Отзывы о коттеджном поселке Духанино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 мар 2012, 11:39
  • Автор: Тарас Маклаков

Справка об организации

Духанино
+7 (495) 374-68-80

Опрос о коттеджном поселке Духанино

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Тарас Маклаков
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Духанино
Коттеджный поселок Духанино расположен на расстоянии 40 км от МКАД. Добраться можно по Новорижскому, Волоколамскому, пятницкому, Ленинградскому шоссе. Поселок находится в Истринском районе в 5 км от города Истра.

Поселок состоит из 4 дейтсвующих полян (дома построены и заселены) и одна очередь "Духанино 5" в данный момент строиться. Достойная инфраструктура: ресторан, караоке, мини-маркет, салон красоты, детский сад, спортивные и детские площадки, декоративный пруд с парковой зоной. Поселки расположены в густом лесном массиве, но не смотря на это нет ощущения, что живешь в глуши.

Т.к. в поселке постояноо проживает большое количество жителей, поселке проводятся различные мероприятия: празднование Масленицы, Крещения, Нового года.
Аватара пользователя
0
Dagon
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Духанино
Абсолютно не согласен с автором темы, почему нет ощущения, что живешь в глуши, очень даже есть. Лесопарковая зона это только название. Пруд в таком запущенном состоянии, что там даже лягушки живут и трясина плавает, не знаю, что там раньше было, но зимой пруд не замерзает. Собрались на экспертизу воду отправить, кто знает, что там может быть. Я не знаю, кто пишет положительные отзывы о коттеджном поселке Духанино, наверно те, кто там ни разу не был. Я купил участок за симпатичный домик, но и он меня разочаровал. Начало сохнуть дерево и появились щели, что пролазит палец. Пожалел о покупке здесь. Надо продавать и перебираться в Европу на Ильинском шоссе, там хотя бы не такая глушь и к цивилизации ближе.
0
роман ильин
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Духанино
Как все хорошо пишут в объявлениях о котеджном поселке Духанино, что я сам купил там дом. Пожив некоторое время мне здесь стало не нравиться. Такое чувство, что ты живешь в какой-то тайге. Есть конечно и удобства такие как, ресторан, кафе, но на счет парка и пруда, где в объявлении говориться, что все красиво, а на самом деле ужас. К тому же приобретенный дом тоже мне не нравится. Не рекомендую никому здесь покупать дом. Во время дождя здесь крыша протекает. Вообще хотел купить дом в другом поселке - это поселок Доброе. Само название говорит о себе. Здесь дома высокого качества, архитектурный ансамбль домов хорошо завараживает. Всем советую купить себе дом в этом поселке.
0
Тарас Маклаков
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Духанино
Как куратор коттеджного поселка "Духанино", прошу жителей, которые выше коментировали, указать номера домов.
0
Тарас Маклаков
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Духанино
Спешу сообщить про окончание строительства коттеджного поселка "Духанино 5". За полтора года мы построили 20 домов (в продаже осталось три!!), введены в эксплуатацию все коммуникации (электричество, водопровод, канализация, ГАЗ) , обустроена парковая зона с еще одним прудом, и это не сказки - это реальность. Можно лично убедиться, приехав к нам в поселок.


Так же наша компания начала строительство линии дуплексов в КП "Духанино". Всего будет 6 дуплексов (12 квартир), окончание строительства намечено на ноябрь 2013 года.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Духанино
Тарас Маклаков писал(а):Всего будет 6 дуплексов (12 квартир), окончание строительства намечено на ноябрь 2013 года.

А какая конструкция и сколько стоит?
0
sovas
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Духанино
Заголовок отзыва: Коттеджный поселок Духанино

Дата посещения организации: 2013-06-19

Оценка: 4

Текст отзыва:
Не знаю, мы молодая семья, с мужем уже давно хотели приобрести коттедж. Все-таки собственный домик всегда лучше, чем квартира в загрязненном городе, а тут тебе и природа и воздух. Мы уже ждали ребенка, и пришло время переезжать с тесной столицы в более приемлемое место для проживания. Сразу же нам посоветовали знакомые коттеджный поселок Духанино, прочитав, что в нем присутствует больница, школа, детский садик, я подумала, ну чем ни мини городок, плюс рядом был лесок, а лес я любила с детства. Не смотря на негативные отзывы на некоторых сайтах, я все-таки поняла, что дома практически все уже распроданы, а это уже о чем-то и говорит. Или же вы считаете, что они все скупили дома от безысходности? Ну, конечно, мало ли, что может случиться у кого-то. Каждый ищет там, где ему лучше. В общем, ко всему перечисленному даже ресторанчик и караоке бар оказался, в общем, мы с мужем собрались покупать здесь жилье.

Достоинства организации:
отличный поселок

Недостатки организации:
нет
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Духанино
Заголовок отзыва: Читаю негативные отзывы о коттеджном поселке Духанино

Дата посещения организации: 2013-12-12

Оценка: 3

Текст отзыва:
Читаю негативные отзывы о коттеджном поселке Духанино и думаю, то ли люди такие требовательные, то ли мне просто так повезло с домом. Вообще, когда увидела в первый раз этот поселок, по-настоящему, загорелась идеей купить здесь домик. Чистые улочки, компактные дома – все, словно сошло с картинки. Ну, а про природу здешнюю и говорить лишний раз не стоит, наверняка все наслышаны. Недалеко лес и пруд - для жизни вполне пригодное место. Правда мы не живем здесь круглый год. Выезжаем только весной, в это время здесь просто замечательно дышится – воздух свежий и чистый, не сравнить с городским. Да и детям здесь хорошо, почти, как в деревне. А взрослым людям удобна близость к Москве, все-таки уезжаешь сюда не на совсем. Мне в свое время тоже поселок очень рекомендовали. Знаете, я ни разу не пожалела о покупке дома, поэтому приезжайте, смотрите.

Достоинства организации:
не поняла

Недостатки организации:
пока незнаю
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Духанино
Заголовок отзыва: Духанино

Дата посещения организации: 2013-12-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно в поисках дома заинтересовался форумом, в котором активно, то ругали, то лелеяли один коттеджный поселок, а именно Духанино. Мнения резко разделились, но на деле все оказалось не так то и плохо. Поселок вполне сносный, в некоторых местах еще идут постройки новых коттеджей, рядом с поселком неплохой такой лесочек. Конечно, Москва не сразу строилась, поэтому неудивительно, что в новом поселке есть недочеты. Меня по большей части все устроило, да и стоимость дома не большая – я думаю, вполне приемлем для постоянного проживания. А многие, как оказалось, рассматривают этот вариант в качестве дачи, что тоже неплохо. В общем, кто хочет сам проверить уровень правдивости моих слов - коттеджный поселок Духанино находится в 40 км от МКАД и до местности можно доехать по Ленинградскому, Волоколамскому, Новорижскому шоссе.

Достоинства организации:
все ок

Недостатки организации:
нету
0
bela12
Отзывов: 9
Сообщения: 9
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Духанино
Заголовок отзыва: коттеджный поселок Духанино

Дата посещения организации: 2014-09-14

Оценка: 4

Текст отзыва:
Не знаю, мы молодая семья, с мужем уже давно хотели приобрести коттедж. Все-таки собственный домик всегда лучше, чем квартира в загрязненном городе, а тут тебе и природа и воздух. Мы уже ждали ребенка, и пришло время переезжать с тесной столицы в более приемлемое место для проживания. Сразу же нам посоветовали знакомые коттеджный поселок Духанино, прочитав, что в нем присутствует больница, школа, детский садик, я подумала, ну чем ни мини городок, плюс рядом был лесок, а лес я любила с детства. Не смотря на негативные отзывы на некоторых сайтах, я все-таки поняла, что дома практически все уже распроданы, а это уже о чем-то и говорит. Или же вы считаете, что они все скупили дома от безысходности? Ну, конечно, мало ли, что может случиться у кого-то. Каждый ищет там, где ему лучше. В общем, ко всему перечисленному даже ресторанчик и караоке бар оказался, в общем, мы с мужем собрались покупать здесь жилье.

Достоинства организации:
все хорошо. нас усраивает

Недостатки организации:
пока нет
0
ruslanRR
Отзывов: 3
Сообщения: 4
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Духанино
Заголовок отзыва: Духанино Парк

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Духанино Парк – один из тех поселков, который меня заинтересовал. В последнее время я много читаю о подобных местах, потому как планирую обзавестись домом для постоянной жизни в Подмосковье. Москва за долгие годы надоела, хочется тишины, спокойствия и свежего воздуха. Говорят, поселок Духанино находится в экологически чистом месте. Здесь прекрасная природа. Есть и памятники архитектуры: Новоиерусалимский монастырь на берегу Истры. По-моему, хорошее место. Планирую съездить и лично посмотреть и окрестности, и сам поселок. Неподалеку, кстати, и парк «Огниково», где, как пишут, можно развлечься. Искал, есть ли школы в окрестностях, потому что у меня дочь. Если верить людям, школы относительно рядом. Правда, насколько они хорошие, узнать пока что не удалось.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: