Отзывы о коттеджном поселке Охота

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 мар 2012, 00:10
  • Автор: Ваш риэлтор

Ваше мнение о коттеджном поселке Охота?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Охота
Коттеджный поселок Охота находится в 55 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Ближайший населенный пункт – дер. Охотино. Всего продаются 55 участков площадью 6—12 соток без подряда на строительство. Стоимость 1 сотки – от 60 000 до 85 000 рублей. Назначение земель – дачное строительство. Из инженерных коммуникаций на сегодня есть возможность подведения электричества, в перспективе - газопровода.
Привлекательные стороны. Невысокая стоимость участков открывает возможность приобретения недвижимости широким слоям населения. Поселок расположен в живописном, экологически чистом месте, рядом лес и речка. Территория по периметру огорожена, есть охрана. В радиусе нескольких километров находятся населенные пункты с развитой социальной инфраструктурой (пос. Зубцово, пансионат «Восход», горнолыжная база «Лоза»).
Недостатки. Главный недостаток, который чаще всего упоминается в отзывах о коттеджном поселке Охота – это его статус «супер эконом класса», следствием которого является отсутствие собственной социальной инфраструктуры (даже в перспективе) и угроза превратиться в долгострой. Фактически речь идет о небольшом дачном поселке повышенной комфортности и не более того.
отзывы о коттеджном поселке Охота.jpg
Планирование дороги в поселке Охота
Аватара пользователя
0
Олигарх
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Охота
Особо хотелось бы подчеркнуть,в коттеджном поселке Охота цены на земельные участки в последнее время заметно возросли.
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Охота
Олигарх писал(а):Особо хотелось бы подчеркнуть,в коттеджном поселке Охота цены на земельные участки в последнее время заметно возросли.

Будьте уверены - в обозримом будущем цены на Подмосковную недвижимость будут изменяться только в одном направлении - увеличиваться :D . Нравится это кому-то или нет, но Москва растет, как по численности, так и по размерам. Возможности ближнего Подмосковья в плане загородного строительства почти исчерпаны. Поэтому многие предприимчивые москвичи всерьез интересуются возможностью вложения средств не только в отдаленные районы Московской области, но и в соседние регионы. Поселок Охота в этом плане выглядит очень привлекательно и как место загородного отдыха, и как объект инвестирования.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: