Отзывы о коттеджном поселке Малаховка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2011, 21:18
  • Автор: Землемер

Справка об организации

«Малаховка»
Россия
поселок им. В.И.Ленина
ул. Островского д.37 (въезд с Быковского шоссе)
8-926-140-96-24
3391288@gmail.com

Что Вы думаете о коттеджном поселке "Малаховка"

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
Коттеджный поселок эконом класса «Малаховка» находится в Подмосковье, по Рязанскому направлению в 15 км от МКАД. Площадь построенных домов от 250 до 500 квадратных метров. Площадь участка 15-24 соток. Отзывы о коттеджном поселке Малаховка позволяют сделать правильные выводы. В состав данного поселка входит всего 10 домов, которые построены прямо в лесном массиве поселка Малаховка Московской области. Строительство поселка было начато в 2010 году, первым желающим приобрести дом предоставлялась возможность оформить кредит на 3 года. Дома поселка трехуровневые, стены выполнены из пеноблока, крыша – из металлочерепицы. Магистральные коммуникации только газ и электроэнергия. Вода проведена из скважины, канализация септик. Жители коттеджей пользуются инфраструктурой близлежащего поселка, на огороженной территории нет ничего, кроме прогулочной зоны. Зато всего в 10 минутах езды находится супер-маркет, детский сад, спортивная и две детских площадки. Есть несколько мест для отдыха – это ресторан, кафе, развлекательный центр. В медицинском кабинете можно получить квалифицированную помощь. Еще один недостаток – это отсутствие интернета в коттеджном поселке «Малаховка» нет интернета.
отзывы о коттеджном поселке малаховка.jpg
обзор коттеджного поселка "Малаховка"
отзывы о коттеджном поселке малаховка.jpg (31.55 КБ) 4613 просмотров
0
Nikistella
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
Полностью соглашусь с тем, что поселок эконом класса. При покупке дома обещания, что коттедж оснащен всеми необходимыми удобствами для человека и инженерными коммуникациями не оправдались. Газовое отопление, канализация оставляет желать лучшего. Да и дом не очень прочный. Пеноблок имеет склонность к растрескиванию и теплоизоляция уменьшается. Окна в доме пластиковые, но заделка подоконников очень плохая. Территория поселка практически не освещается, зимой на дорожках постоянный гололед. Отсутствуют сервисные и эксплуатационные службы. Не советую приобретать дома в поселке «Малаховка». Очень жалею, что не купили дом в коттеджном поселке «Лосиный Остров» по Ярославскому направлению, который мы рассматривали как первый вариант.
0
Тефлон
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
Пора актуальность покупки недвижимости в Малаховке давно прошла. Это в самом начале реализации домов в поселке обещали привести коммуникации и внешнюю отделку в надлежащий вид как можно быстрее. За те же деньги, потраченные на покупку дома в Малаховке, я мог бы купить в Старой Риге участок получше.
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
Заголовок отзыва: Малаховка

Дата посещения организации: 2014-03-16

Оценка: 4

Текст отзыва:
Про поселок Малаховка, наверное слышали уже многие. Вот и мы, привлеченные рекламной компанией, отправились на просторы интернета в поисках достоверных отзывов. Надо сказать, что тем, что я прочитала, осталась, крайне довольна. Кроме того, что были подтверждены данные, которые давал застройщик, узнала много интересного о жизни в поселке. К примеру, для меня было приятно узнать. Что многие соседи дружат семьями, что, конечно показывает поселение с лучшей стороны. Охрана постоянно находится в усиленном режиме, а значит, бояться непрошенных гостей не стоит. В дополнение всему сказанному можно добавить лишь о красивых пейзажах, пруду неподалеку и просторе. Из поселка всего за каких-то 20 минут можно добраться до Москвы. Это тоже важно для нас, ведь у нас там остаются все друзья и родственники, а также любимая работа.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
нет
0
Гаврилов Петр
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
Заголовок отзыва: Малаховка

Дата посещения организации: 2014-11-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
47. Коттеджный поселок Малаховка Парк привлекает, прежде всего, удобной транспортной развязкой. Конечно, если переезжать в Подмосковье, то хочется и в город добираться без особых трудностей. Хорошо, что сюда можно приехать не только на машине, есть и электричка, и маршрутки. К тому же пятнадцать километров от Москвы – это тоже самое, что и жить на окраине города. Кроме того, руководствуясь информацией из сети, отзывами людей, понял, что здесь чисто, в районе Малаховки нет крупных предприятий, которые «портят» пейзаж и здоровье. Говорят, поблизости коттеджного поселка есть лес, а значит, и чистый воздух. Пока что не знаю, сколько здесь стоит жилье, но буду искать информацию о поселке дальше. По-моему, удобное и приятное место.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
ildarmoto
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
А это Малаховка?
малаховка.jpg
Спуск в Малаховке? (источник фото: http://imagesharend.blogspot.ru/2015/02/blog-post_13.html)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3967
Бонусы: 5,387.40
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
@ildarmoto
Чтото там такого не припоню, а где?
Аватара пользователя
0
АнтонЛенев
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -62.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
Я сейчас смотрю тут домик в Малахово. Спасибо за отзывы, я думаю что решил окончательно приобрести недвижимость в этом поселке.
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
АнтонЛенев писал(а):Я сейчас смотрю тут домик в Малахово. Спасибо за отзывы, я думаю что решил окончательно приобрести недвижимость в этом поселке.

Все что-то пишут, пишут, хвалят, хвалят. Ребят, ну имейте совесть, достаньте телефон из кармана и сделайте пару снимков. Как в Инстаграм засылать свою еду и утренний кофе, так все, а как сфотографировать и показать, какой вы там дом смотрите в Малаховке или еще где, так лень. Меня лично такие пустые отзывы не могут ни в чем убедить. А тут только смотрел человек домик, как уже покупает его... странно, люди годами ищут то, чего хотят, а тут пара отзывов решает.
Аватара пользователя
0
АнтонЛенев
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -62.93
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
Матвей писал(а):
АнтонЛенев писал(а):Я сейчас смотрю тут домик в Малахово. Спасибо за отзывы, я думаю что решил окончательно приобрести недвижимость в этом поселке.

Все что-то пишут, пишут, хвалят, хвалят. Ребят, ну имейте совесть, достаньте телефон из кармана и сделайте пару снимков. Как в Инстаграм засылать свою еду и утренний кофе, так все, а как сфотографировать и показать, какой вы там дом смотрите в Малаховке или еще где, так лень. Меня лично такие пустые отзывы не могут ни в чем убедить. А тут только смотрел человек домик, как уже покупает его... странно, люди годами ищут то, чего хотят, а тут пара отзывов решает.

А как я на эти отзывы вышел? Искал, читал, смотрел....или вы думаете я от фонаря почитал пару отзывов и решил купить?
Глупости!!!!!!
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
АнтонЛенев писал(а):А как я на эти отзывы вышел? Искал, читал, смотрел....или вы думаете я от фонаря почитал пару отзывов и решил купить?
Глупости!!!!

Глупости то, что вы сейчас ведете бессмысленные споры. Зачем они, только вам одному известно. Я говорил о фотографиях тех же простейших, а вместо показать их и подтвердить свои высказывания, вы начинаете оправдываться. Я не настаиваю, мне вообще, как соловью, если честно))
0
potolok2015
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: -164.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Малаховка
Заголовок отзыва: Натяжные потолки

Дата посещения организации: 2015-05-31

Оценка: 5

Текст отзыва:
Предлагаю услуги по установке натяжных потолков с гарантией. Бесплатная консультация по

выбору материала и конфигурации натяжного потолка

 Бесплатный вызов замерщика

 Установка натяжных потолков любой сложности кухня, ванная, спальня, детская и других

 Ремонт и сервисное обслуживание натяжных потолков

 Установка осветительных приборов

 Индивидуальный дизайн

 Шумоизоляция натяжных потолков

 Слив воды с натяжного потолка при затоплении

 Замена уже установленного потолка на новый

 Работаем с физическими и юридическими лицами

 Уборка строительного мусора после установки натяжного потолка

Сайт: www.s-potolkom.ru

e-mail: s-potolkom@mail.ru

Телефон: 8 925 391 20 77 и  8 926 049 27 74


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: