Отзывы о коттеджном поселке Тихое

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 апр 2012, 22:53
  • Автор: Ваш риэлтор

Что Вы думаете о коттеджном поселке Тихое?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Тихое
Коттеджный поселок Тихое в отзывах часто называется дачным, и не случайно. Расстояние от МКАД до поселка довольно солидное – около 73 километров. Выручает то, что ехать по Новорижскому шоссе, которое абсолютно справедливо считается самым скоростным и незагруженным. В результате добраться на машине до Тихого можно всего за полчаса. Очень удобно, что он расположен чуть в стороне от трассы и звуки проезжающего транспорта остаются за забором. В поселке 65 домовладений площадью от 10 до 25 соток, расположенных в окружении леса неподалеку от речки. Стоимость сотки земли сегодня стартует от 45 тысяч рублей. Из инженерных коммуникаций пока можно говорить о подведении электричества. После окончания строительных работ каждый участок получит линию мощностью 10 кВт. Из достопримечательностей, находящихся сравнительно недалеко от поселка можно отметить Озернинское водохранилище, которое, как магнитом притягивает круглый год рыбаков, готовых вставать еще затемно, чтобы, проехав 36 километров, отдаться любимому занятию. В скором будущем ожидается открытие автодрома, на котором будут проходить гонки класса «Формула-1». Правда, ехать до него около 20 км.
Очень может быть, что со временем Тихое превратится в популярный коттеджный поселок. Но, пока это просто участок земли, огороженный забором и не более того. Строительные работы только начинают разворачиваться. Так что будем ждать развития событий. Пока все участки свободны.
отзывы о коттеджном поселке Тихое.jpg
Генеральный план дачного поселка Тихое
Аватара пользователя
0
vasil
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Тихое
Интересная получается ситуация, под Екатеринбургом, тоже есть коттеджный посёлок Тихое. И план примерно одинаковый, и в такой же стадии развитие посёлка самого находится. Может быть даже у них хозяин один? Не знаю, просто предполагаю. А то что от МКАД в 73 километрах находится, так это не беда, ведь Новорижское шоссе в отличном состоянии. За полчаса конечно же без нарушений скоростного режима не доберёшься, но всё таки цены зато там будут подешевле чем в 10 км. от МКАД.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Тихое
vasil писал(а):под Екатеринбургом, тоже есть коттеджный посёлок Тихое.

@vasil
А где конкретно?
В сети
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: