Отзывы о коттеджном поселке Семкино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 май 2012, 21:52
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Семкино
+7 (495) 532 31 28
infozem@my.com

Ваше мнение о поселке "Семкино"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Семкино
Отзывы о коттеджном поселке Семкино не очень часто встречаются в Сети. Связано это, в первую очередь с тем, что поселок довольно не большой по размерам и количеству домовладений. В общем сложности на его территории находится 31 коттедж площадью 209 м². Площадь земельных участков около 18 соток.

Что касается географического места расположения, то оно весьма привлекательное. От МКАД поселок отделяет всего 10 километров по Дмитровскому шоссе. Ближайший населенный пункт – Новосельцево. По нормальному доехать можно за 15-20 минут. В 800 метрах находится живописное Клязьминское водохранилище. Поселок уже несколько лет, как полностью построен и сдан в эксплуатацию. На сегодня это полностью закрытая территория. Все коттеджи были распроданы довольно быстро, поэтому единственный вариант здесь поселиться – приобретение дома на вторичном рынке. В свое время стоимость домовладения была в пределах 35 млн рублей.

Учитывая близость к Москве, проектировщики не ставили цель создать в поселке полноценную социальную инфраструктуру. Условия проживания рассчитаны на то, что вы каждый день ездите на работу в столицу и имеете возможность делать по дороге необходимые покупки, посещать школу, аптеку, спа салон и т.д. Хорошо это или плохо - решайте сами.
отзывы о коттеджном поселке Семкино.jpg
Симпатичные домики в коттеджном поселке Семкино
0
palach-d
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Семкино
В принципе, в описании всё верно сказано. Поселок действительно маленький. сделано, конечно, всё на высшем уровне. Хорошие участки, добротные дома. Это всё замечательно. Но вот только тут с тоски можно позеленеть. Вот перебрался я сюда с семьей, и что делать не знаю. Заняться тут нечем. Никаких развлечений, парков. Хотели убежать от городской суеты, а попали на "необитаемый остров". Мы с женой еще можем найти занятие, а как же дети. У них тут нет друзей, и не факт что появятся. А элементарно в магазин нужно пробираться через МКАД. Вот хотел же купить дом в Соловьиной роще. Там и магазины, и детские площадки, и школа, и развлекательный центр даже. Вот угораздило ж меня… Откровенно жалею о своём выборе.
0
vitya
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Семкино
Да,действительно,очень,очень скучно в этом посёлке.Хорошо хоть у меня машина на ходу,можно выехать в город,да и просто прокатиться по окрестностям.Не было бы у меня машины-не знал бы чем заняться.Надо было брать домик на Ильинке либо в Английском посёлке.Вот теперь сижу и думаю,где же были мои мозги раньше.Приезжали ко мне в гости сёстры со своими детьми.Играли между собой.А когда одна сестра уехала,из детей остался один племянник.Он не знал,чем ему заняться.Друзей у него здесь нет,парков и других развлечений тоже.Так что,так и живём.О своём выборе очень жалею.Думаю уже о продаже домика.Только сомневаюсь,что кто-то захочет его у меня здесь купить...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: