Отзывы о коттеджном поселке Поместье Гумилино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 21:10
  • Автор: Ваш риэлтор
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Поместье Гумилино
Коттеджный поселок «Поместье Гумилино» находится в 140 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Ближайший населенный пункт – Зарайск. Удаленность от Москвы, а также невысокие цены на участки (от 20 000 рублей за сотку) позволяют отнести Поместье Гумилино к эконом классу. На продажу выставляются 265 участков без подряда площадью от 6 соток до 3 гектаров. Пользователи в своих отзывах о коттеджном поселке Поместье Гумилино прежде всего отмечают его очень привлекательное место расположения – в самой высокой точке Зарайского района, почти на границе Московской и Рязанской области. Поселок граничит с одной из самых чистых рек Подмосковья – Остром.

К сожалению, развитой инфраструктурой и разнообразием проложенных коммуникаций Поместье Гумилино пока похвастаться не может. Территория поселка огорожена и охраняется, оборудована гостевая парковка и админздание. Покупателям участков предоставляется возможность подключения электроэнергии. Все остальные коммуникации обустраиваются индивидуально. Большинство покупателей приобретают участки в этом поселке под дачи для сезонного использования и отдыха. Для постоянного места жительства Поместье Гумилино пока мало приспособлено, учитывая отдаленность от города и отсутствие необходимых коммуникаций и дорог.
Поместье Гумилино.jpg
Коттеджный поселок Поместье Гумилино
Поместье Гумилино.jpg (29.45 КБ) 446 просмотров
Аватара пользователя
0
ramazi
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 24.00
Откуда: Sovet Union
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Поместье Гумилино
Ваш риэлтор писал(а):Коттеджный поселок «Поместье Гумилино» находится в 140 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. …. невысокие цены на участки (от 20 000 рублей за сотку) … очень привлекательное место расположения …..Поселок граничит с одной из самых чистых рек Подмосковья – Остром. …. пока мало приспособлено, учитывая отдаленность от города и отсутствие необходимых коммуникаций и дорог.

Начал заниматься выбором места проживания, захотелось на природу и отзывы о коттеджном поселке Поместье Гумилино привлекли. Низкая цена, большой участок (до 3 га, только плати), река Остер, что еще надо… Впечатления от самого поселка, мягко говоря, не очень, кроме охраны и нескольких домиков подключенных к электричеству… Что бы там жить надо еще много вложить и денег, и усилий. Посмотрели Сосновый бор , что в Кленово, по Калужскому шоссе (около 40 км от окружной) – так это небо и земля . Подъехать очень удобно, можно и по Брестской трассе. Жить можно прямо сейчас. Великолепные домики из клееного бруса (ВСЕ подключено и работает) на берегу реки, прекрасный ландшафт. Учитывая то, что в Гумилино надо еще вкладывать средства, здесь не намного дороже. Есть и свободные участки, до 40 соток – только строй что твоей душе угодно. Как думаете, что я выбрал ?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: