Отзывы о коттеджном поселке Гринвич

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 дек 2011, 21:59
  • Автор: Землемер
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Гринвич
Коттеджный поселок Гринвич относится к Подмосковным постройкам бизнес класса. Поселок расположен в 34 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Название Гринвич появилось неспроста, все постройки выполнены в английском стиле, начиная со дня основания поселка, - с 1974 года.

Гринвич находится возле Истринского водохранилища и окружен с трех сторон лесной полосой. В поселке есть все необходимое для полноценной загородной жизни – электричество, центральное водоснабжение и канализация, а так же магистральный газ. В настоящее время планируется строительство велосипедных дорожек и вокруг поселка, и через лес, а так же будет создана лыжная трасса. В поселке есть детские сады и игровые площадки. Круглосуточно работает один супермаркет, есть кафе-бар и ресторан. Круглосуточная охрана с оборудованной системой видеонаблюдения позволяет поддерживать безопасность на должном уровне. Медицинский центр и аптечный пункт работают в обычном режиме.

При всех своих плюсах, у коттеджного поселка есть и свои недостатки. Инфраструктура не слишком развита, отсутствуют развлекательные центры. Единственная автомойка работает с большими перебоями. То же самое можно сказать про химчистку и прачечную. Белье можно ждать около недели, такой сервис многих не устраивает. Возможно, все еще впереди, и после принятия некоторых серьезных мер, все эти недочеты будут устранены.
отзывы о коттеджном поселке Гринвич.jpg
коттеджный поселок Гринвич
отзывы о коттеджном поселке Гринвич.jpg (19.67 КБ) 1137 просмотров
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Гринвич
Землемер писал(а):Коттеджный поселок Гринвич относится к Подмосковным постройкам бизнес класса. Поселок расположен в 34 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Название Гринвич появилось неспроста, все постройки выполнены в английском стиле, начиная со дня основания поселка, - с 1974 года.Инфраструктура неразвита, отсутствуют после принятия некоторых мер, все эти недочеты будут устранены.

Обжитый, с семидесятых годов строится, восхитительные отзывы о коттеджном поселке Гринвич, все коммуникации, водохранилище, замечательная природа сыграли основную роль моего выбора. Однотипный помпезный, деревенский поселок бизнес класса в английском стиле. Но не мое это, рожденный в бетоне и привыкший к толчее и суете – давит эта размеренность, спокойствие и умиротворенность. Побывал в Рижском квартале, что по Волоколамскому шоссе километров 10 от МКАДа. Москва – рядом, поселок на природе, вокруг озера и в тоже время –это мини город со всеми своими прелестями. Изумительный ландшафт, рядышком, гольф-клуб, торговый центр Павлово Подворье со всеми развлечениями, гольф-клуб Le Meridien Golf Country Club, детский сад и Павловская гимназия. Вот это мое, и что я раньше сюда не попал.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: