Отзывы о коттеджном поселке Горки-10

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 23:28
  • Автор: Землемер

Ваше мнение о коттеджном поселке Горки-10

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Горки-10
Коттеджный поселок «Горки-10» построен на 26 км Рублево-Успенского шоссе в смешанном лесу стародачного места. Рядом с поселком есть Москва-река, поэтому местные жители могут наслаждаться отдыхом рядом с водоемом круглый год. Отзывы о коттеджном поселке Горки-10 создают поселку дополнительный имидж. Коттеджи выполнены из цоколя и кирпича, почти в каждом доме есть винный погреб. На многих участках растут вековые сосны. Коттеджный поселок построен в очень тихом месте, вдали от шума и пыли, а так же вдали от городского интенсивного движения. Отдельные участки укомплектованы гостевыми домами из дерева. Электричество и водоснабжение в поселке центральное, канализация септик, газоснабжение магистральное. Коттеджный поселок Горки-10 имеет очень развитую инфраструктуру. Если сравнивать его с другими коттеджными поселками, которые расположены вдоль Рублево-Успенского шоссе, то здесь больше всего объектов культурно-бытового назначения. На территории поселка есть спортивный комплекс, детский сад, школа, бассейн, ресторан, аптека, поликлиника, магазин, супермаркет, торговый комплекс и конно-спортивный комплекс. Сразу на въезде построена гостевая парковка, а гостей в поселке всегда действительно много.
отзывы о коттеджном поселке горки 10.jpg
отзывы о коттеджном поселке "Горки-10"
отзывы о коттеджном поселке горки 10.jpg (17.48 КБ) 1209 просмотров
Аватара пользователя
0
FUNFUN
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Горки-10
Когда я пришёл в агентство по недвижимости, с целью приобрести коттедж вдали от города, то мне сразу предложили очень большёй список посёлков на выбор, я взял этот список и пошёл домой посоветоваться с семьёй. Общими усилиями выбрали посёлок Горки-10. Потом я залез в интернет, посмотреть, что про него говорят, какие отзывы о коттеджном поселке Горки-10, расспрашивал у друзей и знакомых. Никто мне ничего плохого про него не сказал. После этого, моё решение купить коттедж там ещё больше усилилось. Теперь осталось только посмотреть участок и дом. После посещения я остался доволен и начал оформлять документы. После заселения всё было классно и тут наступило лето. А так как рядом проплывала "речка вонючка" Москва-река, то запахи были не очень благоприятные. Вонять начало даже дома, и тут я вспомнил, почему агент так быстро старался продать дом. Говорил, что надо брать сейчас, не то после наступления лета цены будут намного выше, а я и поверил. Сейчас его бы никто даже даром не взял. В таких условиях жить не возможно, на лето бери и уезжай куда-нибудь, а это не по мне, я этого так не оставлю и заставлю их вернуть мне деньги. Параллельно с этим участком мы рассматривали вариант покупки в Голицино-3, теперь жалею, что купили не там.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: