Отзывы о коттеджном поселке Дудкино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 апр 2012, 22:01
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Дудкино

Ваше мнение о коттеджном поселке Дудкино

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Дудкино
В отзывах о коттеджном поселке Дудкино прежде всего подчеркивается его удачное место расположения. От МКАД он находится всего в 35 километрах. Добираться автомобилем можно по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Как резервный вариант можно использовать ж/д станцию «Поварово», которая находится хоть и не в непосредственной близости от поселка, но сравнительно недалеко. Кроме того, до деревни Дудкино, примыкающей к поселку ходит автобус от метро «Юго-Западная».
Что касается общих характеристик коттеджного поселка Дудкино, то его площадь составляет 30Га. Она разделена на 3 квартала и 150 участков площадью от 8 до 20 соток. Стоимость участков, которые продаются без подряда на строительство, стартует от 1,5 млн рублей.
Главным проблемным вопросом поселка является ситуация с подведение инженерных коммуникаций. Сегодня со стопроцентной уверенностью можно говорить только об электричестве (10 кВт на участок). Газоснабжение, центральное водоснабжение и канализация пока только в перспективе. Если вы планируете заниматься строительством дома в течении нескольких лет, то можно особо не беспокоиться. Если же рассчитываете через год уже заселиться, то лучше поискать более обустроенный поселок.
отзывы о коттеджном поселке Дудкино.jpg
Коттеджный поселок Дудкино
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Дудкино
Я проезжал и видел этот посёлок. Издалека, но всё равно не настолько он ещё благоустроенный. Хорошо и правдиво тут сказали, что нормальные условия для жизни там будут лет через 5. Но я думаю, что если появятся серьёзные застройщики, то всё приведётся в порядок гораздо быстрее. Но и цены соответственно тоже вырастут. В принципе купить там участок можно с "дальним прицелом", на будущее повышение цены.
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Дудкино
Заголовок отзыва: Дудкино

Дата посещения организации: 2014-07-17

Оценка: 4

Текст отзыва:
Вроде бы, если не ошибаюсь, в поселке Дудкино проведен уже газ – поселение растет и преображается. Участки почти все раскуплены, значит уже многие стали счастливыми обладателями комфортного жилья. От одной семьи слышала, что они уже заканчивают строительство. Правда взяли они участок почти в самом начале продажи. Электричество, вроде бы проведено уже давно было, а газ, кажется, в прошлом году провели. Теперь, по мнению жителей, можно и жить хорошо. Хорошо продумана охрана – периметр поселка огорожен. Это очень хорошо, я думаю. А то ведь очень страшно в наше время далеко от города и без охраны. В общем, если кто интересуется, мне кажется, что поселок очень хорош – можно и прокатиться посмотреть. Стройка там идет полным ходом, а где-то уже живут люди, но это, наверное, те, кто в числе первых купили участки.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
нет
0
Clumber
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 159.73
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Дудкино
У меня участок в Дудкино. Газовую трубу проложили по поселку, закончили только к концу 2014 г. В первом квартале 2015 г. обещают пуск газа. Разрешение на подключение к газу- 350 000 рублей, с монтажем "под ключ" обойдется порядка 500-550 тыс. (если недорогой настенный котел+ конвекторы).
А так да, в поселке осталось три непроданных участка.
0
Наталья80
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 92.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Дудкино
Живут там друзья...поселок хорошо построен. Но дальше чем в Зеленоград из него выбираться с утра по пробкам нереально куда-то...там ленинградка уже стоит каждый раз
Сообщение от администрации форума:
Пользователь Наталья80 - это клон официального представителя компании "Гуд Вуд"
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Дудкино
Наталья80 писал(а):Но дальше чем в Зеленоград из него выбираться с утра по пробкам нереально куда-то

А что, нет никаких объездных путей, или как? Как тогда там жить, если невозможно выехать из поселка? Наверное, можно придумать какой-то путь, а то каждый раз подстраиваться под время, когда пробки минимальны, не очень удобно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: