Отзывы о коттеджном поселке Новорижский оазис

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 09 янв 2012, 19:03
  • Автор: Землемер
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Новорижский оазис
Отзывы о коттеджном поселке Новорижский оазис в основном оставляют как о поселке эконом класса. К коттеджам можно доехать по Новорижскому шоссе, проехав 94 км от МКАД до Волоколамска, далее нужно будет свернуть, и через пять минут можно будет увидеть «Новорижский оазис».

Общая площадь поселка 11 Га, на них находится 75 домовладений. Дом с участком в этом поселке стоит от 2,9 млн. рублей. Коттеджи здесь все одноэтажные, построены из клееного бруса, как и полагается для строений эконом класса. Прямо из поселка видно озеро и лес.

Минимальная инфраструктура в поселке Новорижский оазис все же есть. И, хотя, поселок находится почти в шаге от Волоколамска, здесь есть здание административного назначения, небольшой магазин, детская площадка, волейбольное и футбольное поле. В поселке есть система охраны, все улицы освещены, дорога имеет специальное покрытие.

В коттеджном поселке реализуется план быстрого строительства. Застройщик старательно выполняет внешнюю отделку, при этом экономит на строительных и отделочных материалах внутри. Поспешное строительство никогда не дает идеальных результатов, поэтому с существующими недостатками внутри коттеджей либо придется смириться, либо придется переделывать за свой счет.
отзывы о коттеджном поселке новорижский оазис.jpg
план коттеджного поселка "Новорижский оазис"
отзывы о коттеджном поселке новорижский оазис.jpg (38.32 КБ) 1670 просмотров
Аватара пользователя
0
saliva
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.00
Откуда: Planeta Zemliy
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Новорижский оазис
Мечты о своем, только мне принадлежащем домике с участком, возникли давно. Суета, бешеный ритм города сильно утомляет, но финансовый вопрос долго сдерживал и вот время пришло. Долго изучали карту, пересмотрели много сайтов, изучали рекламу, считали метры, километры, рубли. Сложно объяснить, что решительно повлияло на наш выбор, то ли отзывы о коттеджном поселке Новорижский оазис, то ли наличие средств, но вот мы тут. Почти за 100 км от Москвы в собственном деревянном домике с участком. Природа, воздух, озеро, лес, … что еще нужно желать? Бытовые проблемы – мы были готовы к ним, ведь еще не все построено, а рядом Волоколамск и все решается. Но расстроил дом. Планировка и все комнаты как мы хотели, а вот исполнение и почему за свои деньги я получила то, о чем договаривались. Споры со строителями, обещания, что-то переделали, а что-то сами. Но ведь так не должно быть. Конечно, сейчас вроде все нормализовалось или мы привыкли. Побывали в гостях в Княжьем озере (наш поселок в четыре раза дальше от Москвы). Домики там дороже нашего почти на половину, но это же сказка и за нее стоит платить. Стоят красавцы коттеджи в Прибалтийском и Скандинавском стиле – от современных больших и светлых домов, до чопорных и величественных помещичьих усадеб. Старая истина– скупой платит и расстраивается всю жизнь, это про меня.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: