Отзывы о коттеджном поселке Опушкино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 фев 2012, 22:22
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Опушкино
opyshkino@yandex.ru

Ваше мнение о поселке "Опушкино"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Коттеджный поселок «Опушкино» построен в Истринском районе Московской области. Проезд возможен по Новорижскому шоссе, расстояние до МКАД 38 км. Территория поселка составляет 56 Га и соединяется с густым смешанным лесом. Коттеджи относятся к бизнес классу и отзывы о коттеджном поселке Опушкино этот факт полностью подтверждают. Всего возведено 260 коттеджей из монолита и кирпича. Площадь домовладений составляет от 193 до 549 кв. м, размер участков 10-35 соток. Всего утверждено более 30 проектов, дома строятся именно по ним, единый архитектурный стиль – европейский. На территории поселка проложены асфальтированные дороги с ограничителями скорости. Центральные городские коммуникации подведены в каждый коттедж, есть возможность подключить спутниковое телевидение, интернет и городской телефон. Проезжая часть и пешеходные дорожки освещаются в темное время суток. В поселке есть своя собственная служба охраны и патрульная служба. Эксплуатационная служба работает без нареканий, - вывоз мусора, обслуживание коммуникаций, ремонт дорог, - все выполняется своевременно. Объекты культурно-бытового назначения в коттеджном поселке Опушкино отсутствуют. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, в Истринском районе.
отзывы о коттеджном поселке опушкино.jpg
генеральный план коттеджного поселка "Опушкино"
отзывы о коттеджном поселке опушкино.jpg (26.23 КБ) 3833 просмотра
0
Ляля
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Мое сообщение является предупреждением для потенциальных покупателей недвижимости в КП Опушкино. Не верьте представленной на всевозможных сайтах АН «Русский Дом недвижимости» красивой рекламе о современной инфраструктуре поселка. Два с лишним года назад мы стали «счастливыми» обладателями дома в поселке, понадеявшись на то, что приобретаем дом в поселке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бизнес-класса, однако время идет, а Застройщик, Управляющая компания «Жилье и офис» и АН «Русский Дом недвижимости» (всё это одна команда, объединенная в группу компаний) откровенно плюют на свои основные обязательства, а о каких-либо улучшениях вообще промолчим. Начну с обещанной инфраструктуры: вместо торгового центра – местная деревенская забегаловка, вместо обещанных ПЯТИ гостевых стоянок – одна, с трудом вмещающая штук 10 а/м, об обещанной автомойке вообще речи не идет. О семи спортивных площадках, спортивной клубе и парковой зоне ВООБЩЕ НИКТО и не упоминает, и строить соответственно никто не собирается. Ну, о чем можно говорить, когда УК даже не может позаботиться о нормальной охране поселка - впускают всех, кому не лень (левых гастарбайтеров, местных алкашей и т.п.), без проверки документов, а ночью охрана просто спит. На стройках работают в основном выходцы из средней Азии без разрешения на работу и нелегально. Именно они «очень профессионально» и «качественно» производят ремонт и строят дома стоимостью 15-30 млн руб. , которые обрушатся через несколько лет. И никто ни за что отвечать не будет. Далее скажу несколько слов о дорогах: их попросту НЕТ, вместо дорог в основном временная бетонка, при езде по которой стираются шины а/м, а осенью и весной такая грязь, что с трудом пролезаешь к своему дому. Обещанных ограждений наши жильцы тоже ждут уже несколько лет. Освещения и в помине нет, ночью хоть глаз выколи. Все письма и претензии откровенно игнорируются руководством УК «Жилье и Офис», и АН «Русский Дом недвижимости». А теперь самое интересное: центральные коммуникации. Многие покупатели при заезде в купленный дом столкнулись с проблемой полного отсутствия газообеспечения. Причем сроки подключения не оговорены в договоре. Нам и другим жильцам Опушкино приходилось целый год отапливаться электричеством, что влетело в немалую копеечку. Подача электричества тоже постоянно дает сбои, отключают по несколько раз в месяц, а вместе с ним одновременно отключаются отопление и вода (как горячая, так и холодная), поскольку всё это работает в одной системе. Как вам такое положение вещей, скажем, зимой? На всех сайтах вышеуказанного агентства недвижимости упоминается о якобы проложенном водопроводе. В действительности же, за пределами участков работает хиленький насос, рассчитанный на обслуживание не более 100 домов (а в поселке уже 400). Естественно, что воды на всех НЕ ХВАТАЕТ. И жители сидят по шесть часов без воды КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А в выходные о воде вообще можно забыть – её попросту НЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, и появляется сие чудо в виде ржавой жижи только в два часа ночи. Особенно весело приходится нам летом, когда имея на руках младенца, приходится, как в глухих деревнях, копить воду и согревать её на газе. Очень «удобно». О канализации ни хорошего, ни плохого пока сказать не могу. Однако иногда гуляя по улицам славного поселка, до нас доносится соответствующее пованивающее фекальное амбре из открытых канализационных люков, да и машину службы эксплуатации мы все реже и реже встречаем на наших улицах.
Также УК не заботится и о вывозе строительного мусора, везде нагромождение сгнивших досок, бумаги, отходов и бог знает чего еще.
Вот так и «живем», терпение лопается, и мы собираемся подавать коллективный иск в суд. Так что, Уважаемые покупатели, тысячу раз подумайте, стоит ли приобретать жилье в «элитном» поселке бизнес-класса «Опушкино» и связываться с вышеупомянутой троицей в лице застройщика, УК и АН, у которой только одна цель – получение как можно больше шальных денег и забота, прежде всего, о собственном, а вовсе не о нашем с вами благополучии. Удачи.
0
Anna_
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Живем в Опушкино круглогодично. Из душной Москвы сюда перебрались. Тут вообще рай можно сказать. Тишина, никакой суеты. Именно то, что нам семьей было нужно. Я временно с детьми в декретном отпуске нахожусь, муж в город на работу мотается. На пробки редко жалуется и это радует) Дорога около часа всего занимает. И с магазинами проблем нет. Истра в 4х км от нас, там можно все что угодно купить. Детская площадка рядом с домом есть - детишки с удовольствием там играют. На дорогах лежачие полицейские, никто не лихачит. Очень рада, что мы сюда переехали. Даже не представляю, как бымы с 2мя детьми в двушке обитали...
0
Kremlin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Время идет, все меняется. Поселок облагораживается действительно. Покупали участок в первых рядах, потом ждали когда построят все. Сейчас фактически асфальт уже везде, фонари на каждой улице. Мусор, могу сказать, регулярно вывозят. А снег стабильно всю зиму чистили. Ни разу за всю зиму на работу не опаздывал. Меня устраивает в принципе качество оказываемых услуг. Хотелось бы, чтобы проблемы решали более расторопно. А в целом - ок. Электричество стабильное, с газом прошлую зиму всю были. Жаловаться особо не на что. У въезда в поселок вот только постоянно кто-то сигналит, якобы торопит охранников - жутко бесит. Узнал недавно, что администрация решила бороться с такими автомобилистами, подающими звуковые сигналы и установит запрещающие знаки
0
Messi
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
1 зиму перезимовали тут. Сказать, что доволен - это вообще ни о чем. Жить в частном доме - это вообще здорово, притом, что все блага цивилизации под рукой. Газ, вода, электричество - все есть. И место подходящее. Вокруг леса, г. Истра совсем рядом. Воздух в поселке отменный, с Москвой не сравнить. Соседи по дуплексу хорошие достались, жить нам не мешают. Да и мы им тоже :) Ну и с интернетом проблем нету, что тоже важно.
0
dontsova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
В Опушкино довольно давно приобрели коттедж. Постоянно не живем, только летний сезон проводим в поселке. Раньше были проблемы и с водой, и с электричеством. Так это и понятно, стройка кругом - на всех ресурсов не хватает. Постепенно ситуация с водой и электричество нормализовалась. Теперь и вообще жаловаться не приходится. Единственное, что в начале июня была авария на трассе и весь поселок без света и воды остался на 3 дня, но видно как могли быстро, так и отремонтировали. После того, вообще проблем нет ни с электричеством, ни с водой.
0
Lyuda
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
А мы весной в этом году обзавелись домиком в опушкино. Конечно, еще много отделочных работ в доме, но жить летом в своем частном доме здорово! Природа замечательная. У нас соседи хорошие, по вечерам собираемся возле мангала. От Москвы не далеко. Муж пару раз на работу с Опушкино ездил и возвращался, то сказал. что как дом благоустроим полностью, то на лето будем переезжать сюда жить из города. Не напряжно на работу добираться.
0
SergeiTolykin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Выкупили в Опушкино целый дуплекс с братом. Родители оставили на двоих трехкомнатную квартиру. А две семьи в одной квартире нереально сложно. Вот приняли совместное решение — продать квартиру, у кого какие сбережения были и купили по сути целый дом в Опушкино. У каждого своя территория и хозяйство, но живем рядом. Опушкино хотя и молодой поселок, но уже хорошо заселен. Много кто из города перебрался жить в комфортный загород. Я нисколько не жалею, что Москва осталась где-то там, а моя семья живет в таком шикарном месте..
0
Эдгар
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Покупали та мкоттедж давно уже. Приезжаем жить только летом. Очень нравится там, детям хорошо, участок у нас небольшой, но зато уютно, нам больше то и не надо.
0
sovas
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Заголовок отзыва: Опушкино

Дата посещения организации: 2014-07-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Предложений по приобретению коттеджей больше, чем, наверное, хотелось бы. Да, в этом разнообразии появляется богатство выбора. Можно выбрать и по величине дома и по удаленности от Москвы, и по стоимости, и по другим многочисленным параметрам. Однако при этом обычному покупателю крайне трудно ориентироваться и выбрать по-настоящему стоящий вид недвижимости. Я это поняла по своему случаю. Вначале начала просто просматривать рекламу поселков новой застройки. Потом уже, несколько позже, когда некоторые черты мне стали знакомы, стала изучать уже выборочно. Среди нескольких поселений было и Опушкино. Едва ли смогу сказать точную причину своего выбора. Все факторы сыграли свою роль, а довершением стала приемлемая цена. За такую стоимость, я считаю, предложение достойное.

Достоинства организации:
хорошо

Недостатки организации:
нет
0
anna2
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Заголовок отзыва: Коттеджные поселки-Опушкино

Дата посещения организации: 2013-08-19

Оценка: 4

Текст отзыва:
По моим наблюдениям, все больше людей стремятся переехать из города. Кто-то едет в деревни, ну, а большинство в коттеджные поселки. Читая отзывы, пришел к выводу, что одним из самых популярных направления считается Новорижское шоссе. Там то и находится тот поселок, который я и сам давно облюбовал – Опушкино. На первый взгляд – ничего особенного, однако, чтобы влюбиться в него, достаточно немного пожить здесь. Те, кто уже поселились в просторных домах, конечно, меня понимают. Это видно и по восторженным отзывам. Собственно, поэтому я и обратил на него внимание. Переписывался долгое время с одной семейной парой. Они то мне и рассказали, какая там жизнь и условия быта. Именно информация из первых рук и сломала мое мнение о возможных неудобствах. В общем, меня все устроило, я как раз не хотел далеко от Москвы уезжать. Уже свою квартиру на продажу выставили.

Достоинства организации:
пока не понял

Недостатки организации:
нет
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Заголовок отзыва: Опушкино

Дата посещения организации: 2013-05-13

Оценка: 4

Текст отзыва:
По моим наблюдениям, все больше людей стремятся переехать из города. Кто-то едет в деревни, ну, а большинство в коттеджные поселки. Читая отзывы, пришел к выводу, что одним из самых популярных направления считается Новорижское шоссе. Там то и находится тот поселок, который я и сам давно облюбовал – Опушкино. На первый взгляд – ничего особенного, однако, чтобы влюбиться в него, достаточно немного пожить здесь. Те, кто уже поселились в просторных домах, конечно, меня понимают. Это видно и по восторженным отзывам. Собственно, поэтому я и обратил на него внимание. Переписывался долгое время с одной семейной парой. Они то мне и рассказали, какая там жизнь и условия быта. Именно информация из первых рук и сломала мое мнение о возможных неудобствах. В общем, меня все устроило, я как раз не хотел далеко от Москвы уезжать. Уже свою квартиру на продажу выставили.

Достоинства организации:
не дорого

Недостатки организации:
нет
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Заголовок отзыва: коттеджный поселок Опушкино

Дата посещения организации: 2014-04-08

Оценка: 3

Текст отзыва:
Читая отзывы про коттеджный поселок Опушкино, пришла к заключению, что многие приобретают здесь недвижимость только для проживания в теплый период года. Вроде бы и на инфраструктуру не жалуются и дома свои хвалят и в общем жизнью довольны. Почему же тогда не переехать сюда насовсем, мне не понятно. Однако много и тех, кто переселился полностью, оставив свои столичные квартиры. Все, как один, высказываются о красоте природы. Есть здесь и лес, и пруд, полный рыбы. Поэтому то и приглашают на поселение заядлых рыбаков – вот уж кому скучно не станет. А для меня главным преимуществом стала близкая Москва. В любое время можно сесть в автомобиль и приехать. А вот, суда по многочисленным фотографиям, природа выступает в качестве отличного бонуса к престижной недвижимости. Поэтому, предложение мне кажется очень привлекательным.

Достоинства организации:
не поняли

Недостатки организации:
нету
0
Анна Гнатченко
Отзывов: 3
Сообщения: 11
Бонусы: 47.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Заголовок отзыва: Опушкино

Дата посещения организации: 2014-11-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Сейчас как раз подумываю о том, чтобы переехать за город. Читала где-то на других форумах об этом поселке, просматривала фотки. Опушкино, судя по тому, что я видела, место неплохое. Однако, мне кажется, здесь и недостатков полно. Люди пишут, что коттеджи построены не очень хорошо, а те, что еще возводятся, тоже некачественные. Строительная компания нарушает сроки на проведение работ, к тому же делает все тяп-ляп. Говорят, что там горы мусора, нет обустроенных тротуаров, газонов и так далее. Конечно, чтобы иметь представление о поселке, нужно туда приехать, прокатиться по окрестностям и самому увидеть все плюсы и минусы… Но то, что рядом нет ни речки, ни озера, ни леса, меня вообще не радует. Если уж покидать город, то ради красивого места с живописной природой.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Заголовок отзыва: Опушкино

Дата посещения организации: 2013-03-14

Оценка: 3

Текст отзыва:
Опушкино

Предложений по приобретению коттеджей больше, чем, наверное, хотелось бы. Да, в этом разнообразии появляется богатство выбора. Можно выбрать и по величине дома и по удаленности от Москвы, и по стоимости, и по другим многочисленным параметрам. Однако при этом обычному покупателю крайне трудно ориентироваться и выбрать по-настоящему стоящий вид недвижимости. Я это поняла по своему случаю. Вначале начала просто просматривать рекламу поселков новой застройки. Потом уже, несколько позже, когда некоторые черты мне стали знакомы, стала изучать уже выборочно. Среди нескольких поселений было и Опушкино. Едва ли смогу сказать точную причину своего выбора. Все факторы сыграли свою роль, а довершением стала приемлемая цена. За такую стоимость, я считаю, предложение достойное.


Достоинства организации:
все ок

Недостатки организации:
нет
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Заголовок отзыва: Опушкино

Дата посещения организации: 2013-11-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
По моим наблюдениям, все больше людей стремятся переехать из города. Кто-то едет в деревни, ну, а большинство в коттеджные поселки. Читая отзывы, пришел к выводу, что одним из самых популярных направления считается Новорижское шоссе. Там то и находится тот поселок, который я и сам давно облюбовал – Опушкино. На первый взгляд – ничего особенного, однако, чтобы влюбиться в него, достаточно немного пожить здесь. Те, кто уже поселились в просторных домах, конечно, меня понимают. Это видно и по восторженным отзывам. Собственно, поэтому я и обратил на него внимание. Переписывался долгое время с одной семейной парой. Они то мне и рассказали, какая там жизнь и условия быта. Именно информация из первых рук и сломала мое мнение о возможных неудобствах. В общем, меня все устроило, я как раз не хотел далеко от Москвы уезжать. Уже свою квартиру на продажу выставили.

Достоинства организации:
хорошие место

Недостатки организации:
пока нет
0
Ксения С
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Заголовок отзыва: ОПУШКИНО + РУССКИЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ = МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупных размерах

Дата посещения организации: 2015-06-17

Оценка: 1

Текст отзыва:
СОВЕРШИЛИ СТРАШНУЮ ОШИБКУ, когда купили дом в Опушкино (((
Вместо счастливого семейного гнездышка получили сплошную нервотрепку, финансовые потери и в довершении всего - судебное разбирательство.

Уже на этапе строительства - УЖАСНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПО СРОКАМ были ... но поверили застройщику, что всё исправится ... (зеленые были, молодые ... только поженились ... романтики ...)

Как въехали, началось - то одно, то другое - сплошные косяки, недоделки, недоработки ... и поборы (то на одно надо, то на другое ...)

УЖАСНО НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ДОМОВ !!

Про благоустройство территории - ОДНИ ТОЛЬКО СЛОВА, КАРТИНКИ КРАСИВЫЕ, ОБЕЩАНИЯ ... а по факту грязь, мусор, шум, разруха ... от КОТТЕДЖНОГО ПОСЛКА одно только название и осталось - ТРУЩЁБЫ не иначе!!

И главное - ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ ... хорошее отношение осталось за дверями офиса продаж !!

Свои огрехи никто исправлять так и не собирается - ни по хорошему - пробовали договориться, ни по плохому - судились уже (и смотрю по отзывам мы не одни такие "счастливчики")

Дело мы выиграли - иначе и быть не могло - правда явно на нашей стороне. За доказательствами далеко ходить не пришлось - все на поверхности, у всех перед глазами.

И исполнительный лист на руках, но МОШЕННИЧЕСТВО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ... юр лицо закрыли, счета обнулили - ищи теперь ветра в поле ...

НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ЖИЛЬЕ В ОПУШКИНО!!

И покупать нельзя ... да и продать теперь невозможно (нет больше таких дураков ... )

НЕЛЬЗЯ СОТРУДНИЧАТЬ с компанией Русский Дом Недвижимости и всеми его "дочками"!
ОПУШКИНО + РУССКИЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ = МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупных размерах! .. и с точки зрения закона РФ, и со стороны чести и совести


Достоинства организации:
нет достоинств - ни с профессиональной, ни с человеческой точки зрения

Недостатки организации:
- несоблюдение сроков строительства
- крайне низкое качество построек (домами назвать язык не поворачивается)
- отсутствие инфраструктуры
- хамское отношение после заключения договора
- ужасно завышенные цены: бараки по цене элитного жилья
- мошенничество, грязные игры с законом
...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Ксения С писал(а):юр лицо закрыли

Официально?
0
Ксения С
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Заголовок отзыва: ОБМАН и МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупных размерах - И БОЛЬШЕ НИЧЕГО !!

Дата посещения организации: 2015-06-20

Оценка: 1

Текст отзыва:
[review_text]• ОПУШКИНО + РУССКИЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ = МОЩЕННИЧЕСТВО в особо крупных размерах! Далее дубль уже ранее размещенного отзыва 18 июня 2015г. (модерация форума)

Достоинства организации:
да какие уж тут достоинства ...

Недостатки организации:
0
КсенияСол
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Опушкино
Заголовок отзыва: Вранье и коварство!

Дата посещения организации: 2015-07-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
УЖАСНО НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ДОМОВ В «ОПУШКИНО» !!
Дом построен и сдан в эксплуатацию (НАРУШЕНЫ ВСЕ СРОКИ СДАЧИ!), «радостные» новоселы разместились в новом доме! И тут начинаются сюрпризы: то одно отваливается, то другое. Мечтали о красивом и БЛАГОУСТРОЕНОМ месте. А вышло все наоборот. Мусор, грязь. Все сделано на скорую руку. И никто не хочет за это отвечать.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖИЛЬЕ В «ОПУШКИНО»!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ И ПЛАКАТЫ!!


Достоинства организации:
Нет достойных качеств!

Недостатки организации:
- не выполнение условий сдачи жилья
- низкое качество домов
- вранье
- безответственный подход к жителям поселка
- не выполнение условий договора
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: