Отзывы о коттеджном поселке Дубна Ривер Клаб

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 янв 2012, 19:40
  • Автор: Ваш риэлтор

Ваше мнение о коттеджном поселке Дубна Ривер Клаб

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Дубна Ривер Клаб
Анализируя отзывы о коттеджном поселке Дубна Ривер Клаб следует, в первую очередь, отметить, что он находится в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья. Расстояние в 100 км от столицы (по Дмитровскому шоссе) позволяет нивелировать негативное воздействие промышленных предприятий и транспорта на окружающую среду. А близость рек Дубна и Волга придают поселку особую привлекательность. Планируется, что уже в обозримом будущем Дубна Ривер Клаб станет яхтинг-центром. Яхт-клуб, входящий в инфраструктуру комплекса, открывает очень привлекательные перспективы покорения рек Дубна, Волга или в Иваньковского водохранилища.
Поселок занимает территорию около 9 гектар, из них 4 – относятся к зоне благоустройства. Все строения, а это: коттеджи (185—250 кв.м. на участках 9—12 соток), таунхаусы (135 и 170 кв.м. на участках 4—6 соток), квартиры (40—100 кв.м. в трехэтажных домах) выдержаны в едином архитектурном стиле. Их стоимость, в зависимости от площади и класса колеблется от 1,5 млн. руб по 14 млн. руб.
Учитывая близость поселка к Дубне не возникает никаких проблем с коммуникациями. Дубна Ривер Клаб подключен ко всем городским коммуникациям и магистральному газу. Единственная негативная сторона этого поселка – значительная удаленность от Москвы. Жить в окрестностях Дубны и каждый день ездить на работу в столицу – не очень рационально. Для сезонного отдыха это вариант более привлекательный, хотя и не самый дешевый. При желании можно найти не менее привлекательные коттеджи гораздо ближе к цивилизации.
коттеджный поселок Дубна Ривер Клаб.jpg
Дубна Ривер Клаб - вид сверху
0
Андрюнчик
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 14.53
Откуда: тверь
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Дубна Ривер Клаб
Вот и правду говорят, умная мысль приходит последней, купили дом с участком земли в данном посёлке, лес далеко, слишком густая застройка в посёлке. Близость Волги, можно сходить полюбоваться на неё вот в принципе и всё,искупаться и порыбачить проблематично. Стоял перед выбором между этим посёлком и посёлком в Тверской области "Завидово", к сожалению слишком большое значение отдал удалённости от Москвы, теперь об этом жалею, там и вода, озёра и зелень, там отдых от городской суеты. Что из Дубны, что из Завидово не накатаешься каждый день в Москву, всё же надо было делать выбор в пользу второго варианта, прежде всего должен быть комфортный отдых, компромиссам тут не место. Не советую приобретать недвижимость в Дубна Ривер Клаб, так как это будет компромиссным решением, от Москвы далеко, то есть постоянно жить там неудобно, отдыхать тоже не очень комфортно, так как назвать данный уголок местом, где можно насладиться природой и отдыхом, тоже затруднительно.
0
Dubna
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Дубна
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Дубна Ривер Клаб
Поселок Ривер-Клаб в Дубне стоит не заселенный уже не первый год. Очевидно, это связано с завышенными ценами на данный объект. Не думаю, что найдется много желающих покупать по 11 млн. и выше дома без отделки, на маленьких участках, далеко от центра города. Индивидуальные коттеджи стоят очень близко к таунхаусам. Лично меня это просто покоробило, т.к. через маленький заборчик (его перешагнуть при желании можно легко) уже участок совершенно другой ценовой категории и, как следствие, возможно другой контингент. Очень не удачно, что нет полосы отчуждения, как например, есть в поселке Кентавр.
Насчет коммуникаций вопрос не ясный, в городе проблемы с электричеством. Что будет, когда поселок полностью заселится, сейчас вам не скажет никто. Может быть просто не будет света, что вполне реально.
Насчет цены. Реальная цена таких коттеджей не может превышать 9 млн. Поселок не жилой, дома без отделки, перспективы туманные.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: