Отзывы о коттеджном поселке Медисон парк

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 апр 2012, 22:46
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Мэдисон парк
+7 (495) 974-00-00

Ваше мнение о поселке "Медисон парк"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Медисон парк
Практически во всех отзывах о коттеджном поселке Медисон парк подчеркивается его элитный статус. Он находится в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Для того чтобы можно было комфортно добраться от шоссе, проложена частная охраняемая дорога. В поселке 163 домовладения, его общая площадь равняется 52 Га, размеры участков колеблются от 20 соток до полутора гектар. Над внешним обликом и внутренним интерьером представленных в поселке особняков вдумчиво поработали толковые архитекторы и дизайнеры и они в полной мере соответствуют классу элит.
Несмотря на довольно обширную территорию Медисон парк, почти все объекты социальной инфраструктуры находятся за его пределами. Жизнь в поселке изначально подразумевает наличие у владельца домовладения автомобиля. В данном случае это действительно не роскошь, а банальное средство передвижения, без которого прелести элитного поселка теряют свой блеск.
Стоимость продаваемых домовладений также находится в элитных рамках. В зависимости от площади участка она колеблется от 1,5 до 4 миллионов долларов. Единственное, что нарушает элитную идиллию – вид разрешенного использования земель – дачное строительство, но этот факт особо никем не афишируется.
отзывы о коттеджном поселке Медисон парк.jpg
Кратчайший путь к поселку Медисон парк
Аватара пользователя
0
lana
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Медисон парк
Ну нет, нарушает идиллию коттеджного посёлка "Медисон парк" цена на домовладение.
Очень мне приглянулся этот посёлок, всё там радует. И расположение, и природа вокруг. Чистота и хорошие соседи. Но вот цена, просто шокирует.
Да, надо платить конечно же за качество, только цена слишком высока.
Я думала что можно уложиться тысяч в 300 - 350 долларов. Ну 10 млн рублей, а такая цена неподъёмная для нашей семьи.
А место действительно хорошее.
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Медисон парк
Заголовок отзыва: Медисон парк

Дата посещения организации: 2013-02-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
В свое время, когда искал загородное жилье, наткнулся на замечательное, как мне тогда показалось, предложение – продажу участков в красивом поселке Медисон парк. Поискал для начала отзывы. Их, на удивление, было крайне мало, хотя место выгодное и престижное для строительства. Сами посудите, от Москвы не далеко, земли хорошие. Сейчас ведь во всей московской области строительство индивидуальных домов идет и раскупаются участки отлично. Правда потом мне стало понятно некоторое спокойствие. На сайте объяснили, что планируется строительство скорее дачного поселка, чем коттеджной застройки. Я несколько успокоился со своим желанием, однако сейчас, вида как поселок растет и хорошеет, немного усомнился в правильности сделанного выбора. Ведь стоимость была самая привлекательная, только покупай, застраивайся и живи.

Достоинства организации:
хорошо

Недостатки организации:
нет
0
golinskaja
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 41.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Медисон парк
Заголовок отзыва: Медисон Парк

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
О коттеджном поселке Медисон Парк люди преимущественно хорошо отзываются. Собственно, поэтому данное место меня тоже заинтересовало. Говорят, поселок красивый, но строительство еще ведется. Это не удивительно, наверное, многие хотят жить в Медисон Парк. Вокруг коттеджного поселка лес, а значит, чистый воздух обеспечен. Кстати, слышала, что все дома располагаются в парковой зоне, совсем близко есть водоем. Никакой суеты, спокойная жизнь на природе, но, конечно же, со всеми коммуникациями и удобствами))) Пока что не планирую обзавестись там жильем, потому что мало знаю о Медисон Парк. У меня есть цель – съехать в Подмосковье, но конкретное место только выбираю. Здесь планирую побывать зимой. Мне кажется, так можно лучше всего ознакомиться с поселком: посмотреть, какие там дороги, много ли людей и так далее.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Love Ospina
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Медисон парк
Заголовок отзыва: Непосильные цены

Дата посещения организации: 2011-06-20

Оценка: 3

Текст отзыва:
Столкнулись с той же проблемой, что и многие до нас, я думаю. Мэдисон парк по всем показателям нас устраивал, но остановило главное – цена. Цены оказались необоснованно велики, хотя менеджеры и уверяли, что это средний ценник по коттеджным поселкам. Не средний, далеко не средний, хотя упор шел именно на элиту. К элите принадлежать мы в итоге не стали, да и от идеи покупать именно дом отказались временно, а теперь уже и не потянуть в связи с расширением семейства. Но с некоторой нежностью до сих пор вспоминаю экскурсию на объект, красиво и удобно было бы, но не сложилось. Неподъемная стоимость отвратила от идеи даже думать о кредите в этом направлении.

Достоинства организации:
Хороший объект

Недостатки организации:
Высокие цены
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Медисон парк
Love Ospina писал(а):Неподъемная стоимость отвратила от идеи даже думать о кредите в этом направлении.

Так, а причем тут компания строительная, если у вас денег нет? Тут только участок сколько стоит, а сама постройка... посмотрел пару проектов, так меня аж передернуло)) Но я ведь не ищу элитное жилье, а просто удивляюсь... 1800 квадратных метров домик. Естественно, у многих денег на такие дома нет, на то это и элитный поселок с шикарными загородными поместьями. Если вам нужно что-то дешевле, то можно искать в другом направлении - дома из бруса, бревна, фахверки, да и площадью в 200-400 квадратов. Сейчас стоимость таких домов достаточно приемлемая, и служат они хороши, и проектов у разных строительных компаний тысячи. Да и строить можно, где вам угодно. Поэтому не вижу смысла негодовать, нужно выбирать и покупать.
Тем более, нужно думать не только о том, сколько сейчас в кармане и готовы ли вы столько платить, но также о будущих расходах. Содержание дома и придомовой территории, куча персонала, куча капиталовложений постоянных и ежедневных, да и то же отопление давайте возьмем. Не знаю, мне такой дом точно не нужен, но я не выражаю негатив, а просто констатирую факт)
Аватара пользователя
0
Ускова Ольга
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Медисон парк
Заголовок отзыва: Очень хорошее место

Дата посещения организации: 2013-05-23

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне очень нравится этот поселок, бываю там часто в гостях. Зимой, конечно, не так хорошо, как летом, но тоже своё очарование в загородном доме есть и в это время года. Мне очень нравятся условия вокруг, добираться туда тоже удобно, ну а летом конечно вообще красотища, всё же жить наприроде это совсем не то, что в городе. Жалко только, что сама туда переехать не могу, но и так насладиться могу, пока приглашают. Из видимых плюсов конечно близость к Москве и что природа вокруг, всё очень ухоженное, охраняется, в гостях чувствуешь себя, как за каменной стеной. Цены конечно не для всех, но тут уж ничего не поделаешь, за друзей рада очень, что получилось переехать.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: