Отзывы о коттеджном поселке Променад

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 янв 2012, 17:25
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Променад
+7(495) 956-44-66
info@km-d.ru

0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Променад
Отзывы о коттеджном поселке Променад есть на многих престижных сайтах. Проезд к поселку осуществляется по одной из лучших трасс Московской области – Киевскому шоссе. «Променад» с самого начала отнесли к коттеджным поселкам класса Люкс, и это неспроста. Местоположение, инфраструктура, качество отделки домов – здесь все самого высокого качества. От поселка до МКАД расстояние составляет 12 км, все коттеджи построены неподалеку от поселка Бурцево.

Вокруг поселка угодия Красно-Пахорского лесничества. В поселке протекает небольшая река, есть несколько выходов на набережную, а так же можно полюбоваться каменными гротами с местами для отдыха. На территории поселка находится Эко Парк с вымощенными аллеями и разнообразными архитектурными формами. Размер коттеджей составляет 512-705 кв.м. Все дома выполнены в одинаковом стиле. В коттеджном поселке «Променад» есть не только все инженерные и магистральные коммуникации, но и ливневая канализация. На въезде в поселок построен КПП, постоянно ведется патрулирование территории, все объекты находятся под видеонаблюдением. Для детей построены игровые и спортивные площадки. В огромном общественном центре есть детский клуб, мини-маркет, бассейн, бильярдная и фитнес-центр. На территории поселка есть ледовый каток, лыжная и велосипедная трасса, а так же теннисный корт.

Возле коттеджного поселка «Променад» можно часто наблюдать пробку. Местные жители и гости поселка ждут по 30-40 минут, пока движение более-менее нормализуется. Кроме этого недостатка существенных минусов не обнаружено.
отзывы о коттеджном поселке промнад.jpg
коттеджный поселок "Променад"
отзывы о коттеджном поселке промнад.jpg (25.38 КБ) 1211 просмотров
0
andr1one
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Променад
Здравствуйте, уважаемые посетители ! Прочел вашу тему про поселки Подмосковья и меня заинтересовала данная тема.
Я этим летом приобрел новую дачу в данном поселке Променад. Мы семьей каждые выходные ездили отдыхать, выращиваем овощи, фрукты и другую рассаду, также моя жена разводит цветы.
Очень большое неудобство доставляют нам пробки, которые часто образуются в выходные, постоянно ждем по 40 минут, а иногда и больше. Самое большое - простояли в пробке больше часу - было очень жарко у меня потом поднялась температура. Я уже навиделся пробок в Москве, поэтому езжу на работу на метро - так удобней. Не хотелось бы рекомендовать вам этот поселок, уж очень я намучился этим летом с пробками.
Мой коллега с работы имеет неплохой участок в поселке Южные Горки это 8 км от МКАД - там действительно природа свежий воздух! Добирается туда меньше чем за час без пробок, жаль что я некупил участок там же.
0
Функционал
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Променад
Это точно, пробки на дороге к поселку почти всегда и постоянно. Приобрел в Променаде участок по настоянии супруги, а сам хоте в ЖСК Голубое.
0
Функционал
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Променад
Помимо указанных пробок к ощутимым и досадным недостаткам можно отнести перебои с канализацией и электричеством, которые случаются чаще всего по причине ненадлежащего обслуживания управляющей компании.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: