Отзывы о коттеджном поселке Президент

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 янв 2012, 21:04
  • Автор: Землемер
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Президент
Всего в 8 км от МКАД по Калужскому шоссе в смешанном лесу построен коттеджный поселок «Президент». Примечательно то, что коттеджи удалены от трассы, в отличие от многих других коттеджных поселков, которые возведены вдоль Калужского шоссе. Отзывы о коттеджном поселке Президент пишут не только местные жители, но и владельцы земельных участков на этой территории. Поселок занимает 43,61 Га, всего участков 112, причем все они без обязательного подряда на строительство. Дорожное покрытие, которое проложено по всей территории поселка, в хорошем состоянии. Территория отделена забором от всей остальной части лесного массива. Функционирует круглосуточная охрана по всей площади поселка. Участки и коттеджи расположены максимально удобно, на дорожных развилках установлены дорожные знаки. Коммуникации подведены во все готовые коттеджи. Канализация в поселке собирается в очистные сооружения Топаз. В поселке пробиты две скважины, которые обеспечивают все домовладения чистой водой. В поселке есть своя собственная минимальная инфраструктура, в которую входит эксплуатационная служба, мини-маркет, кафе, зона отдыха вдоль побережья реки Варварки со скамейками и беседками. Не так давно были открыты две детские и одна спортивная площадка, а так же беговые и велосипедные дорожки. Руководству поселка не мешало бы усилить систему охраны, поскольку поселок находится прямо в лесной зоне.
отзывы о коттеджном поселке президент.jpg
местоположение коттеджного поселка "Президент"
отзывы о коттеджном поселке президент.jpg (31.57 КБ) 752 просмотра
Аватара пользователя
0
keeper22051
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Президент
Я недавно купил участок в данном посёлке. Первое, что мне бросилось в глаза - отсутствие нормальной охраны. Конечно, здесь круглосуточно присутствует непрезентабельная охрана, но я считаю что для данного посёлка это маловата, ведь он находиться в лесной зоне. Поэтому тем, кто дорожит своей безопасностью, я советую не приобретать дом или участок в данном посёлке.
Как вариант я рассматривал посёлок Потапово, теперь жалею о том, что не купил участок в нём.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: