Отзывы о коттеджном поселке Пересветово

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 фев 2012, 00:13
  • Автор: Ваш риэлтор
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Пересветово
Коттеджный поселок Пересветово находится в 55 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Он расположен на берегу озера в окружении леса. Общая площадь поселка –
20 га. Она разбита на 115 участков площадью от 6,5 до 25 соток. Основная масса участков имеет размер в 14-15 соток. Начиная с марта 2008 года, 70 участков были застроены деревянными коттеджами из оцилиндрованного бревна и клееного бруса, 2/3 из них уже заселены. Ко всем продаваемым домам подводятся центральные коммуникации городского типа (водопровод, газопровод, электричество, центральная и ливневая канализация).
Большой интерес вызывает возможность построить каменный дом в стиле «шале» на одном из свободных участков.
Из социальной инфраструктуры можно отметить только детскую и спортивные площадки, пляж, обустроенные зоны отдыха. Т.е. пока в этом плане похвастаться нечем. Остальные объекты соцкультбыта (школы, больницы, торговые центры, дворец спорта и пр.) находятся в 4-х километрах от поселка в городе Дмитрове. Зимой можно порадовать себя отдыхом на горнолыжных комплексах «Волен», «Яхрома», «Сорочаны», но туда добираться еще дальше – около 15 км. При наличии автомобиля сложностей никаких, кроме состояния дорог и пробок, при его отсутствии – не очень удобно.
коттеджный поселок Пересветово.jpg
Коттеджный поселок Пересветово на карте (в центре)
0
Мария
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Пересветово
Что касается моей семьи, то мы сто раз пожалели, что выбрали именно этот посёлок. Инфраструктура не просто скудная, а беднейшая. Чтобы попасть в больницу нужно протопать без малого пять километров, тоже самое касается и других, жизненно важных объектов. Вот сейчас жуткие морозы, машина не сразу заводится, поэтому тратим немалые деньги на такси. И самое печальное в этой истории, просвета в Пересветово- не видно. Когда это всё построится неизвестно. Вот наши приятели имеют домик в посёлке Успенские поляны, вот где условия, 19 километром от МКАД, везде асфальт, магазины, бассейн, школа- всё рядом. Богатый лесной массив, грибы, ягоды, запах свежей хвои. По всему периметру огромный забор, на въезде в посёлок КПП, круглосуточно дежурит охрана. Мечта да и только. Поэтому прежде чем приобретать участок в Пересветово- тысячу раз подумайте!!
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Пересветово
Хорошо ли в коттеджном поселке "Пересветово" чистят зимой дороги. Смотрите на видео: https://youtu.be/7a5Fq-XkHYE
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Пересветово
Невидимка писал(а):Хорошо ли в коттеджном поселке "Пересветово" чистят зимой дороги. Смотрите на видео: https://youtu.be/7a5Fq-XkHYE

Так а где в данном видео какая-то информация о дорогах, не могу понять?:-)
Сразу на въезде каком-то идеально почищенная дорога, потом какой-то переулок разок показали, потом, за всю минуту видео, только какой-то мужик и ребенок, и интерьеры домов изнутри... все... о дорогах 2% видео максимум. И что, как они их там чистят?:-)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: