Отзывы о коттеджном поселке Николо-Пятницкое

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 май 2012, 19:34
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Николо-Пятницкое
+7(495) 775 74 75
info@psngroup.ru

Что Вы думаете о коттеджном поселке Николо-Пятницкое?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Николо-Пятницкое
отзывы о коттеджном поселке Николо-Пятницкое.jpg
Генеральный план застройки коттеджного поселка Николо-Пятницкое

Коттеджный поселок Николо-Пятницкое находится в Солнечногорском районе в 15 километрах от МКАД по Пятницкому шоссе. Компания «Промсвязьнедвижимость», являющаяся застройщиком и девелопером поселка реализовала этот проект в два этапа. Первый – продажа 178 участков без подряда, площадью от 8 до 18 соток. Примечательно, что в стоимость участка включено подведение всех коммуникаций. Учитывая близость к Москве и возможность самостоятельной застройки, практически все участки были раскуплены довольно быстро.

Во второй очереди реализуется принципиально другой подход, предусматривающий продажу участков с подрядом, также уже построенных домов. Проекты загородных домов довольно разнообразны, они реализуются на 60 участках площадью от 12 до 18 соток. Размеры домов колеблются в пределах от 130 до 400 квадратных метров. Из коммуникаций в поселке будут присутствовать магистральный газ, центральная канализация, центральный водопровод, электричество (не менее 5 кВт на каждый дом). По состоянию на весну этого года на 90% проложены вода, канализация, уложено 30% внутренней сети газоснабжения, завершено строительство здания водозаборного узла.

В целом отзывы о коттеджном поселке Николо-Пятницкое положительные. Застройщик стремится выполнять все взятые на себя обязательства. Единственный его недостаток – масштабность. Большое количество разноплановых участков вряд ли будут способствовать тишине и уединению. В общем, будьте готовы к тому, что какое-то время придется жить в окружении банальной стройки со всеми вытекающими последствиями.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Николо-Пятницкое
А какой можно оставить отзыв о коттеджном посёлке "Николо-Пятницкое", если участки там без подряда? И мало того, вроде бы земли в России много, а дома лепят друг к другу как будто живут в Лихтенштейне.
Это я просто под впечатлением от только что прочитанной статьи на форуме: Про правильное строительство.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Николо-Пятницкое
nikala писал(а):А какой можно оставить отзыв о коттеджном посёлке "Николо-Пятницкое"

Коттеджный поселок там будет через 10 лет, а сейчас там поле, просто очередное поле, для вида со стороны дорого огороженное забором.
николо пятницкое.JPG
Коттеджный поселок Николо Пятницкое - мнение
0
morozik12
Отзывов: 5
Сообщения: 5
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Николо-Пятницкое
Заголовок отзыва: Николо-Пятницкое

Дата посещения организации: 2014-08-03

Оценка: 3

Текст отзыва:
А я не могу сказать что-то определенное, так как многие комментаторы, оставляющие отзывы, противоречат друг другу. Мне удалось побывать в тех местах, природа такая, что закачаешься. Я бы с удовольствием купила там домик и жила бы себе в удовольствие. Наверняка, поселок будет соответствовать заявленному уровню – с хорошей инфраструктурой и симпатичными домиками. Еще, судя по всему, предложений о продаже здесь очень мало, так как на форуме некоторые говорили, что искали для себя участок. Конечно уже, наверняка все продано, ведь на Пятницком шоссе очень популярна недвижимость. Вот и раскупили уже, меньше нужно было раздумывать, скорее действовать. Такие предложения долго не остаются незамеченными. Уже многие это признали. А те, кто остался недовольным увиденным на участках, наверняка, имели причины такого решения. Скоро поселок будет во всей красе.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
нет
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Николо-Пятницкое
Заголовок отзыва: Объявления о продаже земли в коттеджном поселке Николо-Пятницкое

Дата посещения организации: 2014-02-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
Объявления о продаже земли в коттеджном поселке Николо-Пятницкое в топе выдачи в интернете. Поэтому то оно и заинтересовало меня. На самом деле, строительство еще не окончено, как казалось по отзывам. Однако многие хвалят природу и близость к Москве. Один комментатор уже почти убедил меня в идеальности данного предложения. В качестве аргументов были и свобода выбора и приемлемая цена. Некоторые участки уже в самом разгаре строительства, кто-то только начал. Эти преимущества, конечно, неоспоримые, но подходят далеко не каждому. Для меня важно переехать в уже готовый дом, чтобы начать его обживать. А покупка участка в мои планы не входит, потому, как придется потратить еще много времени и денег на строительство. До этого времени придется как-то существовать. Так что, каждому, как говорится, свое. Однако, если в приоритете низкая цена, то выбор очевиден.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
нет
0
bela12
Отзывов: 9
Сообщения: 9
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Николо-Пятницкое
Заголовок отзыва:

Дата посещения организации: 2013-11-07

Оценка: 3

Текст отзыва:
Я слышал, в коттеджном поселке Николо-Пятницкое строительство еще только начинается. В разработках и инфраструктура, и коммуникации. В данное время продаются участки. Меня заинтересовало именно то, что поселение только начинает развиваться. Именно такое предложение я и искал в интернете. Кроме того, привлекло меня еще и то, что подряды не предполагаются. Что это значит? А то что можно построить такой дом, какой я сам захочу, а можно и совсем не строить ничего. Пусть пока стоит. Многие, конечно, уже уловили всю прелесть этого предложения. Сейчас можно взять за копейки землю в прекрасном районе. Потом, когда поселок уже будет застроен, за такую цену уже ничего там не купить. Останется только локти кусать, а земли там и правда отличные и расположение выгодное. Наверное, стоит обдумать серьезнее такую возможность – как бы не опоздать.

Достоинства организации:
все ок

Недостатки организации:
нету пока
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: