Отзывы о коттеджном поселке Радонеж

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 янв 2012, 11:43
  • Автор: Землемер
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Радонеж
Новый коттеджный поселок «Радонеж» включает в себя 100 коттеджей. Площади домов здесь от 110 кв.м., а площади участков от 10 соток. Отзывы о коттеджном поселке Радонеж пишут многие местные домовладельцы. Поселок находится вдоль Ярославского шоссе в 42 км от МКАД. Коттеджи окружены лесом, через поселок протекает река Пажа. На всех улицах есть освещение в темное время суток. По периметру поселка создано несколько точек охраны, в том числе и на контрольно-пропускном пункте при въезде. Здесь же построено административное здание и гостевая автостоянка. В поселке есть зона для отдыха с прогулочными аллеями, построена спортивная зона с волейбольным и футбольным полем. До Ярославского шоссе от коттеджного поселка всего 4 км, а в 14 км находится город Сергиев-Посад с развитой инфраструктурой. В ближайший год планируется строительство еще нескольких объектов, таких как мини-маркет и кафе. В настоящее время местные жители пользуются либо этой минимальной инфраструктурой, либо инфраструктурой близлежащего города. Все коттеджи подключены к газопроводу высокого давления с газораспределительным пунктом. В поселке возведен водозаборный узел, состоящий из двух скважин, которые обеспечивают водой весь поселок. Электричество и канализация тоже подведены в дома.
отзывы о коттеджном поселке радонеж.jpg
генеральный план коттеджного поселка "Радонеж"
отзывы о коттеджном поселке радонеж.jpg (39.62 КБ) 804 просмотра
0
Svetlana4091982
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Радонеж
Устав от шума и суеты, захотелось уединенности, потому и решили вместе с мужем приобрести коттедж Радонеж. А что река, лес, чистый воздух! Только вот не учли нескольких моментов:
1) создается шумиха по поводу природоохранной зоны, конечно, то проживало поселение из 20 человек, а теперь еще минимум сотня со своими семьями и друзьями присоединиться; и что уж говорить, не каждый следит за чистотой окружающей природы; 2) мысли об уединении рассыпались в крах из-за плотного расположения домов и строительства развлекательных заведений.
Лучше уж приобрели коттедж в поселке «Соловьиная роща» подороже, но уже со всей инфраструктурой для детей и взрослых. Да, и дома расположили так, что создается иллюзия уединенности в лесу. А уж если возникнет желание вернуться к цивилизации, то можно за 5 минут доехать в соседнюю Дубровку, где есть развлекательная и спортивно-оздоровительная инфраструктура.
0
galca
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Радонеж
Я тоже хотела убежать от цивилизации и приобрела недвижимость в коттеджном поселке "Радонеж" и сейчас жалею об этом. Мои друзья советовали коттеджный поселок "Заречье", но я не согласилась,мол своя голова на плечах, а они купили себе дом в "Заречье" и теперь наслаждаются жизнью, а я потихонечку завидую(. Весной думаю продать свое приобретение и тоже поселиться в "Заречье".
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: