Отзывы о коттеджном поселке Пригород

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 май 2012, 23:34
  • Автор: Ваш риэлтор
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Пригород
Название коттеджного поселка Пригород не таит никаких загадок, т.к. он расположился в пригороде города Лобни, в 18 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Поселок сравнительно небольшой (41 дом площадью от 230 до 500 квадратных метров). Размеры земельных участков под коттеджами колеблются от 17 до 21 соток.

В отзывах о коттеджном поселке Пригород отмечается, что добраться до него можно, как со стороны п. Луговая, являющегося частью г.Лобня, так и со стороны д. Троице-Сельцо. Обе подъездные дороги имеют твердое покрытие и выходят на Дмитровское шоссе. В самом поселке организовано одностороннее круговое движение с ограничением скорости 30 км/час.

В Пригороде есть наружное освещение улиц, установлено внешнее ограждение с охранной сигнализацией, построены системы водоснабжения, газоснабжения, электроснабжения и канализации. Кроме того, каждый дом подключен к внутренней и городской телефонной сети, Интернету. Стоимость этих коммуникаций входит в общую стоимость продаваемых коттеджей.
отзывы о коттеджном поселке Пригород.jpg
Стоимость домовладений в коттеджном поселке Пригород

Из социальной инфраструктуры в поселке есть детские игровые площадки и спортивные сооружения, а так же административное здание. Все остальные учреждения, в т.ч. школы, детские сады и больницы находятся в Лобне.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: