Отзывы о коттеджном поселке Настя

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 16 мар 2012, 23:18
  • Автор: Ваш риэлтор

Опрос о коттеджном поселке Настя

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Настя
Коттеджный поселок Настя находится в 32 километрах от МКАД, неподалеку от оздоровительного комплекса «Софрино» в окружении лесного массива. Общий размер поселка составляет 18,8 га. Согласно предварительной планировки в поселке предполагается возвести 116 домов площадью от 150 до 300 м2 на участках от 10 до 13 соток. Участки продаются с обязательным подрядом на строительство. В качестве строительных материалов используется оцилиндрованное бревно, профилированный или клееный брус. При желании можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. К участкам подводятся все необходимые коммуникации: электричество, газ магистральный, водоснабжение, канализация. Подъезд к поселку круглогодичный. В шаговой доступности лес, водоем, конно-спортивная база, оздоровительный центр, лицей. Ежемесячные платежи за обслуживание около 5 тысяч рублей. Стоимость домовладений стартует с 5 – 6 млн рублей.
Ложкой дегтя в отзывах о коттеджном поселке Настя является извечная проблема качества строительства. Управляющая компания вроде бы гарантирует контроль над всеми этапами строительства. Но, как показывает практика, эти заявления далеко не всегда соответствуют действительности. Если хотите быть уверенным в качестве, то придется лично отслеживать ход выполнения всех операций.
отзывы о коттеджном поселке Настя.jpg
Коттеджный поселок Настя на карте
Аватара пользователя
0
Markiz
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Настя
Вы хотите сказать,если я собираюсь заняться строительством в коттеджном посёлке Настя,то мне лучше самому наняться на работу в стройбригаду,чтобы было легче контролировать ход строительства?
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Настя
Markiz писал(а):Вы хотите сказать,если я собираюсь заняться строительством в коттеджном посёлке Настя,то мне лучше самому наняться на работу в стройбригаду,чтобы было легче контролировать ход строительства?

Все не так критично. Но, периодически появляться на стройке и вставлять свои "5 копеек" точно не помешает. Особенно на начальном этапе. Если, к примеру, должны сегодня привезти материал на стены, то очень неплохо было бы проверить какое качество бревна (бруса), как его сгрузили и где сложили. Чтобы потом не удивляться синюшному цвету стен. Если в первый же приезд заметили, что от бригады за версту разит перегаром и на стройплощадке бардак, то лучше сразу идти к руководству и требовать адекватных рабочих. Это непросто, съедает кучу нервов и здоровья, но без этого, к сожалению, не обойтись. Такая ситуация является типичной для большинства стройплощадок Подмосковья.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: