Отзывы о коттеджном поселке Калинка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 янв 2012, 18:32
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Калинка
+7 (495) 780-02-12
info@ttrr.ru

Ваше мнение о поселке "Калинка"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Калинка
Отзывы о коттеджном поселке Калинка можно встретить не только от местных жителей, но и от риелторов. Коттеджи находятся в 40 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Это шоссе почти всегда свободно, поэтому стоять в пробках не приходится никому. В коттеджном поселке «Калинка» всего 84 участка размером от 13 до 24 соток. На участках возводят дома из клееного бруса. Площадь домов составляет 176-290 кв.м. Общая площадь коттеджного поселка составляет 18 Га.

Коттеджи построены на большой лесной поляне, которую со всех сторон окружают деревья. Воздух здесь очень чистый, как и на всей Северо-Западной территории Московской области. В поселке проведен магистральный газ, центральный водопровод и канализация, а так же полноценное электроснабжение. Все желающие могут подключить интернет и телефонную связь.

Круглосуточно поселок находится под видеонаблюдением. Дополнительно построен пункт КПП. В Коттеджном поселке «Калинка» есть свой собственный декоративный водоем. В инфраструктуру входит административный пункт, спортивная площадка, теннисный корт, две детские площадки и детский автопаркинг для детей. В ближайшее время планируется строительство мини-маркета, нескольких бань, и ресторана. Как видите, в настоящее время инфраструктура несовершенна.
отзывы о коттеджном поселке калинка.jpg
коттеджный поселок "Калинка", вид сверху
отзывы о коттеджном поселке калинка.jpg (40.37 КБ) 1512 просмотров
0
Елена338
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Калинка
Ой, ну это как жить в дремучей избушке. Мне муж предлагал такое жилье купить - я не согласилась. 40 км до МКАД - ни такси, ни скорая туда не доедут. А зимой когда снег валит? Как оттуда выедешь? Так и будешь жить отшельником. А на работу как? А в школу? А спорт? А покупки, это все превратиться в проблему в такой отдаленной местности. Нет уж - такое жилье не по мне. Через месяц уже взвоешь от скуки.
Я рассматриваю покупку жилья поближе к окраине , но подальше от главных магистралей. Я думаю, что там легче будет прижиться. Например , где-то в районе Румянцево.
0
Ильич
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Калинка
Я вот читаю, что тут застройщик написал и думаю это вообще про Калинку написано или про какой то другой посёлок. Когда покупал дом думал жизнь поменяется в лучшую сторону. Приехал на место, всё вроде бы понравилось, взял кредит, купил, а теперь жалею."Инфраструктура несовершенна" да её вообще нету, теннисный корт это конечно хорошо но в нём хлеба не купишь. До ближайшего магазина 5км и правда живёшь как в лесу. Я так жить не могу, переберусь поближе к Москве скорее всего в Ангелово. Там хотя бы инфраструктура уже готова.
0
andreiii
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Калинка
Добрый день. С братом в одно время покупали дома, он в коттеджном поселке Новорижский, а я в поселке Калинка. Приобрел здесь дом, а потом выяснилось, что подобие дома, строители работу выполнили абы как, так неаккуратно, что уму не постижимо, где были глаза у того, кто принимал у них работу? Поход в магазин за чаем превращается в кругосветное путешествие, до него идти километров 5-6, приходится по каждому пустяку заводить машину, на расходе топлива можно разориться. Ни культурных заведений, ни школ, живу одним словом на отшибе. Был в гостях у брата в Коттеджном поселке Новорижский, совсем другое дело, есть все! Посмотрел на все это и собираюсь продать свой шалаш и переехать в Новорижский.
Аватара пользователя
0
Серёга
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Калинка
Решили мы как-то с женой купить дом. Очень долго выбирали. Думали раньше купить участок в коттеджном посёлке Новая дача, но вроде бы всё взвесив остановили свой выбор на коттеджном поселке Калинка. Сейчас конечно о своём выборе сильно жалеем. Летом жить в нём более-менее ещё можно, а вот зимой возникает такое ощущение, что тебя сослали в ссылку. После обильного снегопада ни приехать, ни выехать отсюда невозможно, продукты в магазинах разнообразием не отличаются, в аптеке нет необходимых лекарственных препаратов. Так что жить в этом посёлке я никому не рекомендую.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: