Отзывы о коттеджном поселке Усадьба Зайцево-2

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2012, 11:17
  • Автор: Ваш риэлтор

Опрос о коттеджном поселке Усадьба Зайцево-2

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Усадьба Зайцево-2
В отзывах о коттеджном поселке Усадьба Зайцево-2 прежде всего отмечается его лаконичность и приемлемая стоимость домовладений. Поселок находится в 18-ти километрах от МКАД по Минскому шоссе (Одинцовский район) рядом с лесом и рекой. Место очень тихое и спокойное. На его территории построены 35 таунхаусов площадью 220 и 300 квадратных метров. Под каждое строение отводится от 2 до 5 соток земли. Застройщик уверяет, что таунхаусы строились по американской технологии, с использованием материалов, поставляемых из США и Европы. Из энергоносителей в поселке есть электричество, газ, вода, работает канализационная система.

Своей социальной инфраструктуры у поселка нет, но при необходимости можно заглянуть к соседям: в Крекшино, Жаворонки, Ликино, Зайцево, Здравница, Кокошкино, Лесной городок, в которых есть школы, поликлиники, магазины, кафе, рестораны, торговые центры и многое другое.

Поселки таунхаусов традиционно расцениваются, как место проживания класса эконом. В первую очередь потенциальных покупателей привлекают бюджетные цены. Однако в границах ближнего Подмосковья самая бюджетная цена является очень относительной. Для Усадьбы Зайцево-2 цены на таунхаусы стартуют с 9 и 12 млн рублей для 220 и 300 квадратных метров соответственно.
отзывы о коттеджном поселке Усадьба Зайцево-2.jpg
Цены на таунхаусы в коттеджном поселке Усадьба Зайцево-2
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Усадьба Зайцево-2
Но если брать по московским меркам, то это действительно бюджетная цена для такого посёлка. А вот то, что там отсутствуют магазины, я думаю что постепенно этот недостаток будет устранён. Ведь не обязательно ставить огромный супермаркет, достаточно небольшого магазинчика с минимальным набором самых необходимых товаров. Ну там сигареты, хлеб, спички. А значит, коттеджный посёлок Усадьба Зайцево-2, достаточно перспективное место. Только если протянуть, то свободных владений там не останется.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: