Отзывы о коттеджном поселке Гайд Парк

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 дек 2011, 22:12
  • Автор: Землемер

Ваше мнение о коттеджном поселке Гайд Парк

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Гайд Парк
Отзывы о коттеджном поселке Гайд Парк можно встретить повсюду. Поселок расположен в самом центре Подмосковья. От Калужского шоссе до МКАД можно добраться всего за 20 минут. Поселок окружают живописные леса и луга. Местность вокруг равнинная, без оврагов и возвышенностей. Основан поселок в 1993 году, с тех пор значительно увеличилось количество коттеджей и таунхаусов в английском стиле. К концу 2012 года было запланировано закончить здесь все постройки.

Все коттеджи Гайд Парка были подключены к интеллектуальной системе контроля над инженерными сетями. Благодаря этой системе в коттеджах постоянно поддерживается комфортный микроклимат. На территории поселка расположен торгово-спортивный комплекс, есть отделение банка, автомойка и ресторан. Не так давно был открыт детский сад на 125 мест. Спортивная площадка оборудована самым современным инвентарем. Из медицинских учреждений только медицинский кабинет и аптека.

При таком количестве новых построек не мешало бы открыть более солидное медицинское учреждение. Детская площадка тоже только одна, было бы неплохо увеличить количество. Нередко можно наблюдать пробки рядом с поселком. В остальном существенных недостатков больше нет.
отзывы о коттеджном поселке Гайд Парк.jpg
местоположение коттеджного поселка Гайд Парк
отзывы о коттеджном поселке Гайд Парк.jpg (26 КБ) 2359 просмотров
0
NalsurNiksen
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Гайд Парк
Соглашусь с отрицательными отзывами: нормального медицинского учреждения нет, при таком количестве построек всего одна детская площадка + постоянные пробки рядом с поселком. Предлагали купить дом в "Ореховой Бухте", зря не согласился, там таких проблем нет. Когда ездил смотрел и дом побольше и соседи дружелюбнее, правда цена была немного завышена, но оно, видимо, того стоило! Через пару лет посмотрим, может и переберемся туда. Супруга была вообще против Гайдпарка, сказала что дворик для ребенка в "Бухте" лучше, может и в самом деле так.
0
Shura2Energy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Гайд Парк
Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь, кто уже является владельцем коттеджа в этом поселке. Есть ли какие проблемы с застройщиками? Полазил по Интернету - отзывов или обсуждения этого КП найти не смог.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: