Отзывы о коттеджном поселке Офицерский

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 фев 2012, 17:13
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Коттеджный поселок «Офицерский»

Ваше мнение о коттеджном поселке Офицерский

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Офицерский
В живописном Чеховском районе есть коттеджный поселок «Офицерский», который находится непосредственно в черте города на расстоянии 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Отзывы о коттеджном поселке Офицерский пишут не только положительные, но и отрицательные. Коттеджи построены прямо в березовой роще, площадь жилища здесь от 400 кв.м., а участки от 10 соток. Купив недвижимость в поселке, у Вас сразу же появляется возможность получить прописку. К коттеджам подведен газ, электричество 10 кВт, водопровод и канализация. Через поселок протекает река Лопасня. Как и полагается, в поселке есть охрана, КПП, асфальтированные дороги до границы участка и высокий забор вокруг всей территории. Своей собственной инфраструктуры в поселке нет, но прямо отсюда есть прямая дорога к спортивному комплексу «Олимпийский» города Чехова и к гипермаркету «Систистор». Из коттеджного поселка Офицерский можно за 15 минут дойти пешком к железнодорожной и автобусной станции Чехова. В поселке отсутствуют камеры наружного видеонаблюдения, что отрицательно влияет на репутацию поселка. В последнее время в Чехове участились грабежи в частном секторе, поэтому усиление мер безопасности было бы не лишним.
отзывы о коттеджном поселке офицерский.jpg
план коттеджного поселка "Офицерский"
отзывы о коттеджном поселке офицерский.jpg (39.94 КБ) 1829 просмотров
0
zotta3
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Офицерский
А я так сильно хотел убежать от суетливой жизни и различных путаниц этого шумного мегаполиса, и всё-таки решил приобрести себе усадьбу в коттеджном поселке " Офицерский", но на данный момент стал даже где-то жалеть о принятии такого скоропостижного решения. А всё-таки мои родственники советовали, зачем мне этот Офицерский поселок, купите вы лучше домик в Светлых горах, поверьте нам вы об этом не будите жалеть, а еще и всю оставшуюся жизнь благодарны нам будите, однако я не послушался, рассуждал, что свой ум в голове имеется. А родственники всё-таки пробрели себе дом в поселке" Светлые горы ", сейчас они радуются всем прелестям жизни, а я вместе с семьей завидую им. ( Летом надумал продавать свой дом и участок либо обменять его на коттедж в " Светлых горах ".
0
влад1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Офицерский
Подбирая себе жилье за городом, остановились на поселке Офицерский.И название располагает и окружает его исконно русский пейзаж - целая роща березок. К тому же к домам подведена линия электропередач на десять киловатт - этого вполне достаточно и для отопления, и для подключения любого любительского оборудования. Но со временем обнаружилась одна неприятная особенность поселка - слабая охрана. Дом без присмотра оставлять рискованно, так как кражи происходят довольно часто. Да, если хотите большей безопасности, то подойдет, допустим, поселок Биосфера - там патрули обеспечивают достаточный уровень безопасности.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: