Отзывы о коттеджном поселке Кедры

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 апр 2012, 23:34
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Кедры
+7 (495) 763-62-00

Что Вы думаете о коттеджном поселке Кедры?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Кедры
В отзывах о коттеджном поселке Кедры традиционно подчеркивается его принадлежность к населенным пунктам нового типа, относящимся к бизнес классу. Причем, это мнение имеет под собой мощные корни, т.к. Кедры появились на карте Подмосковья еще в 2004 году. По тем временам это был настоящий прорыв в загородном строительстве. Из объективных данных следует отметить удаленность в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе и благоприятную экологическую ситуацию.

Поселок занимает 12 гектаров живописной местности, разбитой на 50 домовладений размером 14-25 соток, имеющих разрешенное использование – индивидуальное жилищное строительство. На этих участках сооружены двухуровневые коттеджи площадью от 245 до 411 квадратных метров. Жители поселка пользуются всеми необходимыми для нормальной жизнедеятельности инженерными коммуникациями + Интернет и московский телефон.

Из объектов социальной инфраструктуры следует отметить наличие аптеки, медпункта, магазина, кафе, детского центра, сервисной службы, автостостоянки, игровой и спортивной площадок.

Недостаток у этого поселка один единственный – «древность». Приближающееся десятилетие с момента основания отнюдь не является аргументом, улучшающим его привлекательность. Между тем цены на продаваемые домовладения по-прежнему держатся на весьма солидном уровне.
отзывы о коттеджном поселке Кедры.jpg
Стоимость домов в коттеджном поселке Кедры
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Кедры
Коттеджный посёлок Кедры ведь не так удалён от МКАД. Ну что такое 25 километров по современному шоссе? 10-15 минут, не больше. А то, что домам 10 лет, так ведь это разве срок? Коттеджи ведь строились не из самана, и строились не на один год, а на десятилетия. Так что должны они стоять ещё очень долго. Если у кого есть возможность, то надо покупать. При существующей коньюктуре рынка, цены на недвижимость будут только расти.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: