Отзывы о коттеджном поселке Соколиная гора

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 фев 2012, 22:33
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Соколиная гора

Ваше мнение о поселке "Соколиная гора"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Соколиная гора
Коттеджный поселок «Соколиная гора» находится в живописном месте вдоль Симферопольского шоссе. Проезд к поселку занимает всего 30 минут, на въезде построен КПП. С одной стороны от поселка находится березовая роща, с другой – красивое и чистое озеро. На территории 74 Га построено почти 2000 коттеджей с участками от 6 соток. Поселок построен вблизи деревни Сокольниково Чеховского района. Этот район считается одним из тех районов, которые несут в себе историческую ценность. В окрестностях коттеджного поселка построено несколько лагерей и оздоровительных центров для детей. Отзывы о коттеджном поселке Соколиная гора в целом положительные. Все коттеджи подключены к водопроводу, канализации, газопроводу и электросети в 7 кВт. В ближайшее время возле поселка планируется строительство гольф-клуба. Большая территория охраняется профессиональной охранной службой, всего на территории поселка четыре пункта пропуска, а по периметру высокий забор. Гости могут оставить свои автомобили на стоянке при въезде. Улицы поселка заасфальтированы, везде проводилось озеленение. В поселке есть все условия для занятия спортом, - универсальная спортивная площадка, футбольное поле, детская площадка, а так же площадки для тенниса, волейбола и баскетбола.
отзывы о коттеджном поселке соколиная гора.jpg
коттеджный поселок "Соколиная гора" - вид сверху
отзывы о коттеджном поселке соколиная гора.jpg (24.24 КБ) 16035 просмотров
Аватара пользователя
0
шерстнев
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Соколиная гора
Позволю не согласиться. Отзывы о коттеджном поселке Соколиная гора отнюдь не всегда положительные.Я слышал и резко отрицательные.
0
Острожинский
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 41.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Соколиная гора
Заголовок отзыва: Соколиная Гора

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 3

Текст отзыва:
Посмотрел фотки с поселка Соколиная Гора. Там все действительно красиво и ухожено. Конечно, не претендую на авторитетное мнение, но все же… Читал где-то на форумах, что там все хорошо только с виду. Говорят, на строительстве экономили, возводили коттеджи из некачественных материалов. В Соколиной Горе есть охрана. Пишут, что она не несет никакой материальной ответственности. Были случаи то ли угона авто со стоянки, то ли его повреждения – точно так и не понял. Слышал, что прописаться там вообще никак невозможно, и это, честно говоря, настораживает. Еще очень интересный коммент нашел о том, что там есть милые беседочки для пикника, однако за них нужно не только платить заранее, но и записываться. В общем ерунда какая-то получается, если верить людям)

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Dmitriy Arkadyev
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Соколиная гора
Одни слухи. Я там живу. Дома все строят сами, поэтому из некачественных материалов из если и строили, то только сами. Домов от самого поселка нет. Прописка, и оформление собственности не проблема через МФЦ а Чехове. А беседки бесплатные. Не пускайте слухи
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: