Отзывы о коттеджном поселке Forest Lake Club

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 01 мар 2012, 22:55
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

«FOREST LAKE CLUB» коттеджный поселок
Россия
Москва
Калужское шоссе, 7 км от МКАД, дер. Сосенки, дом 126.
+7 (495) 925-88-44
zagorod@ww-realty.ru

Ваше мнение о поселке "Forest Lake Club"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Forest Lake Club
Оценивая отзывы о коттеджном поселке Forest Lake Club, следует учитывать, что речь идет о сравнительно небольшом поселении – всего 35 домовладений. С одной стороны это хорошо, т.к. «меньше народа – больше кислорода». С другой – стоит быть готовым к тому, что стоимость обслуживания инженерных коммуникаций поселка окажется явно завышенной.
Поселок Forest Lake Club расположен в 57 км от МКАД по Киевскому шоссе и в 6 км от Наро-Фоминска. Ближайший населенный пункт – деревня Иневка. Размер земельных участков – от 11 до 20 соток, хотелось бы больше. На них построены коттеджи площадью 260, 290 и 340 квадратных метров. Коттеджи выглядят очень привлекательно, но площадь комнат и высота потолков оставляют желать лучшего. Впечатление от окружающей природы также двоякое – здорово, что вокруг лес, но иногда хочется, чтобы было больше солнца на участке.
Особый интерес вызывает вопрос транспортной доступности. Доехать до Москвы можно за 1 – 1,5 часа. Качество трассы не одинаковое. До Апрелевки – две полосы в обе стороны, дальше - дорога отличная. Несколько напрягает наличие вокруг коттеджа многочисленных СНТ с миниатюрными домиками и сарайчиками.
Социальная инфраструктура оставляет желать лучшего. В поселке есть магазин с товарами первой необходимости, но поликлинику, детский сад, школу и пр. объекты можно найти только в Наро-Фоминске.
Подбивая итоги, хочется отметить, что выглядит Forest Lake Club очень привлекательно, но при более детальном изучении стоимость домов могла бы быть и ниже.
отзывы о поселке Forest Lake Club.jpg
Дома в поселке Forest Lake Club
Аватара пользователя
0
волонтёры
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Forest Lake Club
Отзывы о коттеджном поселке Forest Lake Club действительно самые разные.Стоимость домов в данном посёлке явно завышенная.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: