Отзывы о коттеджном поселке Грибово Де Люкс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2012, 09:02
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Грибово Де Люкс
+7 (495) 920-23-22

Ваше мнение о поселке "Грибово Де Люкс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Грибово Де Люкс
Найти в Интернете отзывы о коттеджном поселке Грибово Де Люкс гораздо проще, чем в нем поселиться, учитывая его миниатюрные размеры (всего 15 домовладений) и элитный статус. Он находится в Одинцовском районе в хвойном лесу в 12 км от МКАД. Добраться до поселка можно по Можайскому или Минскому шоссе. Альтернативный вариант - Киевское и Рублевское шоссе. Площадь участков колеблется от 8 до 30 соток, а размеры домов – от 300 до 700 квадратных метров. Степень готовности домов - под отделку.

Есть все необходимые инженерные коммуникации: электричество (15 кВт на домовладение), общепоселковое уличное освещение, водоснабжение (поселковый водозаборный узел с предварительной очисткой воды), магистральный газ, канализация (септик). Подключены телефон, кабельное телевидение, Интернет. Территория поселка охраняется, есть автозаправка с мойкой.

Несомненным достоинством участков с подрядом на строительство является прогнозируемое окончание всех строительных работ. Это позволяет спланировать и вовремя выполнить детали, которые не имеют решающего значения на качество жизни в поселке, но являются его своеобразной визитной карточкой. В данном случае это кованные заборы, калитки и въездные ворота, выложенные из брусчатки подъезды к каждому дому.
отзывы о коттеджном поселке Грибово Де Люкс.jpg
Въездная группа коттеджного поселка Грибово Де Люкс

В то же самое время приобретение уже готового дома не всеми владельцами воспринимается, как благо, т.к. далеко не всегда качество работ отвечает заявленному уровню. Кроме того, многие стремятся привнести свои «пять копеек» в планировку, переделывая проекты, что далеко не всегда идет на пользу.
0
Taliban
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Грибово Де Люкс
Могу добавить к высше сказанному, что переделывать приходиться очень много, особенно когда пришла зима. Теплоизоляции нет никакой, тепло надолго не задерживается в доме, а куда-то улетучивается, вот ещё найти эти щели, дыры через которые уходит тёплый воздух. А для этого надо срывать всю отделку, то есть переделывать заново. А ещё дороги от снега не очищают, едешь на своём автомобиле и толкаешь перед собой гору снега. Ох и жалею, что я здесь купил коттедж. Предлагали в Дарьино, в силу своего упрямства не послушался. А сейчас жил бы в своё удовольствие, а не устранял недоделки.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: