Отзывы о коттеджном поселке Голубое

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 янв 2012, 00:27
  • Автор: Землемер
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Голубое
Коттеджный поселок «Голубое» находится в Солнечногорском районе. Проезд к коттеджам возможен по Пятницкому шоссе, расстояние до МКАД 27 км. Прежде чем покупать здесь недвижимость, прочитайте отзывы о коттеджном поселке Голубое, возможно, эта информация окажется как нельзя кстати. Общая площадь поселка составляет 27 Га, на которых размещено 150 коттеджей, площадью 150-250 кв.м. Земельные участки, размером 13-25 соток, прилагаются ко всем коттеджам. На территории поселка есть три небольших пруда, которые существенно поднимают престиж этой местности. Дома окружены лесом, поэтому для любителей экологически чистого воздуха лучшего места не найти. Коттеджи подключены к центральным коммуникациям. Поселок охраняется, на въезде построен пункт пропуска. Бетонное ограждение вокруг поселка защищает местных жителей от визита нежеланных гостей. Коттеджный поселок «Голубое» включает в себя следующие объекты инфраструктуры: ресторан, теннисный корт, детский центр, магазин и бар. Не так давно на территории поселка был открыт православный храм. Все дома в «Голубом» были построены по канадской технологии из сэндвич панелей. Как известно, уже через несколько лет такие коттеджи нуждаются в хорошем ремонте как снаружи, так и изнутри. Застройщику удалось быстро возвести коттеджи, но при этом их качество оставляют желать лучшего.
отзывы о коттеджном поселке голубое.jpg
коттеджи в поселке "Голубое"
отзывы о коттеджном поселке голубое.jpg (27.26 КБ) 1061 просмотр
0
shadulu
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Голубое
Я лично живу в Москве, мои родственники решили перевести дух от суеты города и купили здесь себе дом. Я долго их не видел и решил съездить в гости, скажу честно сам поселок, довольно хороший здесь много мест где можно провести время разным категориям людей, коммуникации тоже на должном уровне. Но мне очень не понравилась именно территория, где находится поселок и довольно бедные естественные зоны, пол года назад отдыхал несколько дней у друга в Коттеджном поселке Лосиный Остров и мне там больше понравилось. Река, большой парк, природа достаточно на высоком уровне, через эти дары я бы лучше здесь купил участок.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: