Отзывы о коттеджном поселке Костино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 янв 2012, 18:33
  • Автор: Землемер
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Костино
Если прочитать отзывы о коттеджном поселке Костино, то проясняются многие факты. Поселок идеально подходит для круглогодичного проживания и находится он всего в 15 км от МКАД, если двигаться по Ярославскому шоссе. На данный момент поселок уже построен, его строительство было начато в 2010 году. В коттеджном поселке «Костино» находится 67 домовладений, площадью 157-237 кв.м. К каждому дому прилагается участок 10-18 соток. В коттеджах есть водоснабжение, канализация, отопление и электричество. Территория поселка, которая составляет 11,7 Га, находится в Пушкинском районе Московской области. Северную часть поселка окружает лиственный лес, а с южной - река Скалба. На противоположном берегу реки находится деревня Костино, санаторий, пансионат и детский лагерь. Кроме того, на этом берегу есть отличный пейнтбольный клуб и ресторан. Со стороны коттеджного поселка Костино вдоль побережья оборудована большая пляжная зона. Здесь есть прокат водных велосипедов, прогулки на лошадях и многие другие развлекательные мероприятия. В 10 минутах езды от коттеджного поселка находится город Пушкино. В этом крупном населенном пункте много торговых центров, школ и детских садов.
отзывы о коттеджном поселке костино.jpg
план коттеджного поселка "Костино"
отзывы о коттеджном поселке костино.jpg (39.89 КБ) 10570 просмотров
0
mari
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Костино
Недавно приобрела недвижимость в этом поселке. Сначала все очень нравилось: наконец-то исполнилась моя мечта и стала владелицей собственного дома с земельным участком. Но сейчас поняла, что коттеджный поселок "Костино" мне совсем не подходит. Когда приезжаю к друзьям, а они живут в загородном комплексе "Лесной ручей", чувствую себя как-то комфортнее. И воздух у них там такой пьянящий, что даже надышаться не могу. Хочу свой дом продать и купить в "Лесном ручье". Я уже и местечко себе там подобрала.
0
fantazisto87
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Костино
Всем кто хочет приобрести земельный участок в посёлке Костино, советую 10 раз подумать и отказаться от этой навязчивой идеи. Все потому что пол года назад сам стал владельцем одного из коттеджей. Дом достался мне почти даром если сравнивать с ближайшими посёлками в два раза дешевле, это меня и подкупило, подумав продать всегда можно я подписал все бумаги. Но сыр бесплатен только в мышеловке, день за днём я стал понимать почему прошлые жильцы так хотели отсюда уехать, транспорт ходит очень редко, продуктовый магазин ну никуда не годится, маленький ассортимент товара для детей ничего не обустроено по вечерам драки и алкаши шатаются у ворот, вообщем ужас еле продали теперь живем в посёлке Росинка и горя не знаем.
Аватара пользователя
5
Александр Бабин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Костино
Поселок еще даже не продается, УГАГА продажные тролли
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Костино
Александр Бабин писал(а):Источник цитаты Поселок еще даже не продается, УГАГА продажные тролли

А вы с чего так решили, что поселок не продается? :D Он давным давно сдан на первичном рынке
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Костино
Александр Бабин писал(а):Источник цитаты Поселок еще даже не продается

Сайта у поселка судя по всему даже нет. Поиск в интернетах ничего не дал.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: