Отзывы о коттеджном поселке Лесная рапсодия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 янв 2012, 21:52
  • Автор: Землемер
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Лесная рапсодия
В коттеджном поселке «Лесная рапсодия» можно купить готовые коттеджи, земельные участки без подряда и земельные участки с подрядом. Отзывы о коттеджном поселке Лесная рапсодия пишут местные жители и риелторы. Местоположение – 55 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Всего в поселке 106 участков, дома строят каменные, деревянные и комбинированные. Ниже на рисунке показан план коттеджного поселка Лесная рапсодия.

В поселке возведен водозаборный узел, в который входит две скважины. Через всю территорию проходит газопровод высокого давления, к нему подключены коттеджи. Кроме того, есть своя собственная общая и ливневая канализация. В каждом коттедже установлен контур системы отопления и выполнен монтаж газового котла. На улицах установлены фонари, дороги асфальтированы, поэтому подъезд хороший есть к каждому коттеджу и ко всем объектам инфраструктуры. На территории поселка, которая составляет 22 Га, есть несколько прогулочных зон, мини-маркет, парковка, ресторан, служба быта и аптека. При всех преимуществах у коттеджного поселка Лесная рапсодия есть и свои недостатки. В зимнее время дороги почти не чистят, в итоге их приходится пробивать на внедорожнике. Это, безусловно, существенный недостаток.
отзывы о коттеджном поселке лесная рапсодия.jpg
отзывы о коттеджном поселке "Лесная рапсодия"
отзывы о коттеджном поселке лесная рапсодия.jpg (14.47 КБ) 1300 просмотров
Аватара пользователя
0
kolbasa
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Лесная рапсодия
В этом посёлке купить участок, тоже самое , что пропеть себе последнюю рапсодию. Такое ощущение, что здесь была бомбёжка после второй мировой, и сюда не заглядывал профессиональный строитель после неё, а приезжие строители, которые делали всё на скорую руку и без надлежащего присмотра. Тоесть качества никакого. А я повёлся на красивую рекламу, просто купил кота в мешке. Для сравнения приведу пример, что "33 Club Глаголево" на Киевском шоссе дело обстоит совсем по-другому, и участки ухоженные, и чувствуется рука профессионала в отношении постройки коттеджей.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: