Отзывы о коттеджном поселке Флоранс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2012, 17:46
  • Автор: Эксплуатант

Справка об организации

Флоранс
+7 (495) 763-62-00

Ваше мнение о коттеджном поселке Флоранс?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Флоранс
В отзывах о коттеджном поселке Флоранс отмечается, прежде всего, его элитное место расположения. Расстояние в 5 километров от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе не может не влиять на формирование цены домовладения и общественного мнения о его владельце. Рублевка традиционно считается местом обитания людей, занимающих высокое положение в обществе.

Флоранс занимает территорию более 15 гектар, на которой построено 25 индивидуальных коттеджей (размеры участков от 32,5 до 51 сотки) и 28 таунхаусов (придомовые наделы земли от 1,35 до 2,25 соток). К коттеджам и таунхаусам подведены все необходимые инженерные коммуникации, проложены дороги, организовано уличное освещение. На территории поселка находятся магазин, спортивные и детские площадки, теннисные корты, спорткомплекс, кафе, парикмахерская. Рядом с Флорансом расположились многочисленные объекты соцкультбыта окрестных населенных пунктов и коттеджных поселков.

Учитывая, что поселок уже довольно продолжительное время, как построен и освоен, купить здесь недвижимость можно только на вторичном рынке. Несмотря на это, цены по-прежнему зашкаливают. К примеру, стоимость таунхауса колеблется от 1,5 до 2,5 млн долларов. Это при том, что сами строения в свете сегодняшнего дня выглядят довольно посредственно. Одним словом, платим не столько за жилье, сколько за статус.
отзывы о коттеджном поселке Флоранс.jpg
Цены на таунхаусы в коттеджном поселке Флоранс
Аватара пользователя
0
paramon
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 505
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Флоранс
Правильно подметили в конце, что отзывы о коттеджном посёлке Флоранс базируются только на том, что это статусный посёлок. Ну ведь на Рублёвке находится. Вот и цены там зашкаливают. А по идее, точно такой же таунхаус в 10 километрах от Чебокасар будет стоить раз в 30 дешевле.
И как же люди на статус ведутся.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: