Отзывы о коттеджном поселке Княжичи

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2011, 22:32
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Княжичи

Ваше мнение о коттеджном поселке Княжичи?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Княжичи
Коттеджный поселок «Княжичи» выполнен в едином архитектурном стиле. Отзывы о коттеджном поселке Княжичи можно встретить не только на просторах интернета, но и в средствах массовой информации. Всего в состав поселка входит 180 домовладений. На данный момент строительство завершено, поэтому покупка таунхаусов осуществляется только на вторичном рынке. Площадь поселка составляет 7,2 гектара.

Коттеджный поселок Княжичи находится всего в 8 километрах от столицы. Все таунхаусы находятся практически на территории города Одинцово. Проезд к поселку по Можайскому, Минскому и Подушкинскому шоссе, пробки здесь встречаются очень редко. Рядом с коттеджным поселком находится большая лесополоса, местность здесь просто отличная и для проживания, и для отдыха.

Все коммуникации магистральные – это газ, свет, вода, канализация. Все желающие могут подключить интернет и кабельное телевидение. Инфраструктура поселка впечатляющая. Здесь есть автомойка, детский сад, школа, институт, супермаркет. Недостатком является отсутствие спортивной площадки, а ведь для молодежного поколения спорт является неотъемлемой составляющей здорового образа жизни. Все остальные необходимые объекты находятся в городе Одинцово, в 10 минутах езды.
отзывы о коттеджном поселке княжичи.jpg
коттеджный поселок Княжичи сверху
отзывы о коттеджном поселке княжичи.jpg (24.5 КБ) 1579 просмотров
Аватара пользователя
0
elektna
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Откуда: Pribaltika
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжичи
Хорошая реклама, отзывы о коттеджном поселке Княжичи, были великолепны. С трудом, но пробилась в этот рай. Единый английский стиль, радом с Москвой, развитая и мощная инфраструктура – есть все, и расположен практически в Одинцово. Удобства, комфорт, сервис, что еще нужно. Но от чего убегала, к тому и пришла. Тот же город со всеми своими проблемами. А хочется свой дом и участок, пусть за забором… Случайно попала в Уборы (где-то 50 км от окружной). Небольшие домики в английском стиле с башенками и все разные, просторно, кругом зелень, покой и чистота. А участки стриженые газоны, ландшафтный дизайн поражает. Точно как в кино «Мери Попинс…» Рядом поселки Сказка, Берендеевка, речка и нету этих «хаусов»… И что я раньше не была тут, видно название Уборы виновато- не звучит.
Аватара пользователя
0
Aikon
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжичи
Я думаю не стоит считать отсутствие спортивной площадки как недостаток. Стоит только посмотреть, как успешно развивается дворовой спорт в России. Думаю, сами жители в ближайшее время установят турники и брусья.
Аватара пользователя
0
The WishMaster
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 110
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Княжичи
Ну, как-то мягко говоря, странно... Княжичи - не самый дешевый поселок, с намеком на респестабельность, и нет одного из главных элементов инфраструктуры, спортплощадки. Почему вдруг жители должны строить ее своими руками? O_o
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: