Отзывы о коттеджном поселке Рижский квартал

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2011, 23:16
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Рижский квартал
+7 (495) 925-77-44
info@metragroup.ru

Ваше мнение о коттеджном поселке Рижский квартал

Можно выбрать до 6 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Рижский квартал
«Рижский квартал» - это скорее пригород Красногорска, чем изолированный коттеджный поселок. Для густонаселенного ближнего Подмосковья такая картина является типичной. Он строится в районе десятого километра Волоколамского шоссе на берегу лесного озера. Сразу же хочу предупредить, что на Карте загородной недвижимости cottage.ru местоположение поселка указано некорректно. Там есть два Рижских квартала. Ориентироваться надо на тот, который находится дальше от МКАД по Волоколамке, за Опалихой в районе ж/д станции Аникеевка. Автотранспортом к нему добраться можно и по Волоколамскому, и по Новорижскому шоссе.

Судя по отзывам о коттеджном поселке Рижский квартал, начатое в июне прошлого года строительство все еще идет полным ходом, хотя планировалось, что к началу 2012-го все работы будут полностью завершены. Общая площадь поселка - 8,5 га, на ней будут находиться 110 таунхаусов, т.е. речь идет не об отдельных коттеджах. Об инфраструктуре пока говорить не приходится, подождем окончания строительства. Пока можно говорить о том, что планируется строительство беговых дорожек, спортивной и детской площадок, гостевой парковки, кафе, ресторана, сауны, теннисных кортов. Ожидается также подключение телефонной линии, Интернета и кабельного телевидения.
Отзывы о коттеджном поселке Рижский квартал.jpg
Коттеджный поселок Рижский квартал - реальность и перспективы
0
ivan
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рижский квартал
Купил себе коттедж в данном пригороде, теперь жалею что сделал это. Вся эта инфраструктура появится как мне кажется, очень нескоро, если появится. Неудобств на данный момент здесь выше крыши, ничего нет. Ездить туда на выходные не имеет смысла, дети не хотят туда ездить, тем более зимой, летом то еще куда ни шло. По-началу передо мной стоял выбор между Рижским кварталом и Маленькой Италией, сейчас сожалею, что не купил там. Мой двоюродный брат купил там и, когда я посетил его недавно, мне все настолько понравилось, что тоже захотелось иметь коттедж там. Теперь с женой ищем покупателей для того, чтобы продать наш коттедж.
0
rtraktir
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рижский квартал
ivan писал(а): Теперь с женой ищем покупателей для того, чтобы продать наш коттедж.

По вопросу продажи Вашего коттеджа свяжитесь по в ЛС - Дмитрий. До связи.
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рижский квартал
Продолжая обсуждение достоинств и недостатков коттеджного поселка "Рижский квартал" хочу отметить положительную динамику в проведении строительных работ. В настоящее время строящиеся здесь таунхаусы находятся в стадии завершения основных работ. Первая очередь уже полностью введена в эксплуатацию. Не так давно стартовали продажи второй очереди. Цена за один квадратный метр находится в районе 71000 рублей. Площадь продаваемых таунхаусов от 170 до 234 квадратных метров. Размеры участков - до 10 соток. В дома заведены центральные городские коммуникации. Следует отметить высокие темпы и очень приличное качество строительства.
0
Илья Б
Отзывов: 4
Сообщения: 4
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рижский квартал
Заголовок отзыва: Рижский Квартал

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Ознакомился с информацией по поселку таунхаусов Рижский Квартал. Меня заинтересовало предложение, ведь дома здесь большие – сто семьдесят квадратов. Есть свой гараж, а не место в автопарке, как бывает в других поселках. Земли предостаточно – шесть соток, а не две, как иногда бывает в коттеджных поселках. Слышал, что в Рижском Квартале предлагают таунхаусы с гаражами на две машины, что, по-моему, вообще супер. Нам, например, для семьи нужно два гаража или такой, на две машины. Замечательно и то, что таунхаусы в Рижском Квартале недорогие, по крайнем мере относительно недорогие. Думаю, поехать туда и увидеть все своими глазами, однако не знаю, продается ли там еще что-нибудь.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: