Отзывы о коттеджном поселке Суханово парк

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 май 2012, 23:59
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Суханово Парк
+7 (495) 290-96-59
info@suhanovo-park.ru

Ваше мнение о коттеджном поселке Суханово парк?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Суханово парк
Коттеджный поселок Суханово парк вызывает сегодня массу вопросов и споров. Он расположен всего в 8 км от МКАД по Расторгуевскому шоссе в живописной местности, что не может не вызывать интерес у потенциальных покупателей.

Поражают и масштабы строительства. Общая площадь поселка равняется 47 гектарам. Помимо жилых помещений в Суханово парке планируется возведение беседок, фонтанов, игровых и спортивных площадок, детского сада, балетной школы, школы-лицея. Часть проектов находится в стадии реализации, часть только на чертежах. В любом случае, строительство в поселке идет полным ходом.

В отзывах о коттеджном поселке Суханово парк отмечается, что основными видами жилой недвижимости являются дуплексы, многоквартирные дома и таунхаусы. С одной стороны это хорошо, т.к. позволяет приобрести максимально недорогое жилье на минимальном расстоянии от Москвы. С другой – вместо загородного уединения получаем классический современный жилищный массив, которые стали обычным явлением для пригородов мегаполисов.

По состоянию на май 2012 года строительные работы все еще идут. При этом уже построенные дома и таунхаусы раскупаются весьма активно. Народ понимает, что в будущем цены на недвижимость будут только расти. Поэтому покупателей не отпугивает даже вероятность проживания какого-то времени на стройке со всеми вытекающими из этого последствиями.
отзывы о коттеджном поселке Суханово парк.jpg
Строительные работы в коттеджном поселке Суханово парк продолжаются
0
golinskaja
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 41.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Суханово парк
Заголовок отзыва: Суханово Парк

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 4

Текст отзыва:
40. Суханово Парк – это поселок дуплексов и таунхаусов. Заинтересовалась им, поскольку у нас с мужем есть давняя мечта: покинуть Москву и переехать в Подмосковье. По отзывам (а пока что могу судить только так), понять, что представляет из себя Суханово, невозможно. Пишут, что здесь очень хорошая недвижимость. Другие, наоборот, говорят, что крыши текут, подвалы затапливает. И так, за что ни возьмись: кто-то хвастается прекрасной инфраструктурой, а кто-то говорит, что даже для детей нет минимальной площадки. Кому верить?! Говорят, что неподалеку от Суханово Парк ЛЭП, а это уже экологическая проблема. Постройка скоростной трассы, которую обещают, наверняка сделает поселок шумным. Могу сказать, что застройщик рекламируется, где это возможно и не возможно. Не знаю, стоит ли доверять негативной информации… Думаю, в поселок нужно съездить самим, посмотреть дома и окрестности.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: