Отзывы о коттеджном поселке Ильинский квартал

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 фев 2012, 17:53
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Ильинский квартал
+7 (495) 363-31-91
me@metragroup.ru

Ваше мнение о поселке "Ильинский квартал"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Ильинский квартал
Коттеджный поселок «Ильинский квартал» был введен в эксплуатацию в 2010 году. Поселок небольшой относительно других коттеджных поселков, которые построены в этом районе. Несмотря на то, что таунхаусы построены вблизи престижного дачного поселка Кашино Сысертского района, жилье здесь предназначено для постоянного места жительства. Рядом с таунхаусами есть Ильинский пруд, река Сысерть и сосновый лес. Проезд от МКАД по Новорижскому шоссе, расстояние 8 км. Поселок занимает площадь в 2,2 Га, разделенную на 14 участков и административную зону. Таунхаусы здесь от 206 до 304 кв.м., участки в среднем по 10 соток. Отзывы о коттеджном поселке Ильинский квартал положительные. Поселку присуща не типичная плотность застройки, поэтому, очутившись здесь, возникает ощущение свободы и большого свободного пространства. На въезде нет гостевой парковки, здесь более чем достаточно места вокруг каждого таунхауса. К таунхаусам подведены следующие коммуникации – центральное водоснабжение, центральная канализация, электросеть и магистральный газ. Пока что в поселке нет интернета, что удивительно при такой близости к столице. Остается надеяться, что этот минус будет устранен. Благодаря близости к Рублево-Успенскому шоссе, местные жители коттеджного поселка Ильинский квартал могут пользоваться такими объектами, как спортивно-развлекательные и медицинско-оздоровительные центры, магазины, рестораны, школы и детские сады.
отзывы о коттеджном поселке ильинский квартал.jpg
отзывы о коттеджном поселке "Ильинский квартал"
отзывы о коттеджном поселке ильинский квартал.jpg (19.83 КБ) 753 просмотра
Аватара пользователя
0
водолей5
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Ильинский квартал
Я не согласен с тем что отзывы о коттеджном поселке Ильинский квартал положительные.Встречаются и достаточно критические отзывы.
0
Илья Б
Отзывов: 4
Сообщения: 4
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Ильинский квартал
Заголовок отзыва: Ильинский Квартал

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Негативных отзывов о поселке таунхаусов Ильинский Квартал встречал крайне мало. Собственно говоря, поэтому и рассматриваю данный вариант для переезда из города. Удобен поселок Ильинский Квартал тем, что находится недалеко от Москвы (всего 7 км по Новорижскому), а значит, с выездом на работу проблем должно быть не меньше и не больше, чем когда живешь на окраине столицы. Говорят, Ильинский Квартал аккуратное, ухоженное и красивое местечко. Здесь можно приобрести таунхаус (надеюсь, что еще можно). В домах есть все необходимые коммуникации. Таунхаусы добротные. Мне нравится, что там неподалеку есть лесопарк. С тем чтобы выйти в «люди» тоже проблем быть не должно, ведь Рублево-Успенское шоссе совсем рядом. В общем есть желание увидеть поселок своими глазами.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: