Отзывы о коттеджном поселке Истринский лес

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 апр 2012, 23:06
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Истринский лес
+7 (495) 729-60-60
info@a-z-n.ru

Ваше мнение о поселке "Истринский лес"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Истринский лес
Среди отзывов о коттеджном поселке Истринский лес позитивных гораздо больше, чем негативных. В первую очередь отмечается наличие основных инженерных коммуникаций. Несмотря на то, что участки продаются без подряда, к каждому из них уже подведены газ, водопровод, канализация и электричество. Причем, электрический кабель проложен под землей. Последний фактор очень важен, т.к. все участки полностью лесные и воздушная ЛЭП постоянно была бы под угрозой обрыва. Привлекает и площадь участков – от 15 до 23 соток. Что касается удаленности от Москвы и наличия близлежащих населенных пунктов, то Истринский лес находится в 25 километрах от МКАД рядом с деревнями Дедово-Талызино, Надовражино и Турово. Добраться до него можно по Новорижскому и Волоколамскому шоссе. Правда, следует отметить, что стоимость участков соответствует предоставляемому сервису. В среднем цена сотки земли колеблется от 11 до 16 тыс. долларов. Кроме того, для поддержания в рабочем состоянии всех коммуникаций эксплуатационная компания взимает платежи в размере 400 рублей с сотки. В отличии от инженерной, социальная инфраструктура в поселке отсутствует полностью. Это, пожалуй, самый большой недостаток Истринского леса.
отзывы о коттеджном поселке Истринский лес.jpg
Истринский лес и близлежащие населенные пункты
0
Тефлон
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Истринский лес
Вот по деньгам как раз так все и получилось. Но после приобретения складывается впечатление, что их берут исключительно из-за названия и близости ко МКАД. Лучше купить подальше, например, в поселке Доброе, так хоть гораздо экономичнее получится!
0
семён
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Истринский лес
Приобретая участок в данном посёлке даже представить себе не мог,что он(посёлок) настолько непригоден для обитания,Здесь нет элементарных условий для проживания семьи с детьми.Нет детских площадок,парков развлечений.Про школу и больницу,ну хотя бы поликлиннику,я уже и не говорю.Нет даже обыкновенной аптеки.За лекарствами приходится ехать как за тридевять земель.Раньше собирались брать участок в посёлке Лесная симфония.Но по определённым обстоятельствам пришлось покупать жильё здесь.О чём сильно сожалеем.До сих пор не могу привыкнуть к здешним условиям обитания.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: