Отзывы о коттеджном поселке Рубин

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2011, 23:58
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Rubin Estate
+7 (495) 236-74-63

Ваше мнение о поселке "Рубин"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Рубин
Коттеджный поселок «Рубин» находится в 35 км от МКАД. Рядом с поселком есть лес и река Десна, местность очень красивая, заповедная. Проезд к поселку по Киевскому шоссе. Площадь участков от 16 соток, минимальная площадь домов от 240 кв.м. Двухэтажные коттеджи выполнены из кирпича, внутри новая современная отделка очень высокого качества.

Коммуникации в поселке магистральные. С подключением газа и электричества не возникает никаких проблем. Дополнительная фаза электроэнергии подключается бесплатно. Канализация здесь тоже магистральная, как и водопровод. Инфраструктура в поселке очень развита. Здесь есть ресторан, несколько магазинов, спортивная площадка, детская площадка, а так же несколько мест для отдыха и развлечения.

Отзывы о коттеджном поселке Рубин улучшились после того, как была установлена круглосуточная система видеонаблюдения. Не так давно прошла целая волна ограблений в этом поселке, после этого было решено усилить меры контроля безопасности. Камеры наружного видеонаблюдения непрерывно фиксируют все происходящее в поселке.

В настоящее время жилье в коттеджном поселке Рубин есть только на вторичном рынке. И то, предложений не так много, как хотелось бы. В основном жилье всем нравится и никто не хочет менять его на что-то другое.
отзывы о коттеджном поселке рубин.jpg
коттеджный поселок "Рубин"
отзывы о коттеджном поселке рубин.jpg (26.49 КБ) 655 просмотров
0
Вано
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рубин
Не знаю, что может нравиться в этом поселке... Купил дом полгода назад, но уже хочу продавать. Проехать тяжело, поскольку шоссе часто перекрывают, когда слуги народа едут в аэропорт; от охраны одно название - ходят два старичка со свистками; инфраструктуры никакой нет, вместо обещанных магазинов и кафе стоит одна палатка, торгующая овощами и фруктами (про детский сад, спортплощадку и поликлинику я вообще молчу). Кроме всего перечисленного к недостаткам отношу то, что некуда пойти погулять - за пределами поселка все разрыто, наверно строят вторую очередь, поэтому нудны сапоги по колено. Совет будущим покупателям домов и участков: 100 раз читайте и перепроверяйте все отзывы перед покупкой и обговаривайте все гарантии с риэлтором.

Стоял выбор между Рубином и Алексино по Волоколамке. Сейчас очень жалею, что не купил там. Очень надеюсь, что там будут строить вторую очередь или кто-то захочет переехать в другой район.
Аватара пользователя
0
Дайвер
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рубин
Как говорится, легко купить - тяжело продать. Многие теперь свое в Рубине продают, хотя все купили недавно. Причина, в общем-то, одна: хоть и по мелочам, но недоговорки по всем пунктам. Вероятно, это отличная перспектива по долголетним инвестициям, но не для меня. Теперь понимаю, что Крекшино было бы предпочтительнее.
0
Острожинский
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 41.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Рубин
Заголовок отзыва: Рубин

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Очень заинтересовал меня коттеджный поселок Рубин. Во-первых, он расположен недалеко от МКАД, в пятнадцати километрах по Ильинскому. Коттеджный поселок связан еще с Рублево-успенской и Новорижской трассами. В общем это совсем недалеко, если собираешься жить в Подмосковье. Мне нравится, что здесь есть очень большие участки. Пока что, правда, не выяснил, как сейчас обстоит дело с приобретением земли или готовых строений. Пишут, что коттеджи здесь очень качественные. Сам поселок не грязный. Есть несколько прудов, на берегах беседки, по улицам стоят лавочки. На территории Рубина – детская площадка. Судя по отзывам, поселок более чем приличный. Думаю, поехать, чтобы увидеть его в реальной жизни.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: