Отзывы о коттеджном поселке Лосиный остров

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2011, 17:11
  • Автор: Землемер

Ваше мнение о коттеджном поселке "Лосиный остров"

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Лосиный остров
Отзывы о коттеджном поселке Лосиный остров в основном положительные. Находится поселок всего в 16 км от МКАД. Добраться можно по Ярославскому или Щелковскому шоссе. Всего поселок включает в себя 259 участков, размер которых колеблется от 6 до 22 соток. Стоимость жилья здесь очень большая, объясняется это многими причинами. Поселок окружен заповедником «Лосиный остров», собственно говоря, отсюда и пошло название самого поселка. Коттеджный поселок окружен сплошным высоким забором. Вокруг каждого участка осуществляется строительство одинаковых заборов с элементами ковки. По поселку проложены дороги из асфальтной крошки, снег в зимнее время чистится регулярно. Местные жители пользуются магистральным газом и центральной канализацией. Магистральное электричество подводится по 10 КВт на участок, при необходимости владелец дома может купить дополнительную мощность. Весь поселок обеспечен артезианской водой из скважин. Из всего две, глубина каждой в среднем 150 метров. Мощные насосы обеспечивают водой здесь каждый коттедж. В поселке находится спортивная и детская площадка, а так же магазин Универсам. В 2-3 километрах от поселка есть детский сад, школы, гимназии, гипермаркет, фитнес-клуб и поликлиника. Как видите, инфраструктура только развивается.
отзывы о коттеджном поселке лосиный остров.jpg
коттеджный поселок "Лосиный остров"
отзывы о коттеджном поселке лосиный остров.jpg (31.07 КБ) 7493 просмотра
Аватара пользователя
0
ramazi
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 24.00
Откуда: Sovet Union
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Лосиный остров
Землемер писал(а):Отзывы о коттеджном поселке Лосиный остров в основном положительные. Находится поселок всего в 16 км от МКАД. Добраться можно по Ярославскому или Щелковскому шоссе. Всего поселок включает в себя 259 участков, размер которых колеблется от 6 до 22 соток. Стоимость жилья здесь очень большая, ....

Вот и мы повелись на популярность и отзывы о коттеджном поселке Лосиный остров, поехали смотреть. Первые впечатления были великолепные. Близость к Москве, заповедная зона, замечательный ландшафт, красивые домики, кованные заборчики – все только радует взгляд. Смутило не то, что магазины и развлекательные сооружения удалены. Больше всего расстроила цена, лимит электроэнергии на участок - 10 Кв. как в знаменитом мультфильме «малова-то будет» и конечно величина участка. А вот ближе к Москве, в поселке Греческий, что рядом с Клязьмой и участки побольше и ценовой диапазон домов другой. Развитая инфраструктура и индивидуальность каждого коттеджа делают поселок запоминающимся и неповторимым. Нет, я не могу сказать, что остановил выбор на Греческом, привлекает и Лосиный остров, но цена…
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: