, 11:10
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Долина озер
+7 (910) 911-21-17
a.buslovskiy@gmail.com

Ваше мнение о поселке "Долина Озер"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Долина Озер
Коттеджный поселок «Долина Озер» находится рядом с городом Борисовка Наро-Фоминского района, в 80 км от МКАД по Киевскому шоссе. Территория поселка 15 Га, здесь построены деревянные дома от 86 до 260 кв.м. с участками 10-30 соток. В поселке предоставлен большой выбор жилья эконом класса. Дома выполнены из бруса по современным технологиям. К коттеджам подведено электричество 10 кВт, центральная система канализации и водоснабжения и магистральный газ. Отзывы о коттеджном поселке Долина Озер разные. Территория окружена забором, поселок охраняется. Общественная зона обустроена, создан красивый ландшафт. В поселке есть наружное освещение. Административное здание, которое расположено неподалеку от въезда, включает в себя офис эксплуатационной службы, аптеку, магазин, КПП, медицинский кабинет, офис охраны и парковку для гостей. На территории коттеджного поселка Долина озер есть каток для зимних видов спорта. Здесь можно прекрасно провести время всей семьей. В 2011 году была построена детская площадка и комбинированная площадка, на которой можно заниматься бегом, фитнесом и другими видами спорта. Для жителей поселка дополнительно доступная инфраструктура Борисовки. От многих местных жителей поступали жалобы, что застройщик сэкономил на строительных материалах, и отдельные мелкие недостатки пришлось устранять за свой счет.
отзывы о коттеджном поселке долина озер.jpg
отзывы о коттеджном поселке "Долина Озер"
отзывы о коттеджном поселке долина озер.jpg (24.81 КБ) 1358 просмотров
Аватара пользователя
0
Философ
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Долина Озер
Отзывы о коттеджном поселке Долина Озер действительно встречаются самые противоречивые.Встречаются жалобы на застройщика.
0
Илья Б
Отзывов: 4
Сообщения: 4
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Долина Озер
Заголовок отзыва: Долина Озер

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
Судя по отзывам о поселке Долина Озер – место весьма неплохое. Единственным недостатком является его расположение – 53 километра от МКАД по Новорязанскому – это далековато. Хотя, конечно, все зависит от целей покупки земли или недвижимости: для дачи – замечательный вариант, для того чтобы работать в Москве и жить в Долине Озер – не удобно. Судя по отзывам людей, там хороший съезд на трассу, асфальтированная дорога, что является бесспорным плюсом. В окрестностях есть смешанный лес, пишут, в нем много грибов, ягод, короче, всего того, что делает выезд на природу особо приятным. Присутствует неподалеку пруд с облагороженным пляжем, там, говорят, рыба водится. Как по мне, идеальное место для строительства дачи, потому что хороший отдых вдали от города, да еще и на собственном участке обеспечен. Думаю, следует поехать и посмотреть своими глазами, что там и как.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: