Отзывы о коттеджном поселке Рождественно

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 апр 2012, 23:11
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Рождествено
+7 (495) 229-68-29
rozhd@yit.ru

Что Вы думаете о коттеджном поселке Рождественно

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Рождественно
Коттеджный поселок Рождественно находится в живописном Истринском районе всего в 28 километрах от МКАД по Волоколамскому шоссе. Очень удобно, что при необходимости можно воспользоваться и Новорижским шоссе, которое выглядит гораздо привлекательнее, особенно в часы пик. Поселок был основан в 2007 году и включает в себя, как классические коттеджи, так и спаренные дома – твинхаусы (дуплексы). Всего он рассчитан на 122 участка для индивидуального жилищного строительства и 12 твинхаусов. Общая площадь поселка составляет около 34 гектаров. Размеры участков колеблются от 15 до 50 соток, под твинхаусы отводится по 9 соток. Стоимость коттеджей стартует от 19 000 000 рублей, а твинхаусов от 16800000 рублей. Подключены основные инженерные коммуникации (электричество, газ, вода, канализация). Для создания максимально комфортных условий проживания предусмотрено наличие в поселке Общественного центра, призванного удовлетворить основные потребности жителей (медицинское обслуживание, занятия спортом, отдых и т.д.). Правда, школу и детский сад придется искать в ближайших населенных пунктах.

В отзывах о коттеджном поселке Рождественно его часто относят к VIP классу, хотя, если разобраться, то твинхаусы ближе к бизнес классу или даже к эконом варианту. Кроме того, продажа участков с подрядом на строительство ставит покупателя в зависимость от добросовестности подрядчика, который занимается выполнением работ, качество которых он не может проконтролировать.
отзывы о коттеджном поселке Рождественно.jpg
Коттеджный поселок Рождественно на карте
Аватара пользователя
0
paramon
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 505
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рождественно
Ну что тут говорить, я сам видел этот посёлок, очень даже живописное место для него облюбовано. С душой выбирали. Кстати посёлок Рождественно, тем и подкупает большинство потенциальных покупателей, что там уже подведены все коммуникации, и при этом не нарушена первозданная красота природы.
Дороговато конечно, не всем по карману, но как говорится за изысканное место жительства придётся платить дороже.
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рождественно
Заголовок отзыва: Рождественно

Дата посещения организации: 2014-07-15

Оценка: 3

Текст отзыва:
Единственное, что я знал о поселке коттеджного типа Рождественно, до того, как стал искать о нем информацию целенаправленно, так это то, что он находится где-то на Волокамском шоссе. На этом мои познания ограничивались. Однако волей судьбы пришлось искать место для переезда. Вот и вспомнилось мне это место – знаю природа там просто прекрасная. Пейзажи – словами не передать. Как, наверное, и все поступают в такой ситуации, решил в интернете информацию поискать. Парень один хорошо описал поселок. Уж не знаю, живет он там или просто обзор делал. Однако написано так живо и привлекательно, что просто не смог я удержаться – решил посмотреть сам. Планирую этим делом в следующем месяце заняться в плотную. Наверняка поселок и вправду красив. И ничего, что дома там дорогие – дом ведь это всегда хорошо, солидно. А деньги можно и в банке взять.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
нет
0
mslena00
Отзывов: 10
Сообщения: 10
Бонусы: 35.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рождественно
Заголовок отзыва: поселок коттеджный Рождественно

Дата посещения организации: 2014-04-11

Оценка: 3

Текст отзыва:
Странно, мне по поселок коттеджный Рождественно попадались только скудные отзывы. Однако все они только положительного характера. Так мне удалось составить портрет из коротких фраз и высказываний. Наверное, не так много людей еще туда переехали. Остальные, как и я, присматриваются. Для себя отметила крайне удобное расположение и, если комментаторы говорят правду, удобный подъезд к поселку. По отзывам мне так и не удалось понять, к какому классу жилья относится поселок. Кто-то говорит премиум, а кто-то говорит о эконом классе. Хотя, если рассматривать стоимость домов, то премиум кажется более правдоподобным статусом. Все, как один хвалят природу, хотя в красоте этих мест в Подмосковье усомнится редкий. В целом же, впечатление только хорошее складывается об этом поселении. Вот бы еще посмотреть на него своими глазами.

Достоинства организации:
отличное место

Недостатки организации:
нет
0
morozik12
Отзывов: 5
Сообщения: 5
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рождественно
Заголовок отзыва: Поселок Рождественно настоящий райский уголок в России

Дата посещения организации: 2014-09-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Да, наслышан я про неописуемую красоту этих мест. Поселок Рождественно настоящий райский уголок в России. Сам я, правда, не был в тех краях, однако, если судить только по отзывам – красота. Если не ошибаюсь, там и лес и пруд не далеко. Вот куда ехать жить надо, а не в грязные многомиллионники. А обустройство поселка, тоже дело хорошее. Чем в Москву бежать за каждым делом – вот оно, все рядом. И участки большие – это тоже хорошо. Каждому по его необходимости можно выбрать. Надо правда согласиться и с тем, что цены здесь далеко не самые маленькие. Кто-то писал, что в среднем коттедж оценивается в 20 миллионов. Удовольствие не дешевое, однако, за такую роскошь и платить надо соответствующе. Недаром же этот поселок элитным поселком называется. Одним словом, кто захочет, деньги найдет. Остальным же искать в другом месте придется.

Недостатки организации:
нет
0
Сергей9
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 38.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рождественно
Заголовок отзыва: Рождествено

Дата посещения организации: 2014-11-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Очень хочется поехать и посмотреть собственными глазами на дома в коттеджном поселке Рождествено. Я слышал, что это крайне приятное ухоженное место. Коттеджный поселок оформлен в европейском стиле. Примерно в таком месте мне бы и хотелось жить, а не в городе. По соседству есть пансионат, в котором можно поиграть в теннис. А что особо интересно – неподалеку православная школа. Радует, что дома сейчас там выставлены на продажу, потому, если все понравится, будет возможность что-нибудь себе подобрать. К тому же строится с нуля желания нет. Судя по отзывам, природа в Рождествено красивая, все вокруг чистенько. Осталось только убедиться, что там действительно так хорошо, как пишут люди.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: