Отзывы о коттеджном поселке Хрустали

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 09 фев 2012, 13:40
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Коттеджный поселок «Хрустали»
Россия
Хрустали
+7 (495) 369-94-98
info@ydacha.ru

Ваше мнение о поселке "Хрустали"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Отзывы о коттеджном поселке Хрустали оставляют как о поселке эконом класса. Транспортная развязка возле поселка просто отличная, если ехать по Киевскому или Калужскому шоссе, то до МКАД 105 км. Именно поэтому и цена на участки и готовые коттеджи не заоблачная, а вполне соответствующая такому местоположению. Сам поселок находится в 10 км от города Малоярославец. Коттеджный поселок «Хрустали» находится почти возле соснового леса. Неподалеку от коттеджей есть небольшое озеро, там можно не только купаться, но и рыбачить. Поселок занимает 26 гектаров, которые разбиты на 187 участков по 8-28 соток каждый. Инженерные коммуникации сразу же были подведены в каждый дом. Возле озера есть благоустроенная зона отдыха вместе с пляжем. В поселке есть детский городок, конный манеж, кафе и магазин. Со всех сторон коттеджный поселок окружен забором, на въезде построен контрольно-пропускной пункт. Местные жители жалуются на отсутствие должной системы охраны. Были случаи ограбления домов, но видеонаблюдение так и не было установлено. После этих инцидентов было решено организовать уличное освещение, но все равно для поддержания безопасности внутри поселка, этого недостаточно.
отзывы о коттеджном поселке хрустали.jpg
генеральный план коттеджного поселка "Хрустали"
отзывы о коттеджном поселке хрустали.jpg (44.95 КБ) 9183 просмотра
0
tomy
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Хрустали скорее дачный поселок, чем классический коттеджный для постоянного проживания. Лес и озеро шикарны, хотя моим домашним больше понравился ближний лес для пикника, чем озеро и возможность поймать рыбу. На въезде действительно присутствует КПП, но вот патрулирования я так и не заметил. А воры, как известно, не склонны проникать на территорию через пункты охраны… Так что КПП – скорее имитация, чем реальная охрана. Да и дороги пока не похожи на дороги – что-то посыпанное гравием и песком. Цена то 24 990 за сотку, то можно и по 15 000 рублей. Пока не вижу привлекательности, за эти деньги можно было найти поближе. Купил для «выгодного» вложения денег, теперь присмотрел приличный в Крекшино: лучше скромные 12 соток за деньги, чем никому не интересное поле. Пытаюсь продать «выгодное» вложение, пока не вижу очереди покупателей.
Аватара пользователя
0
Holop
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
tomy, так что в итоге? продали? Интересно, как там сейчас дела обстоят. За 2 года, думаю, все должно было измениться в лучшую сторону, дорогие наверно достроили. Надо будет поехать посмотреть. Не подскажите, как туда удобней добраться: по Киевскому или Калужскому шоссе?
Аватара пользователя
0
Penso
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
В принципе, и то и другое скоростное. На счет Киевского слышал, что его недавно отремонтировали, там вообще проезд роскошный, без пробок по ровной дороге. но минус есть - там много камер, больше 110 нельзя ехать. Вы потом, как съездите, отпишитесь. мне тоже интересно
Аватара пользователя
0
Holop
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Как и просили, делюсь впечатлениями. Опровергаю информацию, что в поселке плохие дороги, наоброт, практически до самого КПП проложена хорошая асфальтная дорога. За 320 000 можно купить неплохой участок. Я пока точно не решил, но этот вариант можно рассматривать всерьез
Аватара пользователя
0
darinochkapozd Дарина
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Я тоже хочу в Хрустали сгонять на выходных. Отзывов про этот поселок мало, а разведать, что там да как очень хочется. На сайте написано, что есть участки, примыкающие к лесу, надеюсь, еще не все раскупили
Аватара пользователя
0
andreyy-tuyychin
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
darinochkapozd Дарина писал(а):Я тоже хочу в Хрустали сгонять на выходных. Отзывов про этот поселок мало, а разведать, что там да как очень хочется. На сайте написано, что есть участки, примыкающие к лесу, надеюсь, еще не все раскупили

Дарина, если верить информации на сайте, остались еще несколько участков, расположенных прямо у леса. Я тоже подумываю о таком участке.
Аватара пользователя
0
Рябухина Анастасия9
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Ездили смотреть участок на днях. Как раз по Киевскому шоссе. Доехали быстро, даже не ожидали, что так скоро приедем. Поселок очень аккуратный, мне понравилась близость с природой. Ребенок был в восторге от детской площадки. Собственно, подумываем переехать только из-за дочки — ей было бы очень полезно проводить больше времени на свежем чистом воздухе.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Holop писал(а):Как и просили, делюсь впечатлениями. Опровергаю информацию, что в поселке плохие дороги, наоброт, практически до самого КПП проложена хорошая асфальтная дорога. За 320 000 можно купить неплохой участок. Я пока точно не решил, но этот вариант можно рассматривать всерьез

...а за 320 000 участок какой площади ?...край географии и так дорого...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Землякова Дарья
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 15.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
По мне так это вовсе не край. Всего-то полтора часа до Москвы. В студенческие годы я проводил в пути три часа) и это только в одну сторону!
0
Anton K
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Перед тем, как ехать смотреть поселок, я очень волновался. Хоть и отзываются о нем положительно. Тем не менее, поселок мне понравился. Это третий поселок, который я смотрю за последние пару месяцев. Склоняюсь к покупке участка именно здесь.
Аватара пользователя
0
Утка Белла
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Для нас тоже очень важно, что есть нормальные условия для жизни с детьми. Мы сейчас уже второго ждем и хотели найти адекватное место, чтоб жить поближе к природе. Поселок Хрустали в этом плане, на мой взгляд, лучший.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Утка Белла писал(а):Для нас тоже очень важно, что есть нормальные условия для жизни с детьми. Мы сейчас уже второго ждем и хотели найти адекватное место, чтоб жить поближе к природе. Поселок Хрустали в этом плане, на мой взгляд, лучший.

... а чем он лучший то , акромя "бабьего" взора?...про этот поселок "Хрустали" одни лозунги и сопли со слащавыми "пуками" :lol:...

"бабий взор" - туда-сюда...пли! :lol:

Добавлено после 1 минута 44 секунды:
Anton K писал(а):Перед тем, как ехать смотреть поселок, я очень волновался. Хоть и отзываются о нем положительно. Тем не менее, поселок мне понравился. Это третий поселок, который я смотрю за последние пару месяцев. Склоняюсь к покупке участка именно здесь.

..АНтоха!..ты то чего волновался ?..или ты тоже из "барышень за чаем" и "бабьим" взором ? :lol:
Вложения
Бабий.jpg
Такое упражнение: туда - сюда, туда - сюда, - называется стрельба глазами. И как только подойдет к тебе какой-нибудь мизинец... э-э... какой-нибудь мужчина, я тебе тихо скомандую: пли! Амалия.
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Kizaeva Jana
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Russian_federation, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Поддержу позитивные отзывы об этом месте. Приятно, когда застройщики полностью продумывают инфраструктуру, даже если речь идет о загородных объектах!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Kizaeva Jana писал(а):Поддержу позитивные отзывы об этом месте. Приятно, когда застройщики полностью продумывают инфраструктуру, даже если речь идет о загородных объектах!

...переведите и не ругайтесь тут так...тут же не только истуканы присутствуют и даже что-то читают... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Музарева Алексарда
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Как мне кажется, когда выбираешь поселок один из главных показателей - это его заселенность. Одно дело покупать землю условно говоря на пустыре и точно знать, что соседи еще не скоро появятся, совсем другое дело - покупать участок в поселке, где уже живут люди. В Хрусталях есть постоянные жители. Думаю, это показательный факт. Подумываю купить там участок.
Аватара пользователя
0
Белоусов Даниил
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Вычитал на сайте, что участок с готовым домом можно купить от 2,3 млн. Это вообще как? Дорого или наоборот дешево? Вот уж извиняюсь, но я, господа, в ценах совсем не разбираюсь.
Аватара пользователя
0
andreyy-tuyychin
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Белоусов Даниил писал(а):Вычитал на сайте, что участок с готовым домом можно купить от 2,3 млн. Это вообще как? Дорого или наоборот дешево? Вот уж извиняюсь, но я, господа, в ценах совсем не разбираюсь.


Цена низкая. В среднем цена за готовый коттедж около 5 млн. Но вы учтите, что это минимальная цена за коттедж.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
andreyy-tuyychin писал(а):
Белоусов Даниил писал(а):Вычитал на сайте, что участок с готовым домом можно купить от 2,3 млн. Это вообще как? Дорого или наоборот дешево? Вот уж извиняюсь, но я, господа, в ценах совсем не разбираюсь.


Цена низкая. В среднем цена за готовый коттедж около 5 млн. Но вы учтите, что это минимальная цена за коттедж.

...а что такое коттедж и почему минимальная цена в 5 млн ? :lol: ... :lol:

Добавлено после 12 минут 3 секунды:
Белоусов Даниил писал(а):Вычитал на сайте, что участок с готовым домом можно купить от 2,3 млн. Это вообще как? Дорого или наоборот дешево? Вот уж извиняюсь, но я, господа, в ценах совсем не разбираюсь.

... знать бы что за "готовность" в 2.5 млн...а то прибьют "златую рейку" и сразу сараюшка в коттедж превращается за минимум за 5 млн :lol:
Вложения
Дупло.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Anton K
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Хрустали
Пожалуй, загорордных участков дешевле, чем в Хрусталях я пока не встречал (я не брал в расчет поселки без признаков жизни).
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: