Отзывы о коттеджном поселке Дюны

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2012, 00:20
  • Автор: Землемер
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Дюны
Коттеджный поселок «Дюны» относится к эконом классу, хотя жилье здесь вполне сносное. Отзывы о коттеджном поселке Дюны можно встретить еще с самого начала строительства коттеджей. Поскольку жилье здесь недорогое, то спрос был довольно интенсивный. Заезд к поселку возможен по Ярославскому или Дмитровскому шоссе, всего от коттеджей до МКАД 42 км. Граница коттеджного поселка проходит возле Дмитровского лесничества, поэтому чистый воздух и вид природы дополняют картину преимуществ. Всего территория поселка занимает 12 гектар, эта площадь разделена на 63 участка. Дома здесь строятся из оцилиндрованного бревна в одинаковом стиле. Примечательно то, что на территории поселка есть не только асфальтные дороги, но и асфальтные подъезды к каждому дому. Ландшафт в поселке тоже выполнен в едином стиле. Такие коммуникации, как газ и электроснабжение в поселке магистральные, вода из артезианской скважины, канализация септик. Инфраструктура коттеджного поселка находится в разработке. Начато строительство магазина, спортивной площадки и площадки для отдыха с детьми. Пока что местным жителям приходится пользоваться инфраструктурой близлежащих населенных пунктов. В поселке есть собственное озеро, в настоящее время есть один действующий пляж.
отзывы о коттеджном поселке дюны.jpg
коттеджи в поселке "Дюны"
отзывы о коттеджном поселке дюны.jpg (20.48 КБ) 792 просмотра
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Дюны
Землемер писал(а):Коттеджный поселок «Дюны» относится к эконом классу, хотя жилье здесь вполне сносное. Озывы о коттеджном поселке Дюны можно встретить еще с самого начала строительства коттеджей. Поскольку жилье здесь недорогое,...до МКАД 42 км. ...Начато строительство магазина, спортивной площадки и площадки для отдыха с детьми. Пока что местным жителям приходится ....

Отзывы о коттеджном поселке Дюны – деревянные светлые домики эконом класса, небольшая величина поселка, природа, озеро, ландшафтный дизайн и относительная близость к МКАДу, естественно привлекают тех, которые считают деньги. Вроде все хорошо, но так медленно идет обустройство (если вообще идет), по любому вопросу необходимо куда-то выезжать - устал от бытовых проблем. Стал заглядываться и сравнивать, неужели и другие так «живут». Стал присматриваться к Берендеевке. Расстояние до окружной практически одинаковое, живописное место на берегу руки Самара. Ландшафтный дизайн, красивейший пейзаж, а домики… как на картинке и у каждого свой облик. Близость Леонова значительно облегчает быт и снимает много вопросов. Поселок интенсивно развивается и почему я раньше сюда не попал…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
nuti111
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Дюны
Купили небольшой деревянный домик в этом поселке. Всегда хотелось иметь жилье в населенном пункте с красивой природой, и чтобы при этом он находился относительно недалеко от МКАД. Ну и, конечно же, нас сразу подкупила не очень высокая цена жилья. А так, как денег было не слишком много, то такой вариант стал для нас оптимальным. Теперь я жалею об этой покупке. Скажу сразу, ожидали большего. Дело в том, что в поселке очень плохо развита инфраструктура. Приходится ездить в другие населенные пункты, что естественно отнимает время. К тому же наш поселок очень близко находится от проездной дороги, где постоянно ездят множество машин. Теперь я подумываю продать домик и купить жилье в поселке Смартвиль. Он в 40 км от Москвы, дома там не очень дорогие и инфраструктура неплохо развита.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: