Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2012, 17:51
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Княжье озеро
+7 (496) 319 79 10
press@sapsan.ru

Ваше мнение о поселке "Княжье озеро"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Vladimir Vasilevich
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Re:Некоммерческое партнерство в "Княжьем озере"
Masha писал(а):Шмаковы Сергей и Светлана - (учредители ГК"САПСАН":-) в КП «Княжье озеро» сразу поставили все крайне жестко – «все наше и не балуй»… В итоге народ по состоянию на август 2012г. платит 39 т.р. рублей в месяц за коммунальное обслуживание (без учета воды, электричества и пр.:-). Ну и приколов совсем немало – особенно с учетом цен на тамошнюю недвигу – от 22 до 70+ млн рублей. Ну ,а кому что не нравится – без разговоров «отключают газ» (точнее воду , электричество, затыкают канализацию, ЧОП "Сапсан Сервис" не пускает в поселок)…


Похоже, этот отзыв писали люди, у которых какие-то личные счеты к Сергею Шмакову. Я этот текст уже видел на других сайтах, и все, о чем тут написано – неправда.
Про тарифы уже выше писали – нормальные в поселке цены, вполне по рынку. Это сложно понять тем, кто ни разу не был в поселке. В обслуживание, за которое мы платим, входит посадка газонов, озеленение, уход за озером, детские площадки и т.д. Постоянно что-то новое появляется – то фонтан, то паровозик для детей. Понятно, что все это не бесплатно.
Про отключение газа и канализации – это давняя история, когда жильцам, которые не хотели оплачивать коммунальные услуги, их отключили. Это нормально. Ну, а почему я, например, плачу за свет, газ и воду, а кто-то не платит? Что за привилегии? Насчет недопуска на участки – точно знаю, что сейчас такое не практикуется. Может быть, когда-то этим же неплательщикам и блокировали электронные пропуска, но сейчас такого нет.
По поводу желания некоторых вступить в некоммерческое партнерство – ни одного заявления о желании вступить в него от жителей не было. Какая-то ерунда. А даже если бы было – скажите, недовольные комментаторы, вам это вообще зачем? Жители по сравнению с членами партнерства в правах никак не ущемлены. Кроме того, если вы хотите иметь отношение к управлению поселком, так давайте говорить и о соразмерной плате за ресторан и прочие активы этого партнерства.
Про цены за коммуналку тут уже писали – их устанавливает не «Сапсан», а Московская область. Так что, они в принципе не могу быть завышены. Что касается платы за обслуживание – неправда, что она растет каждый год на 30 процентов. В последний раз цены повышались года 4 назад, если не больше.
Насчет некачественного обслуживания – тоже ерунда какая-то. «Комсервис» работает круглосуточно, и днем, и ночью приезжают и помогают, если у кого-то что-то сломалось. На моей памяти были случаи, когда у людей зимой ломалась система отопления, так им ставили тепловые пушки, чтобы обогреть дома. Так что, претензии странные, мягко говоря.
По поводу просьб заплатить за канализацию Павловской Слободы – это вообще непонятная претензия. Вы представляете, если к вам в дом кто-то придет и попросит заплатить за соседний дом, к которому вы никакого отношения не имеете? Куда вы предложите пойти этому человеку? Скорее всего, имеются в виду жильцы, которые хотят иметь дополнительные точки врезки в канализацию. Они за это платят.
Насчет кадастра – это обычная ситуация. На момент продажи домов, в 90-е, была одна система – как «нарезали» участки, так и продавали. Пять лет назад стали приводить все в соответствие. У кого какие-то проблемы – менеджмент всегда идет на встречу и решает вопрос, так ведь никто заявления не пишет, а пишут в интернет. На что расчет?
0
Женя Соломатин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Masha писал(а):Тарифы в поселке«Княжье озеро»
От роста коммуналки страдает не только небогатое население. Богатые, способные покупать особняки на Новой Риге, тоже “плачут”... ...у Шмаковых ! “Комсервис» УК предоставила проект сметы, который большинство жителей восприняло как издевательство !

Такое впечатление, что подобные отзывы собраны генератором случайных фраз. Смыслы размазаны по разным текстам в хаотическом порядке, это же читать невозможно.
По существу уже ответили выше. Тарифы на коммуналку устанавливает не менеджмент поселка, не «Сапсан» и не лично Сергей Шмаков, а власти Московской области. Для дачных некоммерческих партнерств они традиционно высокие. Цены за обслуживание – рыночные. Странно ожидать, что в поселке такого уровня обслуживание и благоустройство будет стоить дешево. Кто хоть раз был в поселке, тот видел своими глазами, как там все красиво и аккуратно, сколько всего делается. Странно читать, что кто-то мог обещать, что тарифы в поселке бизнес-класса, с собственным зоопарком, фонтанами, газонами и необычными скульптурами будут такими же, как в обычной деревне. Вам, похоже, это послышалось. Губернатору и президенту пишут, в основном, скандалисты, которые в принципе не хотят платить ни за обслуживание, ни за коммунальные услуги.
Если происходит инцидент с поломкой каких-либо коммуникаций, специалисты «Комсервиса» чинят это максимум в течение одного рабочего дня. То, что ВСЕХ необходимых деталей может не быть на складе – нормально. У жильцов стоит в домах непростое оборудование, не в каждом магазине можно найти детали для него. Но «Комсервис» всегда придумывает, что сделать, чтобы люди могли нормально жить, пока идет ремонт – тепловыми пушками дома жильцов обогревали зимой. Впрочем, про это тут уже писали.
И про инфраструктуру. В поселке давно функционирует и прекрасный детский сад, и школа, и фитнес-центр, и детские площадки. По выходным для жителей устраиваются спортивные праздники – специально приглашают тренеров из Москвы, причем, не каких-нибудь с улицы, а очень известных. В поселке сейчас активно возводится Парк эпох – там, помимо деревьев, будут скульптуры, цветники и детские площадки. Вот за ЭТО жители и платят.
0
Михаил1978
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
[quote="Galal"]Всем привет. Зарегистрировался специально ради этой темы. Жил в посёлке с ~2004 по ~2012 год, был в первой сотне купивших участки и дома. На начальном этапе строительства заявлялось, что домов будет не более 200, сейчас их около 1200."

Тот, кто написал этот отзыв, точно не жил в поселке. Я живу тут с 2007 года и точно знаю, что цены каждый полгода тут НЕ поднимают. Тарифы за обслуживание поселка поднимались всего один раз несколько лет назад. Я исправно всегда плачу и знаю, сколько денег у меня уходит на эти расходы. Цены для подмосковного закрытого коттеджного поселка вполне приемлемые. Что касается застройки поселка – ну вы представьте только, это какой же «резиновой» должна быть территория, чтобы вместо 250 домов построить 1000! То есть, в четыре раза больше! Смешно даже, как можно такое утверждать. То, что домов будет такое количество, как есть, подразумевалось изначально.
С охраной поселка все в порядке. Чужие на территорию не ходят. Очень строгая пропускная система. Поселок обнесен забором, просто так не пролезешь, не зайдешь. Про дыры в заборе – выдумка. Мы спокойно своего сына отпускаем гулять одного, потому что в поселке безопасно.
Поднимаются тарифы на коммунальные услуги, но их не администрация поселка устанавливает, а власти Подмосковья. То, что неплательщиков отключают от электричества – так это везде отключают, в том числе, в городских многоквартирных домах. Хотите получать услугу – платите за услугу. Собственно, тут выше уже писали – кто должен оплачивать коммунальные услуги должников? Их соседи? Управляющая компания?
Что касается ресторана «Озеро», то летом столики все были заняты с четверга по воскресенье. Кстати, мы там с семьей периодически отмечаем праздники. Вкусная еда, очень учтивый персонал.
Сейчас в поселке есть парк, отличные детские площадки, периодически устраиваются спортивные праздники для жителей. В общем, обычная спокойная жизнь. Мне и моей семье тут нравится, мы никуда отсюда уезжать не собираемся.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
@Михаил1978
Михаил1978 писал(а):Цены для подмосковного закрытого коттеджного поселка вполне приемлемые.

Добрый день, а это сколько?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Эксперт писал(а):@Михаил1978
Михаил1978 писал(а):Цены для подмосковного закрытого коттеджного поселка вполне приемлемые.

Добрый день, а это сколько?

..не ответит, дабы не искушать и не запугать...ведь "у богатых свои причуды" (с)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
mslena00
Отзывов: 10
Сообщения: 10
Бонусы: 35.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: прекрасный коттеджный поселок Княжье озеро

Дата посещения организации: 2013-11-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Те, кто был занят поисками дома для переезда, наверняка меня поймут. Выбор сделать крайне не просто. Конечно, в Интернете множество предложений от застройщиков, однако как сделать правильный выбор, чтобы не сожалеть потом. Каждая компания наперебой хвалит свой проект. Приходится перевернуть огромное количество информации. Верить или нет? Я вот, к примеру, решила прислушаться к советам коллеги по работе. Она сказала, что знает прекрасный коттеджный поселок Княжье озеро. Конечно же, я заинтересовалась им и принялась искать информацию уже целенаправленно. Многие комментирующие на форумах были не довольны необходимостью оплачивать ежемесячный платеж за содержание дома. Однако тут же говорили о том, что обслуживание отличное. Для меня это главный критерий выбора. Уже и фотографии смотрела – действительно замечательное место и окружение хорошее.

Достоинства организации:
не дорого

Недостатки организации:
нет
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Поселок «Княжье озеро»

Дата посещения организации: 2013-04-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
У меня подруга решила переезжать, и мы просматривали с ней отзывы на коттеджные поселки. Почему именно они? Просто природа там замечательная, с городской атмосферой не сравнишь. Ну и, конечно, продуманное новое жилье – это не деревня. Предложений такого характера достаточно. Конечно, отзывов пишут много, и это очень помогает при покупке. Поселок «Княжье озеро» - один из самых обсуждаемых. Жители, главным образом, хвалят инфраструктуру. Судя по всему, она там действительно хорошо развита. Моя подруга больше всего обрадовалась наличию в поселке школы, которая считается одной из лучших во всей округе. Однако меня больше всего порадовала информация о том, что охрана там - на высшем уровне. В наше неспокойное время, я считаю, что этот вопрос на первом месте, особенно, когда в доме уже появились дети. Конечно, за это нужно платить, но за то, чтобы спать спокойно, наверное, платить согласятся многие.

Достоинства организации:
отличное место

Недостатки организации:
нет
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Княжье озеро

Дата посещения организации: 2014-03-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы с супругой на семейном совете решили дом покупать, так друзья посоветовали посмотреть в поселке Княжье озеро. Приехали мы туда и правда – красота. Лес рядом, воздух чистый. А я, как узнал, что рядом водоем, просто загорелся этой идеей. Жена отговаривать не стала, ей тоже приглянулась местность. Поселок уже полностью оборудованный всем необходимым, все продумано. Коммуникации проведены, а значит, с газом, водой и электричеством проблем не будет. Почти то же самое, что и в городе. Перед покупкой мы еще узнавали о школе. У нас старший сын уже в 3 класс ходил, а дочка только собиралась в 1, поэтому вопрос обучения стоял остро. Все в порядке, сказали, что школа там есть и учителя опытные - пробелов не будет. Это нас окончательно убедило в правильности нашего выбора. Вот так и было принято решение в основном по совету лучших друзей.

Достоинства организации:
хорошо все

Недостатки организации:
нету пока.
0
Анна Гнатченко
Отзывов: 3
Сообщения: 11
Бонусы: 47.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Отзывы о коттеджном поселке Княжее Озеро

Дата посещения организации: 2014-11-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
В коттеджном поселке Княжее Озеро сама не бывала, но люди, которые уже приобрели участок, говорят, что там здорово. Удобное географическое расположение, замечательная природа. Домик можно купить как в качестве дачи, так и для того, чтобы жить в Княжем Озере постоянно. Все это благодаря тому, что в поселке довольна развитая инфраструктура, он подойдет для тех, у кого есть дети: школа, детский сад. Кроме того, порадовало, что там есть зоопарк, магазины и все то, что нужно для того, чтобы жить в Княжем Озере всей семьей. При этом жизнь в этом поселке, как по мне, лишена московской суеты, там спокойно, а воздух, в отличие от столичного, свежий. Мы пока что только задумываемся о переезде за город. Но этот коттеджный поселок меня очень заинтересовал.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро

Дата посещения организации: 2013-02-13

Оценка: 3

Текст отзыва:
У меня подруга решила переезжать, и мы просматривали с ней отзывы на коттеджные поселки. Почему именно они? Просто природа там замечательная, с городской атмосферой не сравнишь. Ну и, конечно, продуманное новое жилье – это не деревня. Предложений такого характера достаточно. Конечно, отзывов пишут много, и это очень помогает при покупке. Поселок «Княжье озеро» - один из самых обсуждаемых. Жители, главным образом, хвалят инфраструктуру. Судя по всему, она там действительно хорошо развита. Моя подруга больше всего обрадовалась наличию в поселке школы, которая считается одной из лучших во всей округе. Однако меня больше всего порадовала информация о том, что охрана там - на высшем уровне. В наше неспокойное время, я считаю, что этот вопрос на первом месте, особенно, когда в доме уже появились дети. Конечно, за это нужно платить, но за то, чтобы спать спокойно, наверное, платить согласятся многие.

Достоинства организации:
все ок.

Недостатки организации:
нет
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Прекрасный коттеджный поселок Княжье озеро

Дата посещения организации: 2013-11-19

Оценка: 4

Текст отзыва:
Те, кто был занят поисками дома для переезда, наверняка меня поймут. Выбор сделать крайне не просто. Конечно, в Интернете множество предложений от застройщиков, однако как сделать правильный выбор, чтобы не сожалеть потом. Каждая компания наперебой хвалит свой проект. Приходится перевернуть огромное количество информации. Верить или нет? Я вот, к примеру, решила прислушаться к советам коллеги по работе. Она сказала, что знает прекрасный коттеджный поселок Княжье озеро. Конечно же, я заинтересовалась им и принялась искать информацию уже целенаправленно. Многие комментирующие на форумах были не довольны необходимостью оплачивать ежемесячный платеж за содержание дома. Однако тут же говорили о том, что обслуживание отличное. Для меня это главный критерий выбора. Уже и фотографии смотрела – действительно замечательное место и окружение хорошее.

Достоинства организации:
хороший поселок

Недостатки организации:
нет
0
bela107
Отзывов: 5
Сообщения: 11
Бонусы: 70.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Отличный поселок

Дата посещения организации: 2013-08-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Когда в нашей семье встал вопрос о расширении жилплощади, я даже и не знал, в какую сторону смотреть. Все стало на свои места после комментария одной девушки на форуме. Она тоже искала жилье в разумной удаленности от Москвы с хорошей планировкой и продуманным местом для отдыха. Предпочтения ее отдавались поселениям с хорошей инфраструктурой, чтобы не приходилось подолгу стоять в пробках для того, чтобы добраться до места. Результатом ее поисков стала покупка дома в поселке Княжье озеро. А так как требования к жилью мы имели одинаковые, то и я решил посмотреть на коттеджи там. На днях звонил менеджеру - все мне подробно объяснили и на все вопросы ответили. Пока что это лучшее из тех предложений, что мне попадались. Хорошо бы еще своими глазами увидеть поселок. О просмотре уже успел договориться, а там уж до покупки не далеко.

Достоинства организации:
отлично все

Недостатки организации:
пока нету
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Княжье озеро хороший поселок

Дата посещения организации: 2013-09-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Когда в нашей семье встал вопрос о расширении жилплощади, я даже и не знал, в какую сторону смотреть. Все стало на свои места после комментария одной девушки на форуме. Она тоже искала жилье в разумной удаленности от Москвы с хорошей планировкой и продуманным местом для отдыха. Предпочтения ее отдавались поселениям с хорошей инфраструктурой, чтобы не приходилось подолгу стоять в пробках для того, чтобы добраться до места. Результатом ее поисков стала покупка дома в поселке Княжье озеро. А так как требования к жилью мы имели одинаковые, то и я решил посмотреть на коттеджи там. На днях звонил менеджеру - все мне подробно объяснили и на все вопросы ответили. Пока что это лучшее из тех предложений, что мне попадались. Хорошо бы еще своими глазами увидеть поселок. О просмотре уже успел договориться, а там уж до покупки не далеко.

Достоинства организации:
все хорошо

Недостатки организации:
ок.
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Княжье озеро

Дата посещения организации: 2013-09-03

Оценка: 4

Текст отзыва:
Когда в нашей семье встал вопрос о расширении жилплощади, я даже и не знал, в какую сторону смотреть. Все стало на свои места после комментария одной девушки на форуме. Она тоже искала жилье в разумной удаленности от Москвы с хорошей планировкой и продуманным местом для отдыха. Предпочтения ее отдавались поселениям с хорошей инфраструктурой, чтобы не приходилось подолгу стоять в пробках для того, чтобы добраться до места. Результатом ее поисков стала покупка дома в поселке Княжье озеро. А так как требования к жилью мы имели одинаковые, то и я решил посмотреть на коттеджи там. На днях звонил менеджеру - все мне подробно объяснили и на все вопросы ответили. Пока что это лучшее из тех предложений, что мне попадались. Хорошо бы еще своими глазами увидеть поселок. О просмотре уже успел договориться, а там уж до покупки не далеко.

Достоинства организации:
хороший поселок

Недостатки организации:
нет
0
bela107
Отзывов: 5
Сообщения: 11
Бонусы: 70.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Заголовок отзыва: Отличный поселок

Дата посещения организации: 2013-11-18

Оценка: 4

Текст отзыва:
У меня подруга решила переезжать, и мы просматривали с ней отзывы на коттеджные поселки. Почему именно они? Просто природа там замечательная, с городской атмосферой не сравнишь. Ну и, конечно, продуманное новое жилье – это не деревня. Предложений такого характера достаточно. Конечно, отзывов пишут много, и это очень помогает при покупке. Поселок «Княжье озеро» - один из самых обсуждаемых. Жители, главным образом, хвалят инфраструктуру. Судя по всему, она там действительно хорошо развита. Моя подруга больше всего обрадовалась наличию в поселке школы, которая считается одной из лучших во всей округе. Однако меня больше всего порадовала информация о том, что охрана там - на высшем уровне. В наше неспокойное время, я считаю, что этот вопрос на первом месте, особенно, когда в доме уже появились дети. Конечно, за это нужно платить, но за то, чтобы спать спокойно, наверное, платить согласятся многие.

Достоинства организации:
всеок.

Недостатки организации:
нет
0
Александр 1
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Что это за спам пошел в последних отзывах? Комменты жирным шрифтом от нескольких пользователей с какими-то оценками – явно откуда-то скопированы. Причем, один и тот же юзер пишет как будто от разных людей. Я проверил, оказывается, эти же пользователи СОВЕРШЕННО ИДЕНТИЧНЫЕ отзывы написали и про другие поселки на этом же сайте – Южные Горки, Высокий берег, Опушкино, Окунево, Якушево, Рождественно, Лесная опушка, Фрунзевец, Духанино, Иваново. Форум стало невозможно читать.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
@Александр 1
Александр 1 писал(а):Я проверил, оказывается, эти же пользователи СОВЕРШЕННО ИДЕНТИЧНЫЕ отзывы написали и про другие поселки на этом же сайте

Ну жирный шрифт, я могу пояснить - это функция "добавить отзыв", этим отзывы отличаются от обычных сообщений.
А что именно смущает, то что активно хвалят или активно ругают?
0
Александр 1
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Эксперт писал(а):@Александр 1
Александр 1 писал(а):Я проверил, оказывается, эти же пользователи СОВЕРШЕННО ИДЕНТИЧНЫЕ отзывы написали и про другие поселки на этом же сайте

Ну жирный шрифт, я могу пояснить - это функция "добавить отзыв", этим отзывы отличаются от обычных сообщений.
А что именно смущает, то что активно хвалят или активно ругают?


Именно тем, что они совершенно одинаковые про разные поселки. От тех же авторов. Вот только один пример:

Комментарий про то, что на семейном совете было решено по совету друзей купить дом в "Княжьем озере": Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро

Точно такой же комментарий от этого же пользователя про поселок Южные Горки: Поселок Южные Горки

И этих примеров множество. Вам самим как тот факт, что совершенно одинаковые отзывы от одних и тех же авторов у вас про разные поселки?
0
НатальяГам
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 35.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Эксперт писал(а):@Михаил1978
Михаил1978 писал(а):Цены для подмосковного закрытого коттеджного поселка вполне приемлемые.

Добрый день, а это сколько?


Около 30 тыс. р. + оплата коммунальных услуг. Вполне в рынке.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжье озеро
Александр 1 писал(а):Вам самим как тот факт, что совершенно одинаковые отзывы от одних и тех же авторов у вас про разные поселки?

Вы сказуемое пропустили, видимо "смущает".
У меня отзывов нет в данной ветке, так как я когда пишу знаю предмет.
Но тем не менее, в Княжьем озере я был, поселок мне не понравился, так как полагаю, что каркасные дома по цене при любом уровне отделки не могут относиться к элитным домам.
Мне приходилось бывать и в корпорации Подмосковье - Сапсане, которая является родоначальником данных домов на подмосковном рынке, поэтому мне предмет знаком поглубже.
Первый поселок строился при поддержке господина П.П. Бородина, но потом все к данной технологии остыли и дома продали.

По поводу смущает или нет, я предпочитаю на личности писавших не переходить, если люди пишут, то полагаю знают о чем, так как руководствуюсь презумпцией не виновности.

Добавлено после 3 минуты 11 секунд:
НатальяГам писал(а):
Эксперт писал(а):@Михаил1978
Михаил1978 писал(а):Цены для подмосковного закрытого коттеджного поселка вполне приемлемые.

Добрый день, а это сколько?


Около 30 тыс. р. + оплата коммунальных услуг. Вполне в рынке.

А цены от количества соток варьируются или берутся с участка?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: