Отзывы о коттеджном поселке Терновка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 янв 2012, 00:32
  • Автор: Землемер
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Терновка
Коттеджный поселок «Терновка» расположен всего в 50 км от МКАД. Отзывы о коттеджном поселке Терновка положительные еще и благодаря тому, что он расположен в 1 км от одного из самых крупных районных центров Московской области, города Наро-Фоминска. Еще в 2009 году все жилье было куплено, поэтому сейчас можно найти предложения лишь на вторичном рынке. Общая площадь поселка составляет 1 гектар.

Поселок Терновка находится в тихом месте, окруженном зеленью. В 200 метрах от коттеджей находится лес и река Нара. В каждом коттедже есть все магистральные коммуникации. Территория поселка ограждена и находится под охраной. Дороги вдоль коттеджей заасфальтированы, на тротуарах брусчатка, в поселке можно увидеть работы многих ландшафтных дизайнеров. Всего на территории этого мини-поселка построено 4 дома на 19 таунхаусов. К каждому таунхаусу закреплен участок от 4 до 6 соток.

При всех положительных моментах следует отметить полное отсутствие инфраструктуры в коттеджном поселке Терновка. В шаговой доступности находится город Наро-Фоминск, в котором есть все необходимое – детские сады, школы, тренажерные залы, бассейны и магазины. По скоростному шоссе можно доехать в считанные минуты.
отзывы о коттеджном поселке терновка.jpg
коттеджный поселок "Терновка"
отзывы о коттеджном поселке терновка.jpg (25.46 КБ) 510 просмотров
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Терновка
Землемер писал(а):… Отзывы о коттеджном поселке Терновка положительные … он расположен в 1 км от … самых крупных районных центров Московской области, города Наро-Фоминска. … участок от 4 до 6 соток… полное отсутствие инфраструктуры … город Наро-Фоминск…По скоростному шоссе можно доехать в считанные минуты.

Отзывы о коттеджном поселке Терновка положительные только потому, что город рядом, квартиры просторные и все включено, а так ни природы, ни своего дома, ни участка - мини квартал многоквартирных домов за забором. По любому поводу – в Норо-Фоминск, комфортная спальня одним словом. Стал подумывать и выбирать, и в два раза ближе к Москве натолкнутся на Онегино, конечно привлекло название, и решил посмотреть. Около 25 км по Новорижскому шоссе поселок. Пруд в середине поселка участки большие, до 40 соток. А домики один другого краше. От солидных, классического стиля загородных домов до коттеджа в стилизованной готике. Дома построены по индивидуальному проекту, отвечают привычкам и интересам хозяев. Природа, ландшафт – потрясают воображение. Есть готовые дома, под отделку, но самое главное есть прекрасные участки, где можно дать всю волю своему воображению – строй что хочешь и это хорошо.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: