Отзывы о коттеджном поселке Лесная симфония

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2011, 20:11
  • Автор: Землемер

Справка об организации

«Лесная симфония»
Россия
Москва
В 7-ми км от МКАД по Киевскому шоссе
+7 (499) 653-50-33

Ваше мнение о коттеджном поселке Лесная симфония

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Лесная симфония
Если Вы хотите узнать о малоэтажном строительстве в Московской области, то прочитайте отзывы о коттеджном поселке Лесная симфония. Строительство домов этого поселка осуществляется в сельском поселении Сосенское Ленинского района. Местоположение – юго-запад Московской области, в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе. Местность здесь живописная лесная, неподалеку есть несколько красивых и чистых водоемов для купания. Повсюду есть асфальтированные дороги, поэтому проехать к любому дому можно круглый год. Кирпичные дома поселка выполнены в одном архитектурном стиле, который был разработан специально для этого района. Круглосуточно ведется надзор службой охраны. Рядом с коттеджным поселком начато строительство школы и детского сада. Все коммуникации здесь магистральные, проблем с подключением нет. К каждому дому примыкает небольшой земельный участок. В самом поселке пока не никаких спортивных и культурных заведений. В соседнем коттеджном поселке «Коммунарка» есть спортивный комплекс, фитнес-центр и ледовый каток. Машиной туда можно доехать за 10 минут. Магазины, супермаркеты и прочая необходимая инфраструктура находится по пути в поселок от МКАД. Отсутствие в коттеджном поселке «Лесная симфония» инфраструктуры является единственным существенным минусом.
отзывы о коттеджном поселке лесная симфония.jpg
обзор коттеджного поселка "Лесная симфония"
отзывы о коттеджном поселке лесная симфония.jpg (27.72 КБ) 800 просмотров
0
katya
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Лесная симфония
Недавно с мужем приобрели домик в коттеджном поселке Лесная симфония, после этого очень пожалели что не приобрели домик в другом поселке, который мы тоже рассматривали как вариант приобретения дома - Дарьино. Нас очень разочаровало то, что в поселке Лесная симфония нет никаких культурных и развлекательных центров. Кроме того не закончено строительство школы и детского сада, а также дома построенные по однотипному плану, с повторяющимися элементами декора совсем не радуют взор. Сейчас очень жалеем что не выбрали коттеджный поселок Дарьино.
0
Igorhik
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Лесная симфония
Кстати это правда. Мы тоже недавно приобрели домик в поселке Лесная симфония. Потом об этом сильно пожалели. Если бы можно было перемотать время назад, то мы купили бы домик в другом посёлке (как и планировали вначале) - Княжичи. Поселок необжитой, неуютный. Школу и детский сад действительно до сих пор не достроили. Вроде недалеко от города, а пойти некуда, развлекательных центров нет. Жалею, что купили здесь дом. В этот раз нужно было слушаться жену. Надо было брать в Княжичах. Детям кстати тоже здесь не нравится.
Аватара пользователя
0
Дайвер
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Лесная симфония
Видимо, за время, прошедшее с выставление прежних отзывов, там ничего не изменилось. Тоже попался на обещания рекламных проспектов, но инфраструктура не соответствует заявленной. Жена настаивала на покупке в поселке Варварино.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: