Отзывы о коттеджном поселке Мартемьяново

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 дек 2011, 00:32
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Мартемьяново
+7 (495) 236-94-66

Ваше мнение о коттеджном поселке Мартемьяново

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Мартемьяново
Коттеджный поселок «Мартемьяново» находится в 27 км от МКАД в непосредственной близости к Киевскому шоссе и примыкает к городу Апрелевка. Эти факторы делают Мартемьяново привлекательным, как в плане транспортной доступности, так и относительно использования инфраструктуры Апрелевки.

Большой интерес у потенциальных покупателей вызывает оригинальная планировка Мартемьяново. Фактически это два поселка в одном, каждый из них имеет отдельную ограду, охрану и свой стиль, вплетающийся в общую концепцию. Мартемьяново 1 – это поселок с 53 домами, построенными «под внутреннюю отделку». Дома расположены на участках площадью от 20 до 50 соток, к ним подведены основные коммуникации (газ, вода, канализация, электричество). Мартемьяново 2 – это 200 земельных участков, которые продаются без подряда на строительство. В едином стиле, которого нужно придерживаться, выполнены ограды, тротуары, уличное освещение. Все остальное – на ваш страх, риск и полет фантазии.

Отзывы о Мартемьяново преимущественно положительные, но следует учитывать, что сам поселок пока развитой сетью объектов соцкультбыта похвастаться не может. Вся инфраструктура находится в Апрелевке. Со временем сюда, конечно же, придут и Интернет, и торговые центры, но пока все это в перспективе.
Отзывы о коттеджном поселке Мартемьяново.jpg
Генеральный план к/п Мартемьяново
0
Serfer
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Мартемьяново
Знаком с поселком не по наслышке. Серьёзные проблемы с коммуникациями, идут суды Некоммерческого партнерства Мартемьяново с застройщиком, готовые дома по канадской технологии-ничего общего с канадской технологией не имеют, строили "канадцы" из солнечной Азии. До стадии "под финишную отделку", как заявляет застройщик надо вложить дополнительно от 1,5 млн руб (проводили независимую строительную экспертизу дома площадью 256 кв.м). На вопросы отвечать не буду. Удачи в выборе.
Аватара пользователя
0
никитин
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Мартемьяново
Несколько лет мы всей семьёй собирали деньги ,чтобы купить дом для всей семьи.Сначала собирались приобретать жильё в коттеджном посёлке Петрухино,но потом передумали и решили взять дом здесь,в поселке Мартемьяново.О чём сейчас очень сожалеем.Нет здесь никаких развлечений,нет элементарной аптеки.За продуктами даже приходится в Москву ехать.В расположенном здесь магазинчике очень скудный ассортимент.Привыкли пельмени и вареники покупать в магазинах,а теперь приходится самим готовить.Так что,я бы не рекомендовал приобретать здесь жильё для постоянного жительства.
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Мартемьяново
никитин писал(а):Несколько лет мы всей семьёй собирали деньги ,чтобы купить дом для всей семьи.Сначала собирались приобретать жильё в коттеджном посёлке Петрухино,но потом передумали и решили взять дом здесь,в поселке Мартемьяново.О чём сейчас очень сожалеем.Нет здесь никаких развлечений,нет элементарной аптеки.За продуктами даже приходится в Москву ехать.В расположенном здесь магазинчике очень скудный ассортимент.Привыкли пельмени и вареники покупать в магазинах,а теперь приходится самим готовить.Так что,я бы не рекомендовал приобретать здесь жильё для постоянного жительства.

Мне кажется, что Вы несколько сгущаете краски. Что-что, но пельмени и вареники можно купить в Апрелевке, ехать из-за подобных мелочей в Москву совершенно необязательно. Уверен, что здесь они ничуть не хуже, чем в столичных супермаркетах :lol: .
Что касается сравнения условий жизни в Мартемьяново и Петрухино, то для начала неплохо бы взглянуть на карту. Мартемьяново находится от МКАД всего в 27 километрах, а Петрухино - в 70. Сдается мне, что там развлечений и комфорта будет еще меньше. Тем более, что застройщики открыто предупреждают об эконом статусе Петрухино.
А вот аргументы коллеги Serfer выглядят довольно серьезно. Жаль, что он не хочет поделиться своими впечатлениями. Это было бы действительно очень познавательно для многих.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: